Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

evolution

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о evolution

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Ищу напарников для выхода в поля , соблазнения девочек , устраивания вечеринок и много другого . Оставляйте контакты пацаны . От 18 + , мне 20 , зовут Антон . Оставляйте аськи , контакты , буду рад новым знакомствам
  2. Да я когда с ней поже лежал у меня встал как кол я ей через трусики уже вожу им , но она уже не хотела ... Я хз , что такое . В армии у меня ваще больше полгода не вставал ))Как я писал ранее у девочки тараканы в голове , насчет секса . Спс чувак , дельный совет дал я не пробовал сувать член ей в руку , но с 20 пальцами ты перегнул , когда я представил , что можно вытворить еще с ногами , на меня напал дикий ржач)
  3. Мне 40 лет

    Понравилась твоя история ) Соболезную тебе ..
  4. Утро... Встав с кровати , не обращая внимания на повседневный стояк в трусах я пошел на кухню и заварил себе чашечку кофе.. Вкусив этот дивный аромат кофейных зерен , я устремился взглядом в окно , планируя сегодняшний день .. Я знал , что сегодня у меня будет секс c очаровательной девочкой которую я безумно хочу , но у нее был принцип , который мне нужно было сломать ... Пригласив ее днем погулять , я тщательно начал убивать тараканов в ее голове , тем самым подбираясь к своей цели ... Да я разрушил этот барьер и уже вечером , мы под дождь и музыку в салоне гнали к моему дому.. Зайдя в дом , мы плавно перешли в комнату и начали страстно раздевать друг , друга.. Я снял ее узкие джинсы , под которыми были белые кружевные трусики , которые меня возбудили как зверя , меня , но не моего друга Ничего , прорвемся , я резко стянул трусики , на ее "нет" и прильнул к ее половым губам , и начал делать то , чему я научился в интернете Постепенно Энтони начал подавать признаки жизни ... Я надел термо-костюм взял его в руку и вот только хотел засунуть в ее нежную киску , как : "Хьюстон , Хьюстон у нас проблемы..." он потерпел крушение . Далее когда она остыла , мы лежали и болтали о том , как космические корабли бороздят... , и через время он снова встал .. Как Северный медведь почуявщий дичь , но увы девушка сказала нет после моей неудачи P.s : Друзья , единомышленники Это мой первый опыт с девушкой в плане секса , да и вообще... После этого провала , я не знаю , как мне быть .. Мужики дайте мне совет как этого можно избужать если у кого нибудь были подобные случаи , и как мне пережить это , ведь это мой первый опыт и так неудачно
  5. Чувак , я не знаю. Вроде я не дрожал все делал уверенно , но когда мы сняли верх , когда я засунул руку за спину и начал расстегивать ливчик , она начала отмораживаться ответами типа , я так быстро не могу , типа должно пройти время. Со временем я снял с нее все кроме трусиков , тер ей через трусики киску , у нее там уже все мокро было , но соровно говорит перестань , я так не могу . Пздц я так разачарован (( Ладно я бы , что то делал не так , но все как раз наоборот . Может нужно не слушать это перестань ?? А просто силой снимать трусики и вставлять член?) Подскажите , может она боится чего то , может опыт неудачный ... Ппц я в тот день вообще расстроен был , она мне так нравится , но до секса не доходит (( встречаем уже больше 2 недель , почти 3 ..
  6. Ребят всем привет , кто откликнулся и не откликнулся на мой вопрос) Я в этом деле новичек , подскажите мне как мне нужно действовать у себя дома , чтобы уложить девушку в постель , только не говорите там о голом короле или типа того , потому что под статью я не особо хочу загреметь))) Скажите простые способы как разогреть девушку перед сексом и как действовать дальше , девушка мне нравиться и заводить меня сильно , но как завести ее . Заранее всем спс!!! P/s и еще у девушки сложились такие принципы что типа она не дает парням так быстро мы встречаемся больше двух недель , она говорит нужно примерно два месяца для такого , как сломать этот ее барьер или сложившийся стереотип в голове . Подскажите ребят!!! ВСЕМ СПС!
  7. Парни нужен совет .

    Суть в то , что встречаюсь с девушкой уже около 2 недель , м.б чутка больше . Мне она нравится и я ей тоже , но один раз была уже у меня дома и когда я начал ее целовать , ну уже ниже , ниже уже пупок и вот я начинаю снимать джинсы и она говорит я не готова ( типа я так не могу быстро , в плане типа мы встречаемся мало ). Так вот я ее спрашивал типа , а сколько вообще на твое мнение нужно встречаться до секса , она говорит месяца 2 , я засмеялся естественно слегка , она говорит , типа что я говарю это очень много мы живем типа не во времена долбаных рыцарей и ты далеко не девственница , она говорит ну пол года устроит? типа запугать хочет или что , я говарю ага вообще нормас меня устроивает ну на этом как бы разговор был закончен примерно . ВОт в чем совет . Скажите у кого нибудь была такая проблема ??? ЧТо мне делать ждать 2 месяца я просто не хочу это очень долго для меня и так я думаю 2 недели это вообще край . Может есть какие нибудь тактики по которым можно ее все таки уговорить я не знаю . Подскажтите блин . Я уже грудь ее трогал киску тер через трусики , но дальше ни как . Как мне быть ??
×