Перейти к содержанию
Гость Покер

Участие Андрея Покера в телепроекте "Давай поженимся"

Рекомендуемые сообщения

Покер сказал:

как скажешь, уважаемый! ведь для меня главное здесь - повысить свою репутацию!

а филдрепорты в закрытом разделе. для людей, более опытных в теме.

Так значит филдрепорт о том как ты трахнул героиню, есть?)) потому что если ты ее не трахнул, все твои разглагольствования в этой теме пусты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя должно волновать, детка, не что у него в голове и в кармане, а в штанах! Если хочешь научиться ловко продавать свое тельце, иди учиться на панель!

Пособие по проловому воспитанию девушек - Маркиз де Сад! Жюстина, и другие!

 

То, что меня должно волновать, решать мне, но никак не Вам. Мужчины/парни/самцы/лузеры - (впрочем неважно), которые заявляют о материальном, обычно испытывают трудности и проблемы с женским полом как таковым. Раз уж вы раздаете мне советы, позвольте и мне порекомендовать вам, не спешить давать советы людям, которых вы еще не знаете, ваше поверхностное суждение, мне абсолютно не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общее впечатление - передача не так ужасна, как можно было бы предположить по названию. хотя интерес во многом подогревался предвкушаемым экшеном покера)

 

Танцор - уменьшанная копия грема, да и хохолок выдает выпускника известной школы пиkапа) Выдавливал из себя позитив изо всех сил, что естественно отдавало фальшью для всех присутствующих. Астрологичка, как ни странно, довольно верно сказала что он наиболее подходящий претендент для нее из всех троих - он больше всех сочетал в себе качества мужа и самца, если бы жизнь заставила, то с ним бы она продержалась дольше всех, если, конечно, его зарплаты хватило бы на жилье и еду) Танцевальный подарок зачетен - удар сразу по нескольким женским любимым точкам - танец, возможность в чем-то показать себя, прикосновение уже как бонус ему, к ускорению сближения. После него у героини осталось полубессознательное переживание послевкусия от кинестетики, и сознательное от первых двух пунктов.

Его спутники ему под стать, хотя и несколько уступают ему, возможно что выпускники того же тренинга. Возможно что у них даже было 2-3 женщины за последние 10 лет жизни. Но несмотря на это они продолжают себя считать неплохо осведомленными в теме. Однако они оказались, как ни странно, наиболее адекватными и полезными в качестве фона.

 

Покер - выход с поцелуем очень зачетный, 5 баллов из 5 возможных. Жаль, что не удалось завершить, но на самом деле я удивлен что она вообще закрыла глаза и не открыла их вплоть до последнего момента. В этом ключе странно что она вообще среагировала в последнюю секунду - и тут уже становится понятно, что после такого она могла бы погрузиться в поцелуй и не смогла бы уже реагировать на тебя после этого плохо. А так, из-за незавершенного действия у нее соответственно, появился холодок как к несостоятельному самцу, неспособному завершить, а значит и не имеющему права претендовать. Впрочем, ход хоть и рискованный, но похвальный своей дерзостью и оправданный потенциально возможным бонусом и вообще харизматичный, стоящий того уже хотя бы из-за самой крышесносности для тебя, как пошедшего на эту попытку перед камерой и судьями, решительными и строгими) Танцор в момент знакомства запинался и подлизывал плохо закамуфлированными комплиментами, а строитель подлизал цветами и унизительно прямыми комплиментами. Цветы ей понравились, но в целом реакция на обоих была - "мило улыбнуться, ответить что-нибудь хорошее, и поскорее скрыться, пока меня не купили окончательно эти мерзкие торгаши".

Плетка - вызвала волну полубессознательного интереса у всех четверых женщин, но особенно зацепила героиню - видно как у нее в голову всплывали разнообразные мысли о том, как бы ты ее мог применить, и чувствовалась метающаяся на заднем плане мысль о том, как можно заполучить твои контакты, чтобы можно было впоследствии продолжить общение чтобы посмотреть что из этого выйдет и если ты ее не будешь пугать - реализовать все ее мысли и твои идеи)

Не знаю что ты нашел в сабитовой, имхо довольно посредственная, хотя и энергичная дура, не чурающаяся нового.

Девушки которые с тобой пришли - извини, но ты просил мнения - страх и слезы. Возможно что они даже хорошие твои подруги, но если ты идешь на тв, то надо тащить с собой максимально прекрасных женщин, причем не только с точки зрения твоего вкуса и привязанностей, но и с точки зрения большинства. Но опять же, едва ли этот просчет можно было предугадать заранее - возможно что он еще долго для тебя останется незамеченным, пока не увидишь чтобы кто-нибудь совершил подобное. В целом они не больше 6 баллов, ну может с плюсом за пафосность и стильность. Темненькая по-моему была отлупцована Лесли на тренинге, о чем была запись на ютубе, хотя я могу ошибаться. Но на той записи она выглядела значительно лучше. Что-то у нее с губами, то ли ужасная пластика(о чем также может свидетельствовать нечеткость ее речи), то ли размалевала на пол-лица - но в целом смотрится ужасно. Надеюсь она не читает этого, но если читает - выход для нее один - идти обратно к хирургу и делать как было, либо не париться и искать тех, кого это все устроит, может быть их даже будет больше, чем таких высоколобых критиков, как я. В целом обе твои подруги были стремны внешне(на тв это особенно сильно выделяется, в реальной жизни и с учетом предыстории отношении они могут быть вполне сносны) и неглубоки умственно, хотя и неплохо знакомы с темой и позитивно относятся к жизни и людям. Но рождают в зрителе и присутствующих дамах подозрение, что это все, на что ты способен, и соответственно предварительно настраивают против тебя. Говорили очень мало, сбивчиво, неуверенным, тихим голосом, хотя и правильные по теме вещи по типу "не влюбляйся в него - это опасно", но прямое сообщение "он ужасный любовник" и подобные ему - также прямо и воздействуют на подсознанку - это только понижало твою ценность. Неуверенный, тихий голос и попытка сказать больше слов, чем можно одновременно четко выговорить - выдавало домашнюю подготовку и попытку наежить, что еще больше настраивало против вас, тогда как от вас ожидали открытого общения и естественности, тем более что человеку, у которого все хорошо - незачем наеживать других, достаточно рассказать правду. И уж конечно никто не любит когда его наеживают, и самой наигранности.

Разговор вел интересно, хотя сказать много не дали. Кроме того, ты был единственным из всех присутствующих, который умеет заткнуться и слушать когда собеседникам очень хочется высказаться. Зачет за поздоровканье со всеми и личное обращение к каждой, поддержание разговора со всеми - очень располагало и подкупало всех, такое возможно у них на передаче впервые, и чувствовался легкий крышеснос и непроизвольные позитивные эмоции. Мыслевирус про «люблю девушек, которые открыто выражают свои эмоции» - зачетен, но прямое обращение «откройся, открой свои эмоции» - наоборот вызывает ответную реакцию «хрена с два». Можно было словить обратную связь, которую она высказала раза три «откроюсь, но только с подходящим мужчиной» - и проявить гибкость, попытаясь нащупать образ подходящего, но естественно достроить в него в нужной мере образ самца. Вообще сама тематика передачи сильно сливает самцов как таковых – ведь задача пожениться, а не встретить мужчину свой мечты, с которым впереди неизвестность. Поэтому конкурировать с мужьями даже странно – не то поле для соревнования. Это все равно как чемпионам по прыжкам с парашутом соревноваться с гребцами на байдарках. В принципе многие экстрималы совмещают, но без предварительной подготовки и настройки – не катит. Обратная связь от всех присутствующих женщин была однозначна – коль хочешь жениться, то будь добр как минимум смирять в себе до терпимой(для ищущей брака женщины) меры качества самца и проявлять качества мужа. Строитель выехал исключительно на проявлении последних, являясь почти эталоном в вакууме – цветы, прямые комплименты, прикид без выежонов но не дешевый, готовка и прочие коленопреклоненья с пелотколизаньями, и, конечно, неплохой доход за плечами.

Твой подарок – это просто какой-то феерический шиздец. У нее самой(8+ баллов) должен быть ТАКОЙ выбор трахарей и желателей жениться, что твой не особо одаренный фенотипом подгон, плюс прикид домашнего животного, к тому же белым цветом ну никак не идущий к его фенотипной цветовой гамме – практически оскорбление из мегафона капслоком. Этот тип не имел шанса ни произвести впечатления своей внешностью, ни даже ты за три секунды не смог бы на его месте никого расположить. Сначала он долго тормозил, а потом, когда уже было поздно, попытался взять на руки – и хорошо на самом деле, что было кому ее оттащить и защитить от травмирующего ужаса, за что она наверняка потом их горячо благодарила. Чуть не разорвали ее напополам – хорошо хоть твоему амбалу хватило ума ее все-таки отпустить, но даже это он сделал неаккуратно – ноги с громким стуком просто шлепнулись на пол. Эта часть чуть менее, чем полностью провальна.

 

Строитель. Не лишенный интеллекта субъект, достигший неплохого уровня дохода и положения в социальной пирамиде, но оставшийся внизу в плане понимания женщин. Совершил все типичные ошибки, характерные для типичных фрустрирующих неудачников, но его образ был скрашен уже упомянутым умом, хоть и невеликим(но опять же, мы знаем что для мужа обладать чрезмерным, а тем более чересчур проницательным умом – даже вредно), манерами воспитанного молчела и хорошо внесенным в голову присутствующих дам сообщении о неплохом уровне дохода. Метасообщение, опять же – сдержанного и забитого человека, не избалованного вниманием женщин, а значит хорошо поддающегося дрессировке и привязке. Помимо этого, его она, возможно, выбрала в силу своей молодости и неопытности – когда она напрямую спросила сможет ли он предпочесть европу дивану, он потея и оддуваясь пообещал что сможет, хотя метасообщение говорило о его неуверенности, примешанной к энтузиазму. Но она могла купиться и на это. Впрочем это уже тонкости и предположения того порядка, что если поднимать их все, и копать еще глубже – то можно войну и мир написать по одному этому выпуску шоу)

Когда он ее чmокал в щечку и сердечно благодарил за ее выбор – реакция ее была такой же, как и на все стандартные приветствия и подарки этого шоу – позитив и в следующую секунду переключение на «теперь надо снова занять неприступную позицию, показать что меня не купишь» и в следующую секунду «б*яяяя, меня же только что попытались купить!! Быстрее! Поднять щиты! Воздвигнуть частокол! Родина в опасносте!») Когда Ярик в шоу «спокойной ночи, мужики»( http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=23199 ) сорвал башню блондинке, то она говорила на камеру что у нее все с молчелом будет хорошо с гораздо более правдивым метасообщением, и тем не менее Ярик потом рассказывал что они пулей расстались)

Готовка салата – это был пик его коленопреклонничества, хотя он и до, и после этого достигал несколько раз довольно близких высот. В такие моменты я про себя матерился и говорил «он бы еще каблуки облизал». Чего стоят только моменты с представлением участников, когда он постулировал что «стерпит все», комплимент «но я думаю что ты прекраснее этих цветов» и горячая благодарность за то что она выбрала его. Впрочем, салат тоже мог быть одним из завершающих штрихов в его пользу – девочка с энциклопедической точностью назвала все подозрительного вида ингридиенты, так что в ее карте завуалированное обещание готовки и точность приготовления данного салата могут иметь значительный вес.

Его спутник – еще больший неудачник и за***т, и похоже это один из его лучших и единственных друзей) Также сказать ему было соверешенно нечего, он только поддакнул на ревностно-за***тскую реплику, характерную для многих неуспешных в общении с женщинами мужчин, высказанную его дон кихотом: «измену прощать нельзя». Такие же зад***тские реплики, ценности и мысли характерны и для других спутников, героев, и ведущих программы, и даже твои спутницы буквально вчера и еще не окончательно избавились от этих тараканов, хотя уже успели подменить их на новые ценности, которые почти дословно цитируют из учения Лесли, явно не переварив их еще полностью, во многом из-за того что не особо думают своей головой.

 

Героиня. Очень умна, приятна в общении и хороша собою, хотя по скриншотам я сначала думал что у нее тараканов в голове тьма, но оказалась только горстка, неплохо компенсируемая достоинствами. Может быть лично я, наткнувшись на ее блоки, разрабатывать бы ее не стал, но в любом случае испытываю к ней уважение. Улыбка, конечно, натянутая, но отношение к людям в целом позитивное. Главное чтобы ее целям не мешали ;)

Ее спутники – один рьяно и успешно косит под элтона джона, включая намек в виде голубого цвета пиджака, а второй совершенно невыразительный тип, которому и сказать к тому же практически было нечего. Элтон был альфой в их троице, и неплохо ведет беседу, хотя ценности у него шизанутые, как и у большинства населения.

 

Ведущие. В целом довольно приятные женщины, не лишенные в чем-то ума, и не такого страшного вида, как могли бы себя запустить. На скриншотах они казались закомплексованными ведьмами, но так получилось, что скриншоты не красили никого, и на видео все без исключения смотрелись лучше. Сабитова мне не понравилась больше всех, а блондинка была наиболее адекватной, если не считать ее заморочек с гороскопами. По поводу их ценностей я уже высказался выше.

 

Зрители в целом реагировали, на мой взгляд, также, как и героиня. К плетке был несомненный интерес, но он был перекрыт неудачной подпевкой девочек про «ужасного любовника» и еще парой прямых формулировок сильных недостатков, и не менее ужасным подарком. Поцелуй при знакомстве я думаю у зрителей все же вызвал больше симпатии, чем осуждения, тем более что смотрелось очень красиво.

 

В целом Покер молодец, показал себя, точнее приоткрыл завесу на свои умения – могуч. Отдельного уважения достойна смелость засветиться на тв, и потенциал достаточный чтобы хорошо себя показать несмотря на все смущающие обстоятельства – съемка, требовательные и своенравные ведущие, полный зал зрителей, при взгляде на панораму которого в первые секунды бросает в дрожь от мысли выступить перед ними.

ААА! Писец сколько я тут понаписал! 4 страницы в ворде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер

пару недель назад в "Давай поженимся" отснялся Демид!

он был главным героем и выбирал девушек! с нетерпением ждем выхода программы в эфир! следите за новостями на его страничке ВКонтакте!

http://vk.com/rezin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покер сказал:

пару недель назад в "Давай поженимся" отснялся Демид!

он был главным героем и выбирал девушек! с нетерпением ждем выхода программы в эфир! следите за новостями на его страничке ВКонтакте!

http://vk.com/rezin

круто! ждём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покер, как дела с Ириной? Она мне в контакте весь мозг вынесла про вашу совместную переписку с Алексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Андрей Покер, Россия, Москва | 12:55, 04/06/2012

Ахаха! Виталий, привет. И ты здесь объявился?

Скажи пожалуйста, ты сильно был удивлен, когда тебе Вероничка раскрыла немного правды? Не очень обиделся на нее, надеюсь?

:mar: Сообщение из чата на сайте :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер

Всем привет!))

Недавно мне звонили редактора с Первого канала и просили принять участие в программе в качестве главного героя, который будет выбирать себе невесту из трех претенденток! Я отказался.

Как вы думаете, почему? Жду ваших комментариев!)

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покер сказал:

Всем привет!))

Недавно мне звонили редактора с Первого канала и просили принять участие в программе в качестве главного героя, который будет выбирать себе невесту из трех претенденток! Я отказался.

Как вы думаете, почему? Жду ваших комментариев!)

Заранее спасибо.

потому что женился?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покер, Не будешь принимать участие, наверное, потому, что тебя там будут заставлять выбрать себе одну, а ты увезёшь с собой всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
граф Отто Дракула сказал:

потому что женился?)

Наивный. Там куча провинциальных актеров женатиков принимают участие.

Думаю, все банально просто – хреновый гешефт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×