Перейти к содержанию
Crusader_19

Секс с подругой

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне 19 лет, хочу секса с подругой, которую ОЧЕНЬ давно знаю. Прошу совета. Вообщем раскажу все более развернуто, чтобы была понятнее ситуация.

Есть подруга, 18-ти лет, знаю ее еще со школы, знакомы где-то 6-7 лет. За все это время очень хорошо общался с ней, она отвечала тем же. 4 года назад признался ей в любви(как же я был глуп), но она не ответила взаимностью, так и остались друзьями. Да да, некоторые скажут, что дружбы между парнем и девушкой не бывает. Но не знаю как это еще назвать. О любви не говорил ей уже 2 года, да любви уже и нет, есть какое-то плотское желание, и влечение к ней, как к осаби противоположного пола.

У нее есть парень, встречаются они 1.5 года, но говорит что не любит его, ничего не чувствует, а встречается только из жалости к нему. Говорит что сама когда-то безответно любила и не хочет, чтобы из-за нее так же страдали, как она в свое время, часто говорит что хочет расстаться, но что-то никак не расстается, только говорит: "бесит он меня, зае*ал он меня" и т.п. Я числюсь как хороший друг (лучший - как говорит она), можем поведать друг другу даже самы сокровенные секреты, о которых не рассказали бы другим, приходим без проблем друг к другу домой, в любое время и даже без повода. Отношения реально хорошие. Бывает просто можем начать щекотаться, и ржать как кони :) , ну допустим пощупать ее за задницу и сказать: "что-то ты похудела" - без проблем. Валяться на одной постели и смотреть телевизор тоже без проблем. Она видела у меня дома призервативы и находила их в куртке, когда я был у нее дома.

Сильное влечение к ней. Я девственник и она это знает, а она уже пол года как лешилась девственности с парнем. Но говорит, что вкуса секса не поняла, и вообще не понимает что в этом такого "оболденного". Хотя мне говорит часто: "Пора тебе мужчиной стать" или "И вообще надо из тебя уже мужчину сделать... ну не мне, ну ты понял". Вообще на тему секса завести разговор не проблема.

Я думаю с ней можно без проблем заниматься сексом по дружбе и без обязательств. НО, я никак не могу ей сказать об этом, не могу просто сделать первый шаг, вообщем я трус какой-то. Вчера только настраивал себя: "завтра у меня будет секс", а сегодня после ее ухода сижу и злюсь сам на себя, т.к. опять профукал момент. И у нее дома пропускаю моменты и у себя. Что можете посоветовать в этой ситуации? Как сказать ей об этом, или как побороть себя и просто начать действовать?

Буду очень благодарен за советы. Если нужно что-то дополнительно спросить - спрашивайте.

P.s. Про книги Лесли можете не напоминать - уже читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно для меня это немного странно,что дружишь столько лет,валяешься в кровати,но до сих пор небыло секса с ней. Просто скажи ей: я комплексую по поводу того,что девственник и у меня нет девушки.Намекни,что она может это исправить. Но не факт,что такая просьба прокатит. Лучше познакомься с другой девушкой и лишись девственности.Тогда желание трахнуть свою подругу либо пропадет,либо будешь более уверенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно для меня это немного странно,что дружишь столько лет,валяешься в кровати,но до сих пор небыло секса с ней. Просто скажи ей: я комплексую по поводу того,что девственник и у меня нет девушки.Намекни,что она может это исправить. Но не факт,что такая просьба прокатит. Лучше познакомься с другой девушкой и лишись девственности.Тогда желание трахнуть свою подругу либо пропадет,либо будешь более уверенный.

Спасибо, за то что откликнулись и не прошли мимо темы.

Да для меня самого странно, что до сих пор небыло секса с ней.

Насчет рассказать о комплексе - это не по мне, я не буду настолько низко себя опускать, тем более что я не комплексую по поводу того что я девственник, просто ДИКОЕ влечение к ней идет, как у самца к самке. Плюс ко всему девченка модельной внешности, и я уверен на 100%, что если я ее НЕ трахну - я буду жалеть об этом всю жизнь. Еще обида в том, что я знаю, что мои шансы переспать с ней велики - а начать боюсь. Я просто НЕ ЗНАЮ КАК НАЧАТЬ, в какой момент, не просто так же на нее прыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убери у себя этот страх! ты ведь ее столько лет знаешь! Вобще конечно немешало бы тебе сначала лишиться девственности,а потом о ней думать.Тебе это необходимо для того,чтобы ты поверил в свои силы! Что ты можешь поиметь любую девушку,стоит только захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, за то что откликнулись и не прошли мимо темы.

Да для меня самого странно, что до сих пор небыло секса с ней.

Насчет рассказать о комплексе - это не по мне, я не буду настолько низко себя опускать, тем более что я не комплексую по поводу того что я девственник, просто ДИКОЕ влечение к ней идет, как у самца к самке. Плюс ко всему девченка модельной внешности, и я уверен на 100%, что если я ее НЕ трахну - я буду жалеть об этом всю жизнь. Еще обида в том, что я знаю, что мои шансы переспать с ней велики - а начать боюсь. Я просто НЕ ЗНАЮ КАК НАЧАТЬ, в какой момент, не просто так же на нее прыгать.

По моему ты преувеличиваешь ее ценность- таких королев тисячи...(ты уже признавался ей в любви и теперь она считает что ты для нее,а не она для тебя и ее фраза "Тебе пора потерять девственность...но не со мной ...ну ты понял.." етому подтверждение...)у меня пару штук есть точно и к каждой есть такое жывотное влечение,чтоб прям до крови ,чтоб прям исцарапаный весь- вот так ее хочется трахать...но что стоят мои советы?...Я ведь тоже девственник...А ведь мне 22 года...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему ты преувеличиваешь ее ценность- таких королев тисячи...(ты уже признавался ей в любви и теперь она считает что ты для нее,а не она для тебя и ее фраза "Тебе пора потерять девственность...но не со мной ...ну ты понял.." етому подтверждение...)у меня пару штук есть точно и к каждой есть такое жывотное влечение,чтоб прям до крови ,чтоб прям исцарапаный весь- вот так ее хочется трахать...но что стоят мои советы?...Я ведь тоже девственник...А ведь мне 22 года...(((

Не знаю как Вам, но мне показалось, что ее фраза "Тебе пора потерять девственность...но не со мной ...ну ты понял.." была наоборот намеком, она же не скажет: "со мной", мне кажется она все равно ждет инициативы от меня, как и любая другая девушка ждет инициативы от парня. Если это не так - знающие люди поправьте меня. Кстате эта фраза была сказанна через мэйл агент. Прочитал я эту фразу не сразу, т.к. отходил от компа, а как вернулся она уже вышла из онлайна. Ответил СМСкой: "да понял, я понял, ты только приходи скорее". Она промолчала.

Убери у себя этот страх! ты ведь ее столько лет знаешь! Вобще конечно немешало бы тебе сначала лишиться девственности,а потом о ней думать.Тебе это необходимо для того,чтобы ты поверил в свои силы! Что ты можешь поиметь любую девушку,стоит только захотеть.

Я все серьезнее начинаю задумаваться о том, что надо сперва самому лишиться девственности. Вы уже не первый, кто мне это советует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА 100%.

Но я прямо не так сильно хочу ее, но хотелось бы. Отношения такие как и описаны выше. Намеки на интим были раньше и с ее стороны (но я боялся) и с моей потом (но тогда был парень). Сейчас его нет. Дает себя трогать. Но не начать никак  мне. Тоже самое кароче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jenny сказал:

Добрый день.

ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА 100%.

Но я прямо не так сильно хочу ее, но хотелось бы. Отношения такие как и описаны выше. Намеки на интим были раньше и с ее стороны (но я боялся) и с моей потом (но тогда был парень). Сейчас его нет. Дает себя трогать.... Но не начать никак мне. Тоже самое кароче.

Да у меня тоже с её стороны были намеки, просто как говорится "очко играет". Ну я впринцепи подумал так над этим спустя столько лет дружбы по любому шанс отказа очень мал - это раз. Во вторых даже если и откажет никто от этого не умрет и ничего не будет. Жду очередного ее прихода домой. А как начать надумал способы.

Ты ей говорил когда-нибудь что тебе в ней нравится? Ну напрмер часть тела какая-то? Я говорил, что болдею от её животика. Так вот идея в том, чтобы когда находиться в лежачем положении сказать: "Нука, где мое любимое место?", поднять маечку посмотреть пару секунд, просто взять потом и начать целовать животик, а там уже продолжить куча способов - можно на губы переключиться, а можно еще выше маечку поднять, начать целовать грудь. Она может сказать: "что ты делаешь?" улыбаясь так... На что можно ответить: "делаю тебе приятно", ну или еще что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.

Да я говорил ей много комплиментов, много трогал. МАКСИМУМ мой был, это мы целовались в засос много раз, но не очень долго. Ну и трогал я ее, но не раздевал. Но она не дала перейти к дальнейшим действиям, странно, вроде хочет меня, нравлюсь ей.

Ей нравится массаж как я понял, легкий такой. Буду пробовать с него начинать. А так есть выход еще разок на максимум дожать. Если не получится, то забью, надоело время тратить. Но навыки я на ней прокачал, по скольку я раньше боялся даже посмотреть в глаза девушке, не то чтобы дотронутся до ее тела.

Трудная ситуация у нас :( Вроде знаем подругу... но то она не дает, то ты боишься (думаю я боялся раньше потерять отношения с ней, если буду АКТИВНО действовать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jenny сказал:

Хм.

Да я говорил ей много комплиментов, много трогал. МАКСИМУМ мой был, это мы целовались в засос много раз, но не очень долго. Ну и трогал я ее, но не раздевал. Но она не дала перейти к дальнейшим действиям, странно, вроде хочет меня, нравлюсь ей.

Ей нравится массаж как я понял, легкий такой. Буду пробовать с него начинать. А так есть выход еще разок на максимум дожать. Если не получится, то забью, надоело время тратить. Но навыки я на ней прокачал, по скольку я раньше боялся даже посмотреть в глаза девушке, не то чтобы дотронутся до ее тела.

Трудная ситуация у нас :( Вроде знаем подругу... но то она не дает, то ты боишься (думаю я боялся раньше потерять отношения с ней, если буду АКТИВНО действовать).

Ну да, впринцепи я тоже боялся отношения потерять, поэтому и не придпренемал ничего, но блин моя трезвая логика никак не может понять до сих пор - почему я боялся действовать когда уже намеки пошли. Самое время все исправить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да давай пробовать :)

Я отпишусь.

Но блин.. Все равно, мне кажется если она ненмого выпьет, то все будет ОК, но я не пью вообще.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jenny сказал:

Да давай пробовать :) Я отпишусь. Но блин.. Все равно, мне кажется если она ненмого выпьет, то все будет ОК, но я не пью вообще.. :)

Тоже не плохо, но мне кажется что лучше на трезвак. Тем более что ты сам вообще не пьешь. Она одна пить не будет с большой вероятностью, стоит тебе налить ей, и сесть рядом с чашкой чая, она скажет: "а ты?..." а потом: "тогда я тоже не буду".

 

Jenny, че новенького? Я только что свою проводил. У меня облом, точнее я опять сам духанулся. Бл*ть что за хрень такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crusader_19 эх.... Пока не звонил, не приглашал, не приходил к ней.

Знаешь, блин, даже не знаю как подойти все таки серьезно. Жестким способом побаиваюсь (типо как Лесли делает, просто набрасывается и срывает играючи одежду). Я стал уверенным в себе, в принципе смелым, но ... Вообщем попробую думаю через пару недель. А у тебя чего так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы так и будете сиськи мять?может мне ваших подруг ...?)))

 

реально ребят))яйца в кулак и в путь)))вроде не дети уже))просто игнор фильтра,считаешь до трех,и в путь))там само пойдет член остановишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально ребят))яйца в кулак и в путь)))вроде не дети уже))просто игнор фильтра,считаешь до трех,и в путь))там само пойдет член остановишь)))

Если смог бы, поставил бы + в репу, кто может поставьте за меня. Мотивация, хоть и не сильная, но все же.

По теме: Без понятия почему так. Впринцепи все только в мою пользу, даже призервативы дома нашла, сидела читала в слух с иронией инструкцию :). Должна на днях прити. Отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха :)

Удачи тебе.

Раз уже их видела, значит поняла намек, ЖГИ :)

Я тоже тогда также попробую, действительно хватит тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jenny сказал:

Ахахаха :)

Удачи тебе. Раз уже их видела, значит поняла намек, ЖГИ :)

Я тоже тогда также попробую, действительно хватит тянуть.

Да она как бы не первый раз видела, в куртке находила, когда я к ней домой приходил. Думала что сигареты, хотела поругать, вытащила и -> :blush::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс... походу мне опять нужен совет. Народ вообщем в понедельник она приходила ко мне, я опять профукал момент, но уже разленный сам на себя, высказал ей все что у меня накопилось, когда провожал ее. Сказал, что хочу ее и что больше не могу уже, что она меня ужасно возбужает. Она ответила: "я даже не представляю как мы с тобой будем сексом заниматься, мы же друзья и т.п...", на что я ответил: "а представлять и не надо, это все случится на яву, когда ты там придеш?... в среду?" и подмигнул так... она сказала: "эээ хватит а" на этом тема кончилась. Сегодня (вторник) позвонил, спросил придет ли она завтра(в среду как и я и звал). Сказала, что придет.

Если подумать логически она уже приходит на секс считай, осозанно. Так вот я думаю как начать. "Сразу и жестко, взять как самец" - упоминалось как вариант в ЖБТ, прям в коридоре, не дать ей снять обуви занести ее на руках в спальню. Или же как? Вести себя спокойно, дать ей пройти, посидеть чуть-чуть и потом прожим или сказать что-то вроде "пологаю мы можем начать..." как бы в шутку и просто начать прожимать, но не так жестко. Даже и не знаю... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс... походу мне опять нужен совет. Народ вообщем в понедельник она приходила ко мне, я опять профукал момент, но уже разленный сам на себя, высказал ей все что у меня накопилось, когда провожал ее. Сказал, что хочу ее и что больше не могу уже, что она меня ужасно возбужает. Она ответила: "я даже не представляю как мы с тобой будем сексом заниматься, мы же друзья и т.п...", на что я ответил: "а представлять и не надо, это все случится на яву, когда ты там придеш?... в среду?" и подмигнул так... она сказала: "эээ хватит а" на этом тема кончилась. Сегодня (вторник) позвонил, спросил придет ли она завтра(в среду как и я и звал). Сказала, что придет.

Если подумать логически она уже приходит на секс считай, осозанно. Так вот я думаю как начать. "Сразу и жестко, взять как самец" - упоминалось как вариант в ЖБТ, прям в коридоре, не дать ей снять обуви занести ее на руках в спальню. Или же как? Вести себя спокойно, дать ей пройти, посидеть чуть-чуть и потом прожим или сказать что-то вроде "пологаю мы можем начать..." как бы в шутку и просто начать прожимать, но не так жестко. Даже и не знаю... :(

только не говори "полагаю мы можем начать". это глупо.

Можно сделать так - она приходит, вы в расслабленной обстановке немного общаетесь, ты постепенно идешь на сближение и вводишь кинестетику(хотя лучше трогать с самого начала) и когда будешь достаточно близко - целуй и действуй. если уж она придет - то она уже считай согласна и в жестком прожиме не нуждается, максимум она может немного поломаться для приличия. есть ещё вариант, что она восприняла это как шутку. тогда уже сложней и без жесткости не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс... походу мне опять нужен совет. Народ вообщем в понедельник она приходила ко мне, я опять профукал момент, но уже разленный сам на себя, высказал ей все что у меня накопилось, когда провожал ее. Сказал, что хочу ее и что больше не могу уже, что она меня ужасно возбужает. Она ответила: "я даже не представляю как мы с тобой будем сексом заниматься, мы же друзья и т.п...", на что я ответил: "а представлять и не надо, это все случится на яву, когда ты там придеш?... в среду?" и подмигнул так... она сказала: "эээ хватит а" на этом тема кончилась. Сегодня (вторник) позвонил, спросил придет ли она завтра(в среду как и я и звал). Сказала, что придет.Если подумать логически она уже приходит на секс считай, осозанно. Так вот я думаю как начать. "Сразу и жестко, взять как самец" - упоминалось как вариант в ЖБТ, прям в коридоре, не дать ей снять обуви занести ее на руках в спальню. Или же как? Вести себя спокойно, дать ей пройти, посидеть чуть-чуть и потом прожим или сказать что-то вроде "пологаю мы можем начать..." как бы в шутку и просто начать прожимать, но не так жестко. Даже и не знаю...
сейчас вы в роли подружек) думаю неглупые и сами это понимаете. хотите трахнуть? прожимайте жестко и настойчиво)) включите режим самца и вперед))есть одно НО. или вы конкретно прожимаете на секс, забивая на дружбу, либо продолжаете оставаться подружками. Девочка может после прожима обидеться- будьте готовы. Тогда долгий игнор... месяцев этак 5.. Потом вызваниваешь её совершенно другим человеком (альфа-самцом по-возможности) и жестко спариваешься)) ИМХО выберите для себя, что вы хотите: трахнуть ее или дружить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто откликнулся. С последним сообщением от ПОШЛяка с Юга немного не согласен, уверен и знаю что можно и дружить и заниматься сексом, и не всегда нужно будет выбрать что-то одно.

Со своей я понял, что именно с ней придется выбирать, я выбрал дружбу. Подбивал на секс, ничего не вышло. Только не надо говорить "плохо подбивал". Подбивал как нужно и довольно долго. Если начинаю прожим сразу вижу, что она напргается, перестает смеяться и лицо становится серьезным, видно что наростает напряжение и она совсем не шутит, когда говорит "не делай ошибок, не надо", если бы продолжил прожим это бы точно плохо кончилось. Отступал на немного, снова веселил, доводил до улыбки и опять прожим и снова вижу насколько серьезно она мне отказывает. "Я давно решила, что между нами не будет секса, ты меня не переубедишь, друг с подругой не могут спать вместе...." и т.п. Я тоже не молчал. Приводил основательные причины из разряда "почему бы и нет?", конкретно на которых у нее не было ответа. Мои слова просто загоняли ее в тупик, и должны были перевернуть ее взгляды, но нет. Она могла только сказать: "у меня нет ответа и мне нечего сказать, но у меня в голове не укаладывается как друг может спать с подругой и этого не будет!". Вообщем после долгого "домогательства" ничего не произошло. Разошлись уже под вечер без обид и без каких либо изменений в отношениях, она сказала, что в принцепи ожидала этого всего, потому что у всех терпение заканчивается однажды, сказала что все нормально. Да это было видно и по поведению и по мимике ее лица, да и после этого всего она НЕ убежала, хлопнув дверью и дав мне пощечину. Нет этого небыло.

Тема как бы исчерпана и прошу администрацию выбросить тему в мусорку, через пару дней. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто откликнулся. С последним сообщением от ПОШЛяка с Юга немного не согласен, уверен и знаю что можно и дружить и заниматься сексом, и не всегда нужно будет выбрать что-то одно.

Со своей я понял, что именно с ней придется выбирать, я выбрал дружбу. Подбивал на секс, ничего не вышло. Только не надо говорить "плохо подбивал". Подбивал как нужно и довольно долго. Если начинаю прожим сразу вижу, что она напргается, перестает смеяться и лицо становится серьезным, видно что наростает напряжение и она совсем не шутит, когда говорит "не делай ошибок, не надо", если бы продолжил прожим это бы точно плохо кончилось. Отступал на немного, снова веселил, доводил до улыбки и опять прожим и снова вижу насколько серьезно она мне отказывает. "Я давно решила, что между нами не будет секса, ты меня не переубедишь, друг с подругой не могут спать вместе...." и т.п. Я тоже не молчал. Приводил основательные причины из разряда "почему бы и нет?", конкретно на которых у нее не было ответа. Мои слова просто загоняли ее в тупик, и должны были перевернуть ее взгляды, но нет. Она могла только сказать: "у меня нет ответа и мне нечего сказать, но у меня в голове не укаладывается как друг может спать с подругой и этого не будет!". Вообщем после долгого "домогательства" ничего не произошло. Разошлись уже под вечер без обид и без каких либо изменений в отношениях, она сказала, что в принцепи ожидала этого всего, потому что у всех терпение заканчивается однажды, сказала что все нормально. Да это было видно и по поведению и по мимике ее лица, да и после этого всего она НЕ убежала, хлопнув дверью и дав мне пощечину. Нет этого небыло.

Тема как бы исчерпана и прошу администрацию выбросить тему в мусорку, через пару дней. Спасибо!

Всё таки я против всех этиз разговоров аля "а почему бы и нет".

Где -то давным давно прочитал фразу "О поцелуях никогда не просят, это глупо". И мне это засело в мозгах, поэтому я так и отвечаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки я против всех этиз разговоров аля "а почему бы и нет".

Где -то давным давно прочитал фразу "О поцелуях никогда не просят, это глупо". И мне это засело в мозгах, поэтому я так и отвечаю).

Нет насчет поцелуев это Да, никогда нельзя говорить что хочешь поцеловать кого-то... просто берешь и целуешь. А когда прожим идет и сопротивляется человек по любому нужно вести диалог. Представь ты будешь прожимать молча, как маньяк прям. Только больше напугаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорил, что это невозможно) чуть меня не понял) ладно не суть в этом, главное, что ты уже все решил для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет насчет поцелуев это Да, никогда нельзя говорить что хочешь поцеловать кого-то... просто берешь и целуешь. А когда прожим идет и сопротивляется человек по любому нужно вести диалог. Представь ты будешь прожимать молча, как маньяк прям. Только больше напугаешь

Ну почему, нет. Не думаю, что разговор в то время как ты добиваешься её тела, может помочь. Поговорили перед прожимом, она почувствовала доверие, всё, не нужно болтать впустую. Можешь её на ушко что-нибудь шептать, чтоб она возбуждалась и отключались мозги. А ты разговорами сознательной части не даешь отключиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×