Перейти к содержанию
Авторизация  
BIGMEN

нифига не получается отбить девушку

Рекомендуемые сообщения

знач так у девчонки есть парень-спортсмен встречаются год. Он в основном кормилец для нее, но шутить и заботиться о девушках тоже умеет.

Немного о себе: тоже спортсмен отличное телосложение, короче говоря красавчик. Страха перед девчонками нет, они сами со мной знакомятся. Мало-энергичен по природе своей романтик и подонок.

 

С девочкой видимся на учебе, она все время о своем парне говорит. Я создавал интриги, бросал вызовы, зову на встречу, говорит времени нет хотя сидит дома или гуляет. Пару недель назад был интерес ко мне, щас поменьше уже. Недавно сходили в кино - я ее нагло трогал за ножки, сзади прижимался, разговор хороший был, я постоянно в модели приза. После этого ее будто переклинило. На интриги уже внимания не обращает. Общаемся ВК часто, по телефону редко, сама не звонит.

задача такая повысить свою значимость, вызвать доверие, вызвать интерес но не банальными интригами, вытащить на свидание. Все делать надо через негатив т.к. ее просто закормили комплиментами.

пишет что боится меня, я загнался во фрейм "она мне нужна".

 

я тупо на нее подсел. надо занижать ее значимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ее нагло трогал за ножки, сзади прижимался, разговор хороший был, я постоянно в модели приза

 

взаимоисключающие факты. думаю, если ты в модели приза, то это она должна тебя трогать и прижиматься к тебе. а так ты ещё один из многих, кому она позволяет себя потрогать.) она - приз.

 

советовать ничего не буду, всё равно не будешь делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел как ее пытались трогать))) они сразу же получали в морду

 

Killing Joke,

советуй давай мне опыт нужен, на результат пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел как ее пытались трогать))) они сразу же получали в морду

 

Killing Joke,

советуй давай мне опыт нужен, на результат пох

 

поздравляю, ты один из особо приближённых, удостоившихся чести к ней прикоснуться. если тебя такой расклад устраивает окей. только приз-то всё равно она. вот если бы до тебя можно было бы только приближённым дотрагиваться, и ты бы ей это позволил, тогда ты был бы призом.

 

чтобы стать таким призом нужно нехило поработать. что нужно делать описано в книгах. нужно регулярно тренироваться на огромном количестве девушек. в течении долгого времени. если ты спортсмен, то понимаешь, что результата можно достичь лишь долгими, упорными и регулярными тренировками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

чтобы стать таким призом нужно нехило поработать. нужно регулярно тренироваться на огромном количестве девушек. в течении долгого времени.

Бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×