Перейти к содержанию

SexDiscovery

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SexDiscovery

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 31.10.1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Санкт-Трахобург
  • Интересы
    такое ощущение что у меня нет интересов, но они все же есть: F1, футбол, женщины, экстрим, природа и путешествия, музыка и кино и т.д.

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. я лох.

    я думаю тебе главное не стоит обижать ее как человека. Как девушку ты ее уже обидел. Поэтому придешь на пару - соизволь поздороваться. Только наверное в какой-нибудь смешной форме. Не Здравствуй, или привет. А типа что то: Йоо...) Привет. Как житахо? И просто рукой помахай. Но только не банально. Но ты моих советов остерегайся. Я полный новичок и ничего непонимаю. Но вдруг что то полезное кто нить найдет в моих словах.
  2. Летний марафон

    Наоборот убирай что то из цикла..) сделай перерыв. У многих парней у которых появляется девушка начинают рождаться в голове бредовые идеи, но только умные снова встают на прежние рельсы.
  3. Где вы, соблазнители? )

    Прочитал всю это драму. Вроде что-то понял, что-то не очень. В первую очередь хочу сказать, что я не претендую на правоту своих высказываний, а может даже наоборот, сам сочту их неверными в силу того, что мало опыта и в общении с женщинами(девушками) и вообще с людьми. Хотя вроде 22 года уже живу. По первым впечатлениям мне и вправду показалось что все набросились на эту Блонди. Я может и сам бы набросился, но в немного другом ключе - ибо интересно узнать, что это за ягода такая. А мне кажется что нет. Мы все разные, мы стремимся быть разными. У нас есть право быть разными. Блонда наверное хотела влюбиться в человека, или который насильно ее влюбит в себя, но хотела чтобы этот человек был соблазнителем от природы, а не вроде паренька из города, начитавшегося Лесли и вышедшего в поле. Выходить в поле это совсем как-то странно и глупо. Думаю ей надо посмотреть какие-нибудь фильмы старые например с Марлоном Брандо, Эрролом Флинном, Аленом Делоном. Может это она имела ввиду. Это отличные шаблоны для мечтаний о мужчине своей мечты я так думаю. Не претендую.
  4. Упражнение 1

    А куда лечь то хоть: на проезжую часть или на тротуар(поребрик)???
  5. Ты почему такой неактивный??? вроде уже больше месяца на сайте..))
  6. Напарники

    Да нет, ты бы лучше бы написал все-таки свой возраст и т.д. Я например поддерживаю твою идею, но не могу себе даже представить, что если мы встретимся то получиться что я, молодой 22-х летний парень буду тусить с 35 летним человеком, у которого работа, совсем другие взгляды на жизнь, может даже крутая тачка и т.д., или что я похож например на Тома Круза, а будем мутить дело с Онотоле Вассерманом. Так не годиться. И тем более ты сам написал что женщины - это не единственное что должно нас(нас двоих или же нашу компанию) как-то связывать. То есть я так понял, должны быть и другие интересы.
×