Перейти к содержанию
Авторизация  
Стану охотницей

Что вы чувствуете после?

Рекомендуемые сообщения

"Соблазнение это некий начальный этап, без него и не будет (чаще, вообще не бывает) отношений.

Кстати, очень часто, именно с бурного «захвата» и начинаются отношения. И также часто без «захвата» отношения не строятся."

(с) Сергей_МБ

 

- Это когда я ее добивался, я 20раз звонил и писал 40смс в день, а сейчас мне достаточно 2звонка и 5-ть смс, а ей хочется, чтоб все продолжалось

- Т.е ты уже начал тяготиться?

- Ну не!!! Но через полгода, думаю начну.

- О! Я открыл второй закон всемирного тяготения. Чем синее ты добиваешься женщину, тем больше она потом тяготит)

- Иногда нет

- Иногда нет, но через некоторое время все равно да. А это уже третий закон

- Ну не все так плохо, хотя...

(с) О чем еще говорят мужчины

 

Думаю, что в жизни каждого мужчины была ситуация, когда он добивался девушку, а после того как получил желаемое (секс, отношения, брак), даже при желании сохранить это (секс,отношения, брак) он переставал за ней ухаживать.

 

Думаю, что в жизни каждой девушки была ситуация, когда мужчина ее добивался, а потом переставал дарить цветы и носить на руках:)

 

Вот интересно, а что реально чувствуют мужчины после того как крепость взята? Нужен ли вам этот человек по прежнему или нет? Фух, выдохнул, теперь привязал (сексом, штампом, собой) и можно расслабиться или вы считаете, что девушка уже знает какой вы замечательный и ни к чему продолжать водить в рестораны, когда теперь вы ее, напрмер, ежедневно обеспечиваете едой? к Стоит ли расстраиваться, что теперь цветы только по праздникам, а не каждый день как раньше или наслаждаться другими плюсами?

По условиям задачи, подразумевается, что девушка захватывалась не для разового секса, а для продолжительных секс.отношений или отношений вообще или для продолжительного брака.

Просто иногда после бурного захвата, потом этих страстей в отношениях сильнее не хватает, чем если мужчина спокойнее за тобой ухаживал.

 

Вопрос, конечно, в основном к мужчинам, но и мнения девушек, а особенно ваше состояние после бурного захвата, тоже очень интересно:)

 

Сергей_МБ, я твою цитату сократила и вообще вырвала из другого контекста, но надеюсь, что тут она тоже послужит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стану охотницей, ответ банален. Все зависит от того, что из себя представляет человек. Если девушка уже "завоевана", то паразит дальше расслабляется и просто сосет дивиденды из своего положения. А человек, который не является паразитом, стремится к тому, чтобы хорошо было не только ему, но и девушке.

 

Понятное дело, что паразитов всегда было больше - и среди парней, и среди девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стану Охотницей, отличная тема. +1

 

Все всегда зависит от целей, я не зря уделяю этому вопросу большое внимание. Вообще, цели это фактически основа счастливой жизни, и цели должны быть во всех аспектах жизни человека, стремящиеся к единой глобальной цели (как правило, это счастье).

 

Возвращаясь к твоему вопросу. Все опять же зависит от цели. Допустим, как ты говоришь, цель была строить отношения. После первого взятия крепости мужчина, конечно же, расслабляется. А какой смысл ему напрягаться, когда и так во время «ухаживания» столько было «напрягов»? Особенно, это касается очень красивых и ценных девушек, которых просто так не «взять». Конечно, походы в рестораны и прочая «романтика» не отсутствует полностью, но обороты однозначно сбавляются, и это должна понимать девушка, которая хочешь продолжать строить серьезные отношения.

 

Идем далее. Если секс понравился (наиболее частый вариант), то далее идет проверка на «быт», т.е. ставится некая следующая подцель. Эта проверка включает в себя, как правило, регулярный секс, общение с совестными друзьями, совместные дела, общение с родителям и т.п. Если эта цель успешно достигнута, то далее идет следующая и следующая цель и т.д.

 

Вот собственно и ответ на твой вопрос. Конечно, когда у мужчины нет цели или цель была тока секс, он расслабляется вдвойне и далее вообще ничего не делает и это нормально. Ну, нет у него цели рожать детей с тобой, к примеру.

 

Также стоит отметить и природную составляющую расслабления мужчины, но мы больше говорим о социальной, т.к. затронули потенциально серьезные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×