Перейти к содержанию
Авторизация  
Blonde Bestie

Где вы, соблазнители? )

Рекомендуемые сообщения

Стану охотницей сказал:

Вот чего понять не могу, это форум успешных мужчин (и немножко женщин), хотя бы пытающихся являться такими)) или это форум неудачников? Человек просто спросил, где эти люди, которые тренируются/живут по книгам лесли. из невинного вопроса, создали тему по закидыванию помидорами. и такое в каждой теме, а не ответы по существу...

 

По теме: самцов по Лесли не встречала, но после полугода таких же вопросов вляпалась в природного самца, не в смысле шикарного мужчину, а в смысле человека по поведению похожего на советы Лесли. Продавил он меня конкретно, сначала даже наступил кайф, от того, что наконец со мной справились. Но думаю, что отчасти кайф был вызван прочтением книг, т.к. все равно в голову впадает, когда пишут, что если мужчина будет вести себя так-то и так-то, ты влюбишься и прогнешься. Натворила с ним вещей, которых не позволяла мужчинам, которых реально любила, но благо хватило сил взять себя в кулак и прекратить эти отношения. Т.ч. попробовать надо разок, но ненадолго. Успехов))

по существу вообще очень мало ответов. и то, как себя ведут участники форума, не похоже на поведение мужчин, которых любят женщины. значит, хоть кто то их встречал. все таки, не виртуальные персонажи. То, чему учит Лесли (как, наверное, любые техники личностного развития) направлено как раз на уход от шаблонов. А получается обратная ситуация.

 

ver сказал:

Сдается мне в поля почти никто не ходит. Что же, нам больше достанется пока некоторые тут на форуме "тренируются". Вообщем, Blonde Bestie, даже не знаю где тебе искать наших стиляг :) .

Меня уже пригласили на "разгон" в качестве зрителя )) пойду, посмотрю на них в дикой природе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стану охотницей сказал:

не будем гадать о моих минусах, плюсов у меня больше) лучше скажи, в каком городе живешь, может кофейку попьем, "гаааадостей" напридумываем

Ижевск. А ты откуда? Я всегда не против встретиться с охотницей, ни одной живой охотницы еще не встречал, очень интересно.

 

Blonde Bestie сказал:

Меня уже пригласили на "разгон" в качестве зрителя )) пойду, посмотрю на них в дикой природе ))

Что такое "разгон"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ver сказал:

Что такое "разгон"?

цитирую (из переписки с стилягаом-методистом)):

Ната: разгон - это же тренировка?

Антонио: нет. это просто по фану. девочек ощасливить. поцеловать. бананами покормить) мы добрые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все в первую очередь просто мужчины и женщины каждый со своими чувствами, характером, душой наконец...

А все эти понятия типа "охотница", "самец", "самка", "крутой сооблазнитель"...уже тошнит от этих навязанных ярлыков если честно :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ver сказал:

Ижевск. А ты откуда? Я всегда не против встретиться с охотницей, ни одной живой охотницы еще не встречал, очень интересно.

Из другого города, увы) я не охотница и что интересно, не хочу уже ей становиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стану охотницей сказал:

Из другого города, увы) я не охотница и что интересно, не хочу уже ей становиться))

Ты же вроде как заарканила самца которого хотела, значит охотница) Сейчас не хочешь. Это не значит что не захочешь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ver сказал:

Ты же вроде как заарканила самца которого хотела, значит охотница) Сейчас не хочешь. Это не значит что не захочешь потом.

Я? Заарканила? Да я тут только на форуме и плачусь о своих неудачах, прям какая-то не самцовая охотница, а заморашкой позиционирую) про удачи не пишу, неинтересно, я им просто радуюсь. А про стать охотницей, в том-то и дело, что год назад, регистрируясь тут у меня такая цель была, но она прошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осилила две страницы, остальные вскользь

Вот чего понять не могу, это форум успешных мужчин (и немножко женщин), хотя бы пытающихся являться такими)) или это форум неудачников?

почему надо сразу накидываться на человека и рассказывать ему какой он плохой и неудачник?)))))) отыгрываетесь что ль?)

 

По теме: самцов по Лесли не встречала, но после полугода таких же вопросов вляпалась в природного самца, не в смысле шикарного мужчину, а в смысле человека по поведению похожего на советы Лесли.

Разумные вещи говоришь)

По поводу самцов - я тут на 4 странице ветки начал в прямом эфире вести соблазнение Бести(под ником "граф Отто Дракула"). По ее мнению и по мненью многих, судей решительных и строгих, мне это ни разу не удалось. Но мне чертовски интересно узнать что ты думаешь по этому поводу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.,

если я от природа брюнетка и осветлю волосы, стану ли я блондинкой. Стану, но ненатуральной и все равно будут лезть черные корни. Кстати из блондинки в брюнетку легче перкраситься, а тем более из средне-русой))

Ни в коем случае не хочу обидеть Вас или кого из форумчан и искренне верю, что Вам все только на пользу идет) и считаю, что развиваться надо и в т.ч. в общении с противоположным полом

Кстати, вы учитесь не а своем, а на чужом, т.е. на Лесли, и не факт, что вам этот опыт надо иметь и что личный путь не привел бы к чему-то лучшему, а лесли умеет писать так, что его мнение воспринимается как единственно верное, вот этому стоит поучиться. Как-то была на тренинге крупной сетево-марктниговой компании, я просто в восторге была, какими методами они людям голову задуряют, если бы всю дорогу не старалась это вычислять, я бы вам тут коктейльчики сейчас продавала)

В общем,я непротив,чтоб мой мужчина лет в 20-ть прочел Лесли, но пусть к 30-40-ка годам переварит хорошенько и будет нам счастье) а если это не мой мужчина и я поняла,что он ученик Лесли, то возможно я с ним поиграю, если он не просчитает меня, мозг вынести легко будет, а возможно возьму в союзники для каких-нибудь фишек...

Любой вещи можно обучиться, соблазнение не исключение. Я не вижу причин почему нет. Да книги Лесли можно понимать двояко, но если у человек умный то он все поймет правильно, после того как испытает все на собственном опыте. Конечно попадаются неадекваты, но что тут поделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой вещи можно обучиться, соблазнение не исключение. Я не вижу причин почему нет. Да книги Лесли можно понимать двояко, но если у человек умный то он все поймет правильно, после того как испытает все на собственном опыте. Конечно попадаются неадекваты, но что тут поделаешь

 

 

Урааа!!!:))) поздравьте меня, я скоро увижу реально самтца, да еще и форумчанина))))))))

Бестия, завидуй, как там разгон прошел, кстати?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю это драму. Вроде что-то понял, что-то не очень.

В первую очередь хочу сказать, что я не претендую на правоту своих высказываний, а может даже наоборот, сам сочту их неверными в силу того, что мало опыта и в общении с женщинами(девушками) и вообще с людьми. Хотя вроде 22 года уже живу. По первым впечатлениям мне и вправду показалось что все набросились на эту Блонди. Я может и сам бы набросился, но в немного другом ключе - ибо интересно узнать, что это за ягода такая.

 

ver сказал:

Между нами нет никакой разницы. Мы одинаковые, и те кто читал книгу и практиковался, и те кто от природы такие.

А мне кажется что нет. Мы все разные, мы стремимся быть разными. У нас есть право быть разными.

Блонда наверное хотела влюбиться в человека, или который насильно ее влюбит в себя, но хотела чтобы этот человек был соблазнителем от природы, а не вроде паренька из города, начитавшегося Лесли и вышедшего в поле. Выходить в поле это совсем как-то странно и глупо. Думаю ей надо посмотреть какие-нибудь фильмы старые например с Марлоном Брандо, Эрролом Флинном, Аленом Делоном. Может это она имела ввиду. Это отличные шаблоны для мечтаний о мужчине своей мечты я так думаю. Не претендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×