Перейти к содержанию
Гость KsuNya

Моя работа над собой

Рекомендуемые сообщения

Я чувствую, что это мой последний пост в этой теме. Постольку поскольку, мне начинает казаться, что писать сюда что-то, всё равно, что кидать камни в воду в надежде, что хоть один всплывёт.

KsuNya перешла из позиции: "Помогите мне советом". В позицию: "Как бы мне само оправдаться перед собой и остальными?"

KsuNya, ты ищешь себе оправдание. Все твои слова и речи направлены НЕ на то, как достичь успеха, а на твою проблему. Всё что ты говоришь, имеет лишь одну цель – убедить себя в собственной правоте и тем самым оправдать себя перед своими неудачами и ленью!

Обманывать себя плохо! Будь честна перед собой! Определись, чего ты хочешь достичь и концентрируй своё внимание именно на этом, а не на том, что у тебя сейчас за проблемы и как тебе не легко живётся! Самое унизительное для человека это – простить жалости: "Вот я такая несчастная, ну пожалейте же меня кто-нибудь, поддержите добрым словом". Только ты можешь изменить вою судьбу.

Потому что всё в твоих руках! Всё зависит только от тебя! На 90% это так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

Я все делаю так как написано на этом сайте . И у меян мало что получается? Я не прошу у вас помощи. Мне нужен всеголишь ответ на вопрос: почему у меян не получается, если я делаю все так как написано? Я не получила на свой

 

Я все делаю так как написано на этом сайте . И у меян мало что получается? Я не прошу у вас помощи. Мне нужен всеголишь ответ на вопрос: почему у меян не получается, если я делаю все так как написано? Я не получила на свой вопрос практически ни одного ответа. Может все-таки ктото ответит по сути, а нефразами " ты мол, направлена на проблему,а не на успех,Ю и тд ит п"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

почему у меня не получается, если я делаю все так как написано?

Может все-таки ктото ответит по сути, а нефразами " ты мол, направлена на проблему,а не на успех,Ю и тд ит п"

ОК. Отвечу, по сути. Ответ: Ты неправильно мыслишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

Типа надо мыслить болльше на позитив или на успех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:
Типа надо мыслить болльше на позитив или на успех

Типа раздобудь хотя бы книгу "Счастливчик", автор Джон Вон Эйкен.

Да, чуть не забыл! Есть ещё одна маленькая деталь, без которой ты не сдвинешься с места – раздобыв эту книгу, ПРОЧИТАЙ ЕЁ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KsuNya, короче, не важно, доставляет тебе это удовольствие или не доставляет. Возьми и сделай. Хочешь, чтоб у парян встал и он таращился на тебя, ну, так задери перед ним юбку, мило улыбаясь. Раз не знаешь других способов.

 

В натуре, надоели эти игры. "Я хочу, но у меня ничего не получается." И не получиться, пока ты не переступишь через себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
Neocriss сказал:

Типа раздобудь хотя бы книгу "Счастливчик", автор Джон Вон Эйкен.

Да, чуть не забыл! Есть ещё одна маленькая деталь, без которой ты не сдвинешься с места – раздобыв эту книгу, ПРОЧИТАЙ ЕЁ!!!

Правда? А я думала книги надо на голове носить, тогда туда больше знаний влезет.

TryLight, будь так любезен опиши другие способы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

Правда? А я думала книги надо на голове носить, тогда туда больше знаний влезет.

Прочитав книгу(сайт или что-то другое) у тебя в голове откладываются знания. Если ты их не используешь, то со временем они стираются из нее. Чтобы знания закрепились в поведении(научиться их применять), нужно их перевести в навыки. Если 20 раз подряд хрюкнешь, то научишься классно хрюкать. А если ты прочитаешь как это делается, но не попробуешь 20 раз это, то это будет фигня и ты забудешь через некоторое время об этом.

Когда встраиваешь определенные фишки с сайта - надо их определенное кол-во раз повторить или модернизировать под себя. Тогда ты будешь делать все это на автомате и не задумываться как ты это делаешь. Все это уйдет в подсознание. Закрепится определенная модель поведения в определнные моменты жизни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:
я думала книги надо на голове носить

KsuNya, а ты знаешь, сколько народу по всей планете покупают книги, но, открыв один раз, закрывают и кладут на полочку пылиться? Ты не одна такая, которая думает что книжки, для того чтобы носить на голове. Зря ты ТАК думешь...! Нет, ну ты можешь, конечно, носить книгу на голове, но для начала прочитай её – всю!

Я тебе предлагаю найти книгу в Интернете и скачать её. Конечно, эту книгу на голову не наденешь, мне очень жаль, но зато ты сможешь её прочитать. Попробуй прочитать ту книгу, которую я тебе порекомендовал, и ты откроешь для себя мир новых возможностей!

Ты поймёшь, что книги можно использовать не только для того, чтобы носить их на голове, но и для того чтобы их читать, ... использовать как подставку для монитора, ... как мухобойку, ... использовать как пищу (например, кроликам или домашним крысам), ... ещё ты поймёшь, что на них можно сидеть, ... их можно жечь в камине, когда нет дров и многое... многое другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

Сколько ты всяких применений для книжек нашел... я всего о двух знала. Ты существенно расширил мои познания в данной области. Было бы неплохо, если б ты их расширил в другой области. Причем, желательно необтекаемыми фразами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гора не идет к Магомету, Магомет убьет себя ап стену :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:
Было бы неплохо, если ты их расширил в другой области. Причем, желательно необтекаемыми фразами

Короче, тебе нужно изучить позитивную психологию, и научится применять её на практике. Я порекомендовал тебе одну из хороших книжек. Я не могу, и ни кто здесь не может выложить всю информацию, которую тебе необходимо освоить. Мы можем только давать тебе советы.

Мой совет: Найди эту книгу и прочитай её! Предельно ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

Спасибо, поищу как время будет.

Решила вчера постебатся над прохожими. С подружкой была. Подходим к парню либо я либо она и спрашиваем: Извините пожалуйста , а где здесь секс-шоп?

Людти так просто в афиг впадали,и смущались. Многие дорог не знали, но все равно пытались помочь, путем: молжет, вам лучше спросить там или пройти туда". И еще парень странный. Я стою курю , подходжит парень и спршивает: девушка а какой сегодня день недели. Я: четверг, А может Вам еще и число подсказать или просто календарик подарить?

он: ну подскажите.

И тут я путаюсь и вместо 22 называю 23.

он мне: девушка помоему календарик нужен Вам.

я: наверное, так подарите мне.

он: с собой нет. Но так как я вас тут часто вижу я в следующий раз принесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

Спасибо, поищу как время будет.

Решила вчера постебатся над прохожими. С подружкой была. Подходим к парню либо я либо она и спрашиваем: Извините пожалуйста , а где здесь секс-шоп?

Людти так просто в афиг впадали,и смущались. Многие дорог не знали, но все равно пытались помочь, путем: молжет, вам лучше спросить там или пройти туда". И еще парень странный. Я стою курю , подходжит парень и спршивает: девушка а какой сегодня день недели. Я: четверг, А может Вам еще и число подсказать или просто календарик подарить?

он: ну подскажите.

И тут я путаюсь и вместо 22 называю 23.

он мне: девушка помоему календарик нужен Вам.

я: наверное, так подарите мне.

он: с собой нет. Но так как я вас тут часто вижу я в следующий раз принесу.

И ты не назначила время следующего раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

Я в этоместо очень часто хожу и этого парня часто там наблюдаю... практически каждый раз, так что найдемся. Да и у меян времени не было .я убегала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

Я в этоместо очень часто хожу и этого парня часто там наблюдаю. практически каждый раз, так что найдемся. Да и у меян времени не было .я убегала

Может, он там тоже "в поле" (тренируется)? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

Не знаю, врядли, у нас нет таких треннигов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

Был ситюейшн.

Прибегаю я в кафе с френдой встретится, а она сидит с чуваком с которым она вопросы там решает. Я его первый раз в жизни вижу.Залетаю.

-Это капец! нет, это невероятно.

все: что такое7

-я : жлоб, 4 поставил. козел. нет что б 5 . я ему ж даже улыбалась.

Парень начинает смеятся, я поварачиваюсь к нему и говорю, не, ну представляешь да? и еще я и моя чудо 7-ка сегодян во всех пробках простояли так, что левая нога отваливается.

он: у тебя беха 7-ка?

я: если бы...у меян чудо нашей отечественной промышленности, под названием Жигули 7-й модели, с огроменной буквой У.

он смеется.

я: ты никогда не ездил на 7-ке?

он: ездил , научишся ее водить , любую поведешь, хоть внедорожник.

я: это я я уже поняла, но вот как быть с моей левой ногой? я скоро хромать начну.И еще этот дурак. Нет, мне и 4 .. одно слово: злобный старикан

он: а ты в каком Вузе учишся?

я: в медецинском.

он:А я знаю внука там одной очень крутой чувихи..Если надо решить, обращася.

я: дай мне свой номер, если что я наберу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

Была в кино,сидят 2 чувака, я за соедним столом с подружкой. врубили ультразвук на мобильном. Подружка моя говорит: фак, что это за фигня. я достаточно громко говорю: ультразвук на телефоне. поворачиваетяс парень6 и говорит, нет девушка, что вы это от комаров включили

я: вау, какой у вас телефон, и вроде и меложия и вроде и от комаров

он: а у вас что такая жее на телефоне?

я: ага, ставлю на назойливых, как комары, людей.

он: правда, а давайте проверим.

И тут пришли их 2 подруги...

подруга того, который со мнйо общался , была готова в меян пепельницей швырнуть , за переглядывание. Не сильн оли я ему грубо ответила, или нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×