Перейти к содержанию
Авторизация  
жесть

Наслаждайся!-Чем?-Жизнью,дура!

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет!

Сейчас польются слезки и сопельки.

тема БАНАЛЬНА:"Бросил парень"(кому не интересно могут дальше не читать), просто хочу узнать ваше мнение и возможно совет.

 

Начну с вашего позволения.

Два года назад встречалась с молодым человеком около месяца(все мои отношения к счастью или к сожалению краткосрочны), мне было с ним скучно, не знаю зачем проводила с ним время, хотелось присмотреться повнимательней, может появится что-то за что можно в него влюбиться. Спрашивается, какого ххх я вообще начала с ним встречаться? Ответ: одиноко... и смотрел он на меня как на офигенно красивую и классную девушку(это меня подкупило), ему нравилось, что я болтушка(считаю это плохим качеством), он не очень разговорчив и поэтому когда я сидела и сама с собой разговаривала, заполняя неудобную паузу, это его очень устраивало, я веселая, а он покерфейс, ни одной эмоции, ни на одну провокацию он не велся, поссориться с ни вообще было не реально, во многих вопросах наши мнения расходились, а поспорить с ним не получалось, ответы были односложными. Мне было 19 и мне хотелось фейерверка, съездить туда-то, съесть самого вкусного мороженого, потусить в компании друзей, покататься на великах, заняться сексом в необычном месте(на спине у касатки например))) Было столько энергии и сил проводить время интересно, ведь было лето!!! Он начинал меня раздражать своей омебностью и я говорила ему грубые вещи, а он только заводился от этого и говорил какая я классная, хотя я рассчитывала на конфликт и на то, что он захочет со мной расстаться сам, но не хотел видимо. В общем рассталась я с ним стремно, очень-очень стремно, просто прекратила поднимать трубку и отвечать на смс. Где-то через неделю я вдруг написала ему, хотели встретиться, а потом я передумала и опять не брала трубку.

 

Прошло 2 года)))) Сидели с подругой и обсуждали, что с парнями спать жарко и тесно и что лучше спать по отдельности. И вдруг я вспоминаю, что единственный парень с кем мне было комфортно спать всю ночь это ОН, и что прав он был про Леди Гагу и про Сальвадора Дали тоже кстати прав. Нашла его в контакте написала, он был рад(вроде), встретились, теперь мне нравилось его молчание, нравилось, когда я специально заводила темы, на которые он с охотностью говорил, его слушать... Но иногда я говорила ему гадости, типа "работаешь на папу, кресло готово, тебе конечно не о чем переживать, в отличии от парней которые сами ищут работу и возможно пока не очень успешны", я понимаю, что мужчинам нельзя так говорить, и то что на него это накладывает определенные обязательства, вести семейный бизнес тоже тяжело, но мне хотелось его осадить, такой я человек. Все замечательно мне казалось, НО звонил он мне раз в недельку перед тем как встретиться. Я понимаю работа, но позвонить узнать просто как дела он не считал нужным, хотя в "первый раз" он мне звонил эври дэй . Меня это напрягало, но я ничего по этому поводу не говорила.

 

И вот,нооовыый повороот!!!!

Он пропадает. Не звонит не пишет. Я ему звонила много, звонок срывался, написала смс "Что с телефоном?", пишет "Я на Украине на свадьбе сестры", пишу "Ок". Прошло 3 недели смс "как дела", пишу " Жива и по пофиг", а дальше +еще 2 недели пустоты)))))

 

Я как хорошая девочка удалила телефон на 2 неделе, удалила контакт с номером, сижу и плачу)))

Вот я думаю, это месть? Решил бросить как я когда-то, или на свадьбе познакомился с кем-то? Или попросту надоела ему со своими подъехххх.

Как видите, я нигде не написала, что люблю, но я привыкла к нему,он родной стал, но больше всего ОБИДНО, я ж блин офигенная, как так, меня нельзя бросить)))))) Хочется позвонить и поскандалить, но не могу, вообще не могу выкинуть из головы это.

 

 

У кого есть слова из букв по поводу как перестать мучить свой мозг, буду благодарна, только не советуйте найти другого парня, это я и сама знаю.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а чем те еще помочь?имея не жалеем,потерявши плачем))ты сначала сама осадись и нос не задирай))а потом видно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Жесть ты молодец уже за то что имеешь самокритику, далеко не каждая девушка способна трезво на себя глянуть и признать свои ошибки...Но похоже что парня ты действительно обидела; как я поняла он человек спокойный и всё держит в себе, а такие люди как правило очень ранимы даже если и не показывают этого...

 

Моё мнение такое, что скандалить с ним уже не надо ты достаточно в этом преуспела. Надо сменить тактику твоего поведения, стань мягче к нему и не выводи его на эмоции...Ещё я не исключаю возможности того что ему действительно кто то понравился на свадьбе сестры, поэтому время работает против тебя; чем больше ты молчишь и понижаешь его значимость( как советуют в книгах) тем скорее он направит свои интересы в другую сторону...

 

К сожалению, мы часто женщины делаем страшные ошибки и сами лишаем себя счастья...Ведь что мешает просто первой позвонить и просто сказать пару слов:"Прости, я была не права..." Но мы так не хотим снимать нашу корону, мы так боимся за свою "значимость" перед мужчинами что уже и мыслей не допускаем о уступках именно со своей стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

время работает против тебя; чем больше ты молчишь и понижаешь его значимость( как советуют в книгах) тем скорее он направит свои интересы в другую сторону...

 

я думала наоборот месяцок подождать, дать ему время подумать, хотя больше склонюсь к тому, что уже месяц от него ничего не слышно, значит не интересна больше, черт, как же больно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто восьмиклассница писала. Ты сама даже не знаешь чего хочешь.Сначала вела себя как стерва,бросила его,потом опять сошлась и опять начала ему мозг выносить.Неудивительно,что он тебя бросил.Сначала перестань быть стервой,а потом знакомься.А то так до старости одна будешь.

P.S если у парня есть хотя бы чуть чуть гордости,то он к тебе не вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто восьмиклассница писала. Ты сама даже не знаешь чего хочешь.Сначала вела себя как стерва,бросила его,потом опять сошлась и опять начала ему мозг выносить.Неудивительно,что он тебя бросил.Сначала перестань быть стервой,а потом знакомься.А то так до старости одна будешь.

P.S если у парня есть хотя бы чуть чуть гордости,то он к тебе не вернется.

 

не надо оценивать мой интеллект, восьмиклассница- девятиклассница, я прошу мнения не основанного на личных переживаниях и мб негативном опыте, хочу знать, забить или вернуть и как это сделать...

 

это мои проблемы если я умру в одиночестве, я по крайней мере не забиваю на свои проблемы а пытаюсь понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думала наоборот месяцок подождать, дать ему время подумать, хотя больше склонюсь к тому, что уже месяц от него ничего не слышно, значит не интересна больше, черт, как же больно)))))

 

 

Месяц это очень много, ситуация затянулась...Жесть ему нет смысла думать, он мужчина; если он симпатичный и в постели ничего, то поверь девушку ему найти будет не проблема, я уже не говорю о том что девушки и сами ему будут виснуть на шею...Это правда жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц это очень много, ситуация затянулась...Жесть ему нет смысла думать, он мужчина; если он симпатичный и в постели ничего, то поверь девушку ему найти будет не проблема, я уже не говорю о том что девушки и сами ему будут виснуть на шею...Это правда жизни

 

у меня не большой выбор, номера у меня его больше нет, только контакт, так что если увижу, что он онлайн напишу, когда это произойдет от меня не зависит, к счастью или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо оценивать мой интеллект, восьмиклассница- девятиклассница, я прошу мнения не основанного на личных переживаниях и мб негативном опыте, хочу знать, забить или вернуть и как это сделать...

 

это мои проблемы если я умру в одиночестве, я по крайней мере не забиваю на свои проблемы а пытаюсь понять)

 

Дело тут не в интелекте,а то что в твоем возрасте нужно понимать как себя вести с парнями.Они ведь не игрушки.Тебе нужно измениться и извениться ,если действительно хочешь быть с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело тут не в интелекте,а то что в твоем возрасте нужно понимать как себя вести с парнями.Они ведь не игрушки.Тебе нужно измениться и извениться ,если действительно хочешь быть с ним.

 

я люблю мужчин в целом и его, я не злая, просто саркастична,, я думала, что он достаточно долго со мной общается, чтобы понять это, но видимо его самооценка на столько низка.

он слушал слова, а надо было просто судить по поступкам, я верна, мне никто кроме него не был интересен, я была его, и пофигу что я несла.

 

я в теории знаю, что вам нужно говорить и как делать, но не могу почему то применить,похвалить его, погладить его эго ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто Лилали вернулась :megalol:

красавец :megalol: а я не мог понять кого она мне напоминает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что с Лилали? что с ней случилось?Дайте ссылку что ли) почитать, на себя со стороны посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что с Лилали? что с ней случилось?Дайте ссылку что ли) почитать, на себя со стороны посмотреть))

 

Жесть ничего не случилось...Девочке 21 год пришла на форум недавно, создала несколько куриных тем, ответы парней ей не понравились...Ушла громко хлопнув дверью, заявив что форум такой-сякой и ей тут не интересно и т.д... и всё в таком духе. Короче мы все "козлы" и не поняли её тонкую, ранимую душу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×