Перейти к содержанию
PraJD

Много телодвижений. мало толку!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня такая проблема - результативность моих подходов совершенно нулевая! За эти три дня я совершил 16 подходов, и взял всего 1 номер телефона. Страха перед подходом как такового нет, могу подойти к кому угодно, сказать что угодно, это для меня пустяк. Но результат всех моих телодвижений стремиться к нулю! Подхожу я бессистемно, по-разному, шаблоны использую редко, и в основном коряво. Негатив воспринимаю довольно легко, сначала, но когда он накапливается, то настроение портит хорошо, и сводит разгонку на нет. Мне уже просто надоело подходить просто так, надоело подходить и постоянно отшиваться! Насчет моей квалификации - прочитал ЖБТ и НЖБТ, Волшебную таблетку держу как настольную книжку, перечитываю ее постоянно, форум курю каждый день.

Вопросы у меня такие:

1) Есть ли система тренировок, которая направлена не на раскрепощение, а на тренировку умений, техники?

2) Что делать?

3) Кто виноват?

Вот, в общем, и все! Посоветуйте, пожалуйста, кто что может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты где-то лукавишь. Если у тебя нет страхов и т.д., почему за 3 дня 16 подходов? Если нечего не боишься, мог уже столько подходов делать...

 

Может забываешь про некоторые вещи:

 

- Контакт глаз

- Спокойная речь

- Нужное состояние

- Убеждения

 

А вообще, ты 16 подходов сделал, что ты хочешь? Сделай хотя бы несколько сотен ,потом говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй сосредоточиться при подходах на этих вещах и отработать их.

 

1

 

-Привлечь внимание .

Это вообще самая важная часть, как-нибудь привлечь ее внимание что бы сначала она тебя заметила до того как ты подошел, если нет в планах ее шокировать неожиданным появлением. Например если она впереди идет, дотронуться до нее, подождать пока она обратит внимание. И начать общаться. Если нет внимания, лучше вообще молчать.

 

2

 

-Взгляд в глаза.

Я только одну девушку встречал которая не смущается когда в глаза смотрит. Остальным сразу выключает мозг и становится легче общаться.

 

3 ... что нибудь из жбт в разделе про знакомства, там много пунктов еще.

 

И дальше еще много всего, добавляй по 1 пунктику например каждые 20 подходов.

 

ЗА раз все навыки труднее отрабатывать чем по одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mehron - согласен, про многие вещи я просто забываю, блин! Да я просто тупо подхожу и все! Эти правила у меня как то из головы вылетают...

Насчет того, что мало подходов - когда получаю одни отказы, то руки просто опускаются, думаешь - "А все равно ничего не получится! Так зачем пытаться?". Но думаю эту про%

 

Mehron - согласен, про многие вещи я просто забываю, блин! Да я просто тупо подхожу и все! Эти правила у меня как то из головы вылетают...

Насчет того, что мало подходов - когда получаю одни отказы, то руки просто опускаются, думаешь - "А все равно ничего не получится! Так зачем пытаться?". Но думаю эту проблему можно преодолеть, если акцентироваться не на результате, а на факте отработки навыков - делать акцент на количество подходов, и получать удовольствие не только от результата, но и от самого процесса учебы. Просто охото всего и сразу - вот и разочаровываюсь в том что сначала ничего не получается.

Еще я думаю что тренировки нужно систематизировать, видел соседнюю тему - "http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=13110" - там приводится много упражнений - как думаете, стоит взять ее за основу? И вообще, как проводить тренировки? Делать подход и отрабатывать только тот навык, который необходим? А остальное неважно?

В любом случае руки опускать нельзя! Не спорю, неудачи выбивают из колеи, но я как Ванька-встанька - всегда встаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня такая проблема - результативность моих подходов совершенно нулевая! За эти три дня я совершил 16 подходов, и взял всего 1 номер телефона. Страха перед подходом как такового нет, могу подойти к кому угодно, сказать что угодно, это для меня пустяк. Но результат всех моих телодвижений стремиться к нулю! Подхожу я бессистемно, по-разному, шаблоны использую редко, и в основном коряво. Негатив воспринимаю довольно легко, сначала, но когда он накапливается, то настроение портит хорошо, и сводит разгонку на нет. Мне уже просто надоело подходить просто так, надоело подходить и постоянно отшиваться! Насчет моей квалификации - прочитал ЖБТ и НЖБТ, Волшебную таблетку держу как настольную книжку, перечитываю ее постоянно, форум курю каждый день.

Вопросы у меня такие:

1) Есть ли система тренировок, которая направлена не на раскрепощение, а на тренировку умений, техники?

2) Что делать?

3) Кто виноват?

Вот, в общем, и все! Посоветуйте, пожалуйста, кто что может!

 

отказы наше всё. это то на чём учатся. то, что ты говоришь через это многие проходят. спроси себя сможешь ли ты забить на это и спокойно смотреть в след проходящей мимо красотке? думаю, что не сможешь. если так, то значит ты не остановишься и продолжишь тренировки. что посеешь, то и пожнёшь. будешь сейчас работать, через год получишь плоды. минуты слабости, откаты это бывает у всех, кто развивается и это нормально, главное не падать духом и продолжать действовать настойчиво.

Изменено пользователем Killing Joke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня такая проблема - результативность моих подходов совершенно нулевая! За эти три дня я совершил 16 подходов, и взял всего 1 номер телефона. Страха перед подходом как такового нет, могу подойти к кому угодно, сказать что угодно, это для меня пустяк. Но результат всех моих телодвижений стремиться к нулю! Подхожу я бессистемно, по-разному, шаблоны использую редко, и в основном коряво. Негатив воспринимаю довольно легко, сначала, но когда он накапливается, то настроение портит хорошо, и сводит разгонку на нет. Мне уже просто надоело подходить просто так, надоело подходить и постоянно отшиваться! Насчет моей квалификации - прочитал ЖБТ и НЖБТ, Волшебную таблетку держу как настольную книжку, перечитываю ее постоянно, форум курю каждый день.

Вопросы у меня такие:

1) Есть ли система тренировок, которая направлена не на раскрепощение, а на тренировку умений, техники?

2) Что делать?

3) Кто виноват?

Вот, в общем, и все! Посоветуйте, пожалуйста, кто что может!

 

Был некоторое время такой период. Думаю, тебе надо очень плотно проработать два момента:

 

1. Убеждения.

Вот я смотрю, народ в основном отрабатывает всякие фишки и пр., а на убеждения забивает. А на самом деле правильные убеждения - это база, основа всего, то на что нужно опираться в общении с женщинами.

 

Напиши себе штук 10-15 правильных убеждений, типа:

- я классный для всех девушек, я интересный, самодостаточный (что угодно еще);

- я подойду к любой красивой девушке, и она мне будет улыбаться и даже если не даст телефон, мы классно пообщаемся;

- я подойду к любой красивой девушке и оценю ее, посмотрю прикольная ли она;

- ну и т.д. напиши все, что сам хочешь.

 

И эти убеждения буквально вбивай в себя. Можешь записать свой голос на плеер, ноут и пр. и прослушивай каждый день. Можешь даже повторять за своим голосом. Думаю, месяца хватит.

 

Когда есть правильные убеждения, подходишь вообще спокойно и уверенно. Я, например, уже давно не разгоняюсь - не требуется, просто подхожу и начинаю общаться в любой ситуации.

 

2. Невербалика

При подходе нужно исключить всякую подчиненную невербалику - так ты показываешь, что заинтересован в ней больше, чем она в тебе. Девушки считывают это мгновенно: не надо сразу при подходе наклоняться к ней слишком близко, заискивающе заглядывать в глаза и пр. Осанка прямая, расслаблен, спокоен, смотришь прямо, приятная улыбка, но не более - ты ведь пока еще не знаешь что она из себя представляет, понравиться ли она тебе и пр., собственно это ты и подошел выяснить. Слишком далеко от нее тоже не стой. Некоторое время контролируй это, потом привыкнешь.

 

Поработай с убеждениями/невербаликой, недельки через две сам почувствуешь изменения. Отпишись потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю тебе еще пару моментов, на которые стоит обратить внимание.

 

1. Цель подхода.

С какой целью ты сейчас подходишь: взять телефон? Просто пообщаться, а там как получится?

Собственно это в основном советуют делать при подходе с обоснованием, что если подход неудачный, в конце концов, ты просто пообщаешься и получишь опыт. И, пожалуй, на этапе развития навыков знакомства и преодоления психологического барьера это правильно.

 

Но дальше я предлагаю это изменить и подходить с целью сделать фаст и трахнуть в тот же день - на это настраиваться изначально, вбивая себе в голову, что все девушки тебя хотят (это на самом деле так).

 

В итоге возникает такой эффект - желая и настраиваясь на большее, ты достаточно легко получаешь меньшее: телефон и/или свидание, а иногда и делаешь фасты. В любом случае, общая результативность подходов вырастает. Сейчас я именно это практикую.

 

2. Результат подхода.

О чем ты думаешь, когда подходишь, что себе представляешь? Вот ты подошел, и что?

Думаешь ли ты о том, что может ей сейчас неудобно общаться, или у нее нет настроения и т.д. и т.п.? Предполагаешь ли, что во всех этих моментах она тебя отошьет может быть даже грубо?

 

Так вот, делая подход, ты должен быть уверен, что все у тебя получится, ты сделаешь все, что хочешь, а девочка только этого и ждет. На это ты должен быть полностью настроен, это должно быть у тебя в голове и в сердце, и это должно проявляться в невербалике, в походке и пр. Должна быть уверенность, что все в твоей власти.

 

Оба этих момента тоже вбивай в установки и делай своими убеждениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×