Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

big man

Форумчанин
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о big man

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

280 просмотров профиля
  1. Привет Всем!! В общем ситуация такая, познакомился в интернете в одной телочкой (давно уже, года 2 назад), но как ты мы чуть чуть пообщались номер дала и на этом все. Забыл написать, что 8 или 9 из 10. Тут решил написать ей, ну начали снова общаться, общается абсолютно легко я бы никогда не подумал что она может быть замужем. Тут она мне говорит, что замужем. Но смотря на ее страницу в вк, я бы не сказал, что она замужем. Фотки огонь, потом статус стоял "В активном поиске", после чего поменялся на "Незамужем". В целом вопрос такой как можно определить замужем или нет, но даже если замужем как вытянуть ее на встречу? Пока резких движений к ней не предпринимал.
  2. где прокол?

    привет всем самцам, данного форума)) суть такова, часто попадаю во френдзону, знакомлюсь, все отлично, но после нескольких встреч попадаю во френдзону, где может быть прокол? и если попал во френдзону как из нее выйти?
  3. что то не так

    Привет. Друзья нужна помощь или подсказка. Проблема такова, со многими девочками женского пола знакомлюсь - общаемся(все ок, все гуд) и превращаюсь в друга, дальше не переходит. Ошибку я знаю, но в себе не могу разобраться где косяк, посоветуйте может надо перейти какой то барьер или же может что то определенное прочитать.
  4. Подружиться с go-go

    Если б знал где она находиться вне рабочее время))
  5. Подружиться с go-go

    Там нет такой темы))
  6. Подружиться с go-go

    Друзья! Тут такая ситуация, есть в нашем городе бар, ну сам факт мне понравилась там одна девочка из go go, ну мы как бу друг друга знаем, но во время ее работы никак нет времени с ней поближе пообщаться... Какие варианты можно придумать? Может у кого были знакомства с go go, может есть какие идеи, надеюсь на вашу помощь или какую нибудь подсказку)
  7. Как забыть?

    не всегда помогает) мне уже как год помочь не может даже девушки другие)
  8. есть одна интересная девочка, которая мне очень понравилась. телефон есть взял не у нее... работала недалеко от меня, уволилась... думаю на работе уже не будет возможности пообщаться. нашел в вк, но там на аве сидит с парнем целуясь, но я так понял, что у нее его нет, судя по статусам итд. с такой авой стремно как то заводить обещние в вк. друзья подсказывайте какой вариант лучше смс, звонок или вк?
  9. \в стиле падонка не с каждой есть успехи) вот хочу попробовать романтика, но в душе я вообще не романтик, поэтому как бы и не знаю романтических подходов)
  10. вот задумался в каком стиле лучше получается соблазнять? с девушками я падонок... романтиком как то не получается быть, не нравится мне стиль романтика. вот думаю может пробовать в стиле романтика? и что лучше делать в стиле романтика? жду советы
  11. мужики нужна ваша помощь) не могу с девушкой сблизиться какое то расстояние есть, вроде открывается мне... но толком встретиться не можем, что можно сделать?
  12. ну кто нибудь что нибудь подскажет?))
  13. да чет не тянет к себе никто как она) познакомился в вк, заинтересовал сама приехала (несколько раз), тупо общались ничего больше (собственно где я и тупил), потом конфликт был небольшой по мелочи, но после него еще немного общались, но уже похолодней не так как раньше. пауза была в этих нескольких месяцев чтоб после периода нашего общения показать себя с другой стороны. хочу чего нибудь серьезного, очень нравится, хорошая девушка. а как заново начать общение и заинтересовать даже не знаю как
  14. я давно весь материал из книги читал, и просто напросто у меня большинство вылетело. и поэтому мне только предпологать, позвонил бы заинтриговал, встретился, при встрече не знаю что было бы, и закончилось бы все сексом))
×