Перейти к содержанию
Авторизация  
fak20

Переписочка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Общаясь при переписке по Агенту девочка сказала что у неё есть парень - стандартная фигня, парня нет и она сама это признала, прошёл все словесные проверки, на следующий день общения она посмотрела мои фотки которые неплохие и внушают уважение и отклеилась. На всём протяжении общения я внушал ей что я здесь не с целью с ней знакомиться, чтобы запустить механизм борьбы и конкуренции за меня. Она отклеилась когда я этот механизм перевернул и попросил авторизовать меня (функция в Агенте). После всего я использовал НЛП комплимент (ты красивее всех с кем я общался в Агенте), реакции ноль. Я разозлился подумал что это проявление стервологии (ты хочешь- я не дам (не автаризую в Агенте)) и написал ей, -"Пишись как хочешь" и замолчал. Ожидаю, может девочка боится и ждёт что я проболтаюсь на что-нибудь? Но скорее всего это просто стерва. Или это просто вид издевательства над парнями? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fak20, Чё-то нагородил сумбура какого-то. Имхо, ты слишком загоняешься по абсолютно незначительным деталям. "Отклеилась" ? Так может, ей просто фотки твои не понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так геями и становятся.

от смеxа чуть жопу не порвал! :megalol: +1

 

2 автор - ну ты и нагородил тут! Сколько можно говорить - интернет - это ДРОЧ! ДРОЧ ДРОЧ ДРОЧ!!! Xватит заниматься рукоблудством между переписками с виртуальными красотками. Это ни к чему не ведет и не развивает мозги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от смеxа чуть жопу не порвал! :megalol: +1

 

2 автор - ну ты и нагородил тут! Сколько можно говорить - интернет - это ДРОЧ! ДРОЧ ДРОЧ ДРОЧ!!! Xватит заниматься рукоблудством между переписками с виртуальными красотками. Это ни к чему не ведет и не развивает мозги!

:megalol::ohmy: да ладно?!У тебя комплекс!? ЧТО ДЕВочки в инете кидают тебя!

Или просто они так и остаются виртуальными для тебя,знаю многих людей,которые встречаются с красотками с сети и ничего не дрочат!А ПОЛУЧАЮТ секс)ну хотя ты наверно исключение :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дроч для тех,кто не умеет знакомиться в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомство в интернете - это реальный продроч. Сайт знакомств можно считать ресурсом в городе с населением свыше 1 млн.чел., а таких в России немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инет скучно!

 

Да мало ли что могло произойти! Фото не понравились, ляпнул что то...

Да и забей ты на НЛП и все такое, если уж общаешься в нете то получай кайф от этого, а не начинай НЛП и психологии разводить!

Это не кому не надо, девочка за кайфом в нет пришла, а не для того что бы ей мозК насиловали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за 1-30 сообщений брать номер телефона девочки и переносить общение в реал, то не задрочишься.

Задротство это когда ты неделями и не приведи бог месяцами общаешься с ней, делая жалкие попытки вытащить её из инета.

Не один ли член где брать номер на улице или в интернете.

 

автору надо забить на эту "стерву" и чаще смотреть по сторонам, у меня такое ощущение что вокруг полно других девушек обитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В израиле я поделил девочек на сайтах знакомств на категории

 

1) Занятые- девочки у которых тупо нет времени на общения в реале, поэтому они симулируют его в виртуале. Например работающие студентки, врачи и тд...

2) Кривые, косые, не нормальне, лузерши и тд...

3) Случайно попавшие- заходят, регятся, видят это кошмар и быстро сваливают (вот на них ахота и идет, но их мало и тут нужна доля удачи

 

Вообщем трата времени и нервов

 

 

Может в России действительно все лучше, хз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в городе с населением свыше 1 млн.чел., а таких в России немного.

А где их много ? )) Больше, чем в России - только в Китае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×