Перейти к содержанию
Авторизация  
Snowball

знакомство на работе

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Это даже скорее не вопрос, а просто хочу с вами поделиться одной очень неприятной историей в надежде получить позитив, и услышать ваши слова поддержки... Со мной в одной конторе работает девушка 7/10. Долгое время она работала в другом офисе, и мы с ней не общались, но она мне нравилась (оказалось только внешне). Потом её перевели в наш офис, и тут я решил действовать. Написал ей ей в аське, давай мол сходим, прогуляемся :) она ответила, что не знает даже что делать, так как "очень стесняется". После недолгих убеждений я пишу типа ладно, как хошь, в другой раз уже может и не быть, на что получаю ответ: "ну я же девушка, мне положено поломаться" :nail: , ну я подумал тогда, ну стоит её "дорабатывать". И, что я запомнил, после одной моей фразы: "ну не боись, я не кусаюсь" получаю ответ: "ну если не кусаешься, то точно не пойду" (и где тут логика? :) )

И при всех следующих попытках она уже твёрдо шла в отказ. Я пытался и шутить, и креативить, но все мои попытки успеха не имели... Но (!) после одной моей фразы "можно я тебя поцелую" она отвечает "может мне с этой перепиской пойти к директору, пускай полюбуется, какая тут у нас корпоративная этика" ;) Мне конечно было очень хренова, хотелось сказать: "попробуй, (удалено модератором), потом зубы свои с пола будешь собирать))))" но трезво оценивая ситуацию, что директор у нас строгий, она работает в компании дольше меня и я как следует ещё там не закрепился, я не стал лезть на ражон и написал типа "ладно, забудь..."

Но после этого меня стало от неё просто тошнить :( . Иногда по работе мне все равно приходится к ней обращаться, но, к примеру, если она виновата, то никак не обходится без наезда... или если о чем то прошу, то делаю это в командном тоне (по другому не могу, эмоции своё берут). И самое хреновое, что она имеет высокое уважение среди коллектива, и всякие "ублюдки" начинают за неё заступаться.

И в последнее время меня многие стебут "сходи, пригласи её, она этого хочет, просто стесняется" Как выяснилось, это всё от того, что эта овца всем рассказала, что я её пытался склеить... Работу надо менять... :)

 

Не выражайся. Dominator_Salvator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ну я же девушка, мне положено поломаться" = "возьми меня силой!"

Надо было просто констатировать факт вашей встречи, а не "ну не боись, я не кусаюсь" писать.

 

По факту, у нее яйца круче твоих, они и группу против тебя поставила, ты слился, восстановиться, увы, не сможешь. Так что улыбайся, молчи и жди.

 

Если работу из-за этого поменяешь - ты тряпка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, что я запомнил, после одной моей фразы: "ну не боись, я не кусаюсь" получаю ответ: "ну если не кусаешься, то точно не пойду" (и где тут логика? :) )

Логика железобетонная... Я так советовал девочке отвечать на подобную фразу: "Фу, так не интересно. Какой тогда смысл идти?". Ты начинаешь подстраиваться и упрашивать. Ей становится тухло... Гибче надо быть.

 

Но(!) после одной моей фразы "можно я тебя поцелую"

Без коментариев...

 

или если о чем то прошу, то делаю это в командном тоне (по другому не могу, эмоции своё берут)

Продолжаешь наглядно демонстрировать, что она тебя нагнула.

 

По факту, у нее яйца круче твоих,

+1

 

Максимум, что ты можешь: так, чтобы многие слышали: "Таня(Света, Катя, Лена), ты меня вчера разочаровала! Между нами все кончено!"

Но учти. Не зная, обстановку - не факт, что прокатит. Ты уже слился и не раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо за внимание!!! Честно, после этого мне даже противно с ней пересекаться :( Мне полегчает только, если получится её красиво послать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня часто удивляют мальчики,которые пишут да я ей,да она ,да она будет зубы собирать потом,овца..

Для начала научись уважать женский пол,тебе не пять лет,а то получается она победила над тобой,а ты как маленький ходишь и дуешься на нее,мне стыдно за тебя!

Мне кажется не тебе противно,а ей!

И я уверена пересекаться она с тобой и не хочет,чтобы тебе было противно

И да,я думаю она прсото стимелась над тобой)не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут рассказ кирпичи советовали почитать, помогло разобраться в себе

 

Я тебе его тоже очень очень советую прочитать!

И еще прочитай жжизнь без трусов

 

http://www.moysport.ru/2007/04/29/rasskaz_...i_dlinnyjj.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(удалено модератором) ну у вас пионеров и спермотоксикоз! на это уже нормально нельзя реагировать... Сколько тысяч одинаковыx тем можно создавать? Вот ты мне скажи, ты реально такой неудачник что боишься подойти к девушке на улице, в парке - познакомиться? Зачем знакомиться на работе? На работе каждый должен -РАБОТАТЬ!

 

Не выражайся. Dominator_Salvator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня часто удивляют мальчики,которые пишут да я ей,да она ,да она будет зубы собирать потом,овца..

Для начала научись уважать женский пол,тебе не пять лет,а то получается она победила над тобой,а ты как маленький ходишь и дуешься на нее,мне стыдно за тебя!

Мне кажется не тебе противно,а ей!

И я уверена пересекаться она с тобой и не хочет,чтобы тебе было противно

И да,я думаю она прсото стимелась над тобой)не более

Старушка, ты уже своё отжила, иди на пенсию :) внуков воспитывай. Да я женскиий пол уважаю, но это не означает уважение к каждой конкретной особе. За это г... вас не стоит уважать, а просто жестко гнобить и прибирать к ногтю!!! Вы за такое отношение этого и заслуживаете. И такие "подонки", которые это практикуют, и дают вам хороший урок жизни. И эти самые "подонки" уверяю, могут себе позволить такое, что всё написанное мной оказывается цветочками :) Видимо ты просто из той же оперы. В один момент жизнь вас за это сильно поимеет :) займись своими мозгами и не умничай больше :) на этом я с тобой дискуссию заканчиваю :)

 

 

(удалено модератором) ну у вас пионеров и спермотоксикоз! на это уже нормально нельзя реагировать... Сколько тысяч одинаковыx тем можно создавать? Вот ты мне скажи, ты реально такой неудачник что боишься подойти к девушке на улице, в парке - познакомиться? Зачем знакомиться на работе? На работе каждый должен -РАБОТАТЬ!

 

Чувак, да ты гений! Для чего создавалась тема, я написал её в самом начале. А судя по твоему посту спермотоксикоз у тебя просто налицо :) Кто тебе сказал, что я не практикуюсь в парке? :) Ты вообще читаешь, что написано???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старушка, ты уже своё отжила, иди на пенсию :) внуков воспитывай. Да я женскиий пол уважаю, но это не означает уважение к каждой конкретной особе. За это г... вас не стоит уважать, а просто жестко гнобить и прибирать к ногтю!!! Вы за такое отношение этого и заслуживаете. И такие "подонки", которые это практикуют, и дают вам хороший урок жизни. И эти самые "подонки" уверяю, могут себе позволить такое, что всё написанное мной оказывается цветочками :) Видимо ты просто из той же оперы. В один момент жизнь вас за это сильно поимеет :) займись своими мозгами и не умничай больше :) на этом я с тобой дискуссию заканчиваю :)

Мальчик,следи за своим языком для начала!Не я прошу совета,и реву здесь что меня обсерают на всю контрору,а ты.значит в данной ситуации ты никто,а не я!Это раз.За такое?За какое?За то что ты бегал за ней,а она не знала как отвязаться от тебя?и пошла на такую крайность,так ты виноват ,не ищи вину в других,поищи у себя ее сначала. Я смотрю какой ты крутой подонок то)Как раз наверно который под цветок ставят,чтобы водичка не текла,так и ты.

И давай не будем говорить как меня жизнь поимеет и тп,не стоит мне угрожать и говорить за это!Я сама решу как и что у меня будет,и явна такой человек как ты не будет этого делать!

Мои мозги впорядке,а вот твои :( Мне жалко тебя,ты очень не любишь женщин,ты унижен,тебя так сильно унижали,и ты слишком стал раним,у тебя большая травма на душе :( Я надеюсь что в будущем встретится та девушка,которая оценит тебя!Не унывай!Борись с собой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик,следи за своим языком для начала!Не я прошу совета,и реву здесь что меня обсерают на всю контрору,а ты.значит в данной ситуации ты никто,а не я!Это раз.За такое?За какое?За то что ты бегал за ней,а она не знала как отвязаться от тебя?и пошла на такую крайность,так ты виноват ,не ищи вину в других,поищи у себя ее сначала. Я смотрю какой ты крутой подонок то)Как раз наверно который под цветок ставят,чтобы водичка не текла,так и ты.

И давай не будем говорить как меня жизнь поимеет и тп,не стоит мне угрожать и говорить за это!Я сама решу как и что у меня будет,и явна такой человек как ты не будет этого делать!

Мои мозги впорядке,а вот твои :( Мне жалко тебя,ты очень не любишь женщин,ты унижен,тебя так сильно унижали,и ты слишком стал раним,у тебя большая травма на душе :( Я надеюсь что в будущем встретится та девушка,которая оценит тебя!Не унывай!Борись с собой. ;)

Как я это читаю, и представляю на слух, то мне кажется, что это был не совет, а простой показ своей мегоофигительности и высокого ума, чтобы ещё раз убедить кого-то, непонятно кого... :) я попросил просто поддержки, что я и получил от ребят в первых постах :) Разъяснений я не просил, поэтому извини, но ты просто решила всунуть свой нос и показать свою правильность :) как бы ты права не была в своих высказываниях, для меня они интереса в данной теме не представляют :) Что и зачем я и так смогу разобраться без тебя :) Видимо ты очень любишь поучать и не находишь повода реализоваться, как не в этом форуме ;)

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена столько смайлов? Аж глаза режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я это читаю, и представляю на слух, то мне кажется, что это был не совет, а простой показ своей мегоофигительности и высокого ума, чтобы ещё раз убедить кого-то, непонятно кого... :) я попросил просто поддержки, что я и получил от ребят в первых постах :) Разъяснений я не просил, поэтому извини, но ты просто решила всунуть свой нос и показать свою правильность :) как бы ты права не была в своих высказываниях, для меня они интереса в данной теме не представляют :) Что и зачем я и так смогу разобраться без тебя :) Видимо ты очень любишь поучать и не находишь повода реализоваться, как не в этом форуме ;)

Удачи!

В чем тебя поддержать ?В том что ты повел себя как последний дурачок?

тогда тебе на прием к психологу нужно!

Чтобы он просто поддержал тебя,выслушал а не сюда!

Я пишу что считаю правильным и пишу что вижу,если тебе нужно было просто чтобы тебя похвалил,так и написал бы!

Жду похвалу и респект мне!

Остальное не приемлю!

И все.вопросов не было бы

Я же тебе говорю еще раз н печалься,все будет хорошо у тебя,найдешь еще свою суженную,главное верь!А то ты придираешься ко мне,только потому что я женщина,а с ними у тебя проблемы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snowball, ты зря тут на девушку гонишь...

 

Успокойся, почитай что я тебе подсказал, подумай, потом перечитай свои посты.

Все тут говорит что ты лузер в своем внутренем состоянии!!!

Но не беспокойся, лузер это излечимо, ты просто должен взять себя в руки и заняться собой, слушать что тебе советуют знающие люди!

Перестань быть злым и начни учиться!

 

Тебе могут помочь от широты душевной или по другой какой либо причине.

Но впринципе ты нафиг не кому не нужен кроме как себе!

Так что делай выводы и учись и работай над собой.

 

А женщин надо любить, гнобить пытаются только слабаки, потому как на большее они не способны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snowball,

С отношением "женщина виновата" ты всегда будешь в дерьме и ты всегда будешь претендовать только на слабых девочек, которые на тебя будут молиться, и на которых тебе будет наплевать, ты будешь несчастен пока не примешь то, что ты автор в ситуации.

 

Сейчас ты демонстрируешь свою слабость, показывая свое негативное отношение к сильным женщинам и оскорбляя нашу участницу дискуссии.

 

Скорее всего мои слова ты тоже съешь жопой, но ничего, когда нибудь вспомнишь свои косяки, эту ситуацию и поймешь свои ошибки.

 

А так я тебе желаю удачи, не всегда тот кто тебя критикует твой враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабый, неуверенный в себе неудачник. Зубы ты пацанам выбивать будешь, или они тебе. Помниться в 6м классе я спросил у девушки, можно ли тебя поцеловать. Так вот, она мне дала. А тебя послали и опустили) Надеюсь тебя выпрут с работы ко всем чертям, если конечно не попросишь разрешения поцеловать в ж*** босса (исправлено модератором). Работай, трудись, плати путанам;)

Не хами / Dominator_Salvator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% проверку кинула, не подкинет ли ОН переписку

начальнику. Это случай когда девченка говорит давай

встретимся, а поцан очканул и заистерил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Это даже скорее не вопрос, а просто хочу с вами поделиться одной очень неприятной историей в надежде получить позитив, и услышать ваши слова поддержки... Со мной в одной конторе работает девушка 7/10. Долгое время она работала в другом офисе, и мы с ней не общались, но она мне нравилась (оказалось только внешне). Потом её перевели в наш офис, и тут я решил действовать. Написал ей ей в аське, давай мол сходим, прогуляемся :) она ответила, что не знает даже что делать, так как "очень стесняется". После недолгих убеждений я пишу типа ладно, как хошь, в другой раз уже может и не быть, на что получаю ответ: "ну я же девушка, мне положено поломаться" :nail: , ну я подумал тогда, ну стоит её "дорабатывать". И, что я запомнил, после одной моей фразы: "ну не боись, я не кусаюсь" получаю ответ: "ну если не кусаешься, то точно не пойду" (и где тут логика? :) )

И при всех следующих попытках она уже твёрдо шла в отказ. Я пытался и шутить, и креативить, но все мои попытки успеха не имели... Но (!) после одной моей фразы "можно я тебя поцелую" она отвечает "может мне с этой перепиской пойти к директору, пускай полюбуется, какая тут у нас корпоративная этика" ;) Мне конечно было очень хренова, хотелось сказать: "попробуй, (удалено модератором), потом зубы свои с пола будешь собирать))))" но трезво оценивая ситуацию, что директор у нас строгий, она работает в компании дольше меня и я как следует ещё там не закрепился, я не стал лезть на ражон и написал типа "ладно, забудь..."

Но после этого меня стало от неё просто тошнить :( . Иногда по работе мне все равно приходится к ней обращаться, но, к примеру, если она виновата, то никак не обходится без наезда... или если о чем то прошу, то делаю это в командном тоне (по другому не могу, эмоции своё берут). И самое хреновое, что она имеет высокое уважение среди коллектива, и всякие "ублюдки" начинают за неё заступаться.

И в последнее время меня многие стебут "сходи, пригласи её, она этого хочет, просто стесняется" Как выяснилось, это всё от того, что эта овца всем рассказала, что я её пытался склеить... Работу надо менять... :)

 

Не выражайся. Dominator_Salvator

В данной ситуации тебе только и осталось что попытаться сохранить свое лицо. Попробуй всю ситуацию в шутку перевести. Анализируй свои ошибки и не нужно грубить ни коллегам ни форумчанам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно переводить все в шутку.

Автор, глубже вздохни и найди в себе силы извиниться как перед свой коллегой, так и перед участницей форума Sofi. По крайней мере, это будет по-мужски.

 

Sofi,

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты встречаешь рабочего с психозом и нервным настроем в магазине, который говорит тебе что лавочка закрыта(хоть это не так) мол уходи психозным нервным тоном (потому что его достали и он считает что все вокруг придурки и относятся к нему хреново), то ты непроизвольно захочешь дать ему в рожу и стать этим придурком, даже если ты по жизни добрая душа. Это ожидаемое отношение просто магия! У автора темы похожая ситуация скорее всего.

 

Надеюсь помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snowball,

 

Может ты ей просто не интересен, своей настырностью ты просто ее раздражал!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×