Перейти к содержанию
Авторизация  
big man

заново заинтересовать девушку

Рекомендуемые сообщения

нужна ваша помощь. несколько месяцев назад познакомился с девушкой, отношения только начинались я тупил. в итоге того что я тупил привело к тупику. уже несколько месяцев не общался с ней, ну как бы для того чтобы показать себя с другой стороны. что можно сделать? думаю если просто позвоню скажу "выйду хочу тебя увидеть" ничего не получится. может интригу? только вот наиболее подходящую какую бы подобрать. и если ужж все получится может заодно посоветуйте что мне делать при встрече. очень нравится, с остальными как то не так пофиг действую и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пару месяцев никого больше не нашел?

Вообще, заново создать к себе интерес это весьма сложно, особенно если натупил ранее и вас ничего не было.

 

И информации дай больше. Что было, зачем эти несколько месяцев, чего хочешь и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задай себе вопрос: чтобы сделал Лесли?

я давно весь материал из книги читал, и просто напросто у меня большинство вылетело. и поэтому мне только предпологать, позвонил бы заинтриговал, встретился, при встрече не знаю что было бы, и закончилось бы все сексом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пару месяцев никого больше не нашел?

Вообще, заново создать к себе интерес это весьма сложно, особенно если натупил ранее и вас ничего не было.

 

И информации дай больше. Что было, зачем эти несколько месяцев, чего хочешь и т.д.

да чет не тянет к себе никто как она)

 

познакомился в вк, заинтересовал сама приехала (несколько раз), тупо общались ничего больше (собственно где я и тупил), потом конфликт был небольшой по мелочи, но после него еще немного общались, но уже похолодней не так как раньше. пауза была в этих нескольких месяцев чтоб после периода нашего общения показать себя с другой стороны. хочу чего нибудь серьезного, очень нравится, хорошая девушка. а как заново начать общение и заинтересовать даже не знаю как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь, ты связался с поставщиком, который тебе уже пару месяцев обещает привезти товар, который ты хочешь, но при этом он ничего не делает. Тебя это выбешивает и ты ищешь себе другого. Вопрос: как ему опять вернуть твое расположение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак ты лоханулся, она хотела чтоб ты ее трахнул, сама приезжала, а ты нечего не делал для этого. Сейчас тебе реально нужно прокачиваться, регулярно ходить в поле, подходить к тем кого боишься, получать обратную связь и повышать самооценку. Когда поднимишь свой уровень, легко сможешь вызвонить любую ципочку и вытащить ее на свидание, да еще и трахнуть в тот же день, будь уверен что твоя любимая тоже вызвонится и вытащится к тебе на свидос. Она точно такая же как и все, никаких чувств она к тебе не испытывает, она просто животное. Так что если ты просто кинешь интригу, это нечего не изменит. Просто выпиши ее номер в блокнот, удали из контактов, а потом через полгодика когда твой уровень в соблазнении повысится ты с легкостью завоюишь ее. А так мечтать и думать о ней смысла нет. Лучшее лекарство это найти другую, подходи к тем кто красивее, тренируйся, только так ты сможешь добиться своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони и пригласи домой прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×