Перейти к содержанию
Авторизация  
Погран

Подруга

Рекомендуемые сообщения

Ета мои первыи отчет, не судите строго!) заранее извеняюсь за ошибки рускии не роднои! Поехали! Девочка 19 лет,стерва, читала охоту на самца(я посоветовал) встречаетса с моим знакомым и постояно изменяет ему) начели обшятса тесно примерно неделю назад, до етого привет-привет, пока-пока. В однокласниках написал еи (все о чем мы обшаемся остаетса между нами)она мне сразу вопросы про своего парня,о моих пасиях бред кароче. Я ее о сексе, расписал еи наш секс и в конце "но между нами ничего не будет так как я друзеи не е*у" она:ои больно ты мне нужен! Фыркает хотя я знаю что ее ето задело, ведь ее все хотят! На выходные приехала. Списались, говорит что идет в бар с подругами. Я попросил наити мне жертву на ночь) она:сам наидеш что я тебе брачное агенство) снова задел. Захажу в бар, сам, мест нету, люди стоят на ногах,у стоики. Поздоровался со всем баром(я недавно в етом городе работаю на таможне так что меня все знают) всех девочек поцемал в шеку еи просто подмигнул. Друзья нашли мне стул у бармена с его подсобки. Сел, все сразу наливают, спрашивают как дела, внимание девочек на мне!)все пьут водку а я коньяк с колои) немного разганяюсь и пошел за стол к девочкам(до етого мы сидели напротив) обшаемся все меня трогают, спрашивают. Идем курить я и цель, стоим обшаемся она ко мне лезит я:отоиди парень твои тут, не домогаися, иди к своему парню она:ну и поиду вообше с тобои больше не разговариваю) сидим, я жгу с ее подружками ,танцы, фотки,цемики,смех... Подхожу к ее парню,говорю даи нр своеи девушки,ато невидно ее (она в туалет пошла) он дает, пишу еи "с кем лучше уити подруга 1 или 2?" не отвечает. Сидим отдыхаем ,веселье в разгаре,жгу со всеми, от столика к столику. Гдето в 11 подходит и говорит:мы с парнем посорились, и он ушел домои. Я думаю ну все) потанцевали медляк, и просто потанцевали. 24:00 бар закрывается все стоят на улице обшяются,прошаютса. Подхожу к ней и говорю:иди за мнои! Сам иду вперед.(ведь никто не знает что мы не просто друзья) заходим за угол, она:подожди, куда мы идем? Я:подошел засосал, и с улыбкои "ко мне домои" беру ее за руку и идем) зашли ко мне и сразу в постель! Секс был супер, миньет, приколы постояно смеялся с нее) 3 часа ночи говорю: иди домои мне на работу завтра она:проводи меня! Я вызвал еи такси,и лег спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям как в сказке! ))) Ну зачет если такая феерия льется целый вечер. Тоже люблю так отдыхать. Кстати не плохой прием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголь...опять алкоголь.. Да я и сам раньше с алкоголем чик снимал, а вот без него ребят, больше таких историй давайте) а не 'значит накатил, и пошел'. Сорри соблазнения не увидел, ну и что что выпили, по пьене я еще и не такое вытворял, авот где трезвое соблазнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ролка. ты прав, но я даже вчера сидел и заметил. трезвым сижу и думаю что делать, как подоити , что сказать. добавляем алкоголь и все на автомате получется)) надо както с етим боротся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй соблазнитель...пойми для начала одну простую вещь,обладать телом это не значит обладать сердцем...вот когда будешь знать что ее сердце в твоих руках тогда ты победил...а так это пустые игры... и еще случай с моей жизни...когда то у меня был приятель у него была девушка стерва по всем параметрам,у меня появился спортивный интерес я захотел ею обладать... у меня получилось заняться сексом с ней,но кроме секса я понял что мне ничего не принадлежит я для нее так просто перепих...тогда я захотел добиться большего... и втюрился.. получилось что я сам попал в игру ,в которую решил поиграть.. и вообще основная черта стерв,она впустит тебя в свою постель,но никогда в сердце,так что увы ты не добился ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карим ты не прав! Вчера пишет мне смс 2 часа ночи(разошлись в 12,она ушла со своим боифрендом) хочу к тебе я:иди на ... Я сплю. Она:незная что со мнои происходит, никогда таково небыл небыло, думаю о тебе! Я игнорю сплю дальше. Сегодня созванивались сказала что я особеныи ,с неи еше никто так не оброшялся! Завтра едем к моему другу на др 300 км ехать! В таине от ее бф) я беру ее с собои с условием что секса не будет и если она хочет может переспать с одним из моих друзеи(она никого из них не знает) сомневаюсь что ее сердце не принадлежит мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто у нее стремление познать неопознанное? а ты преувеличиваешь?? уверен, что если она поедит с тобой в эту поездку и переспит с кем то из твоих друзей навряд ли ты будешь ей так же интересен... все таки ты сам сказал что она стерва, а стерва есть стерва... парниша вот читаю это все и вспоминаю себя..

То, что ты думаешь что она отдала тебе сердце это всего лишь антураж, такие девушки чаще всего не обращаются к своему сердцу.. а даже если она отдаст тебе сердце то поистине станешь счастливым человеком... и все же считаю что секс нужен, это неотъемленная часть познания человека..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь с неи иметь какието отношения, она одна из... И она знает ето! А если она все ети емоции играет то думаю нада еи оскара дать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну тогда девушка сама знает на что идет....соблазнения никакого тут не вижу тупо нечем заняться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был у меня похожий случай с девушкой друга,только случайность уберегла меня от секса в тот вечер,чему я до сих пор рад.Оно того не стоит, если конечно это друг,а не какой нидь лошарамикантаре.

если здесь речь о том как ТРАХАТЬ ДЕВУШЕК ДРУЗЕЙ ,ребята,вы о чем?!!!в зеркало плюнуть не охото?!!

ты думаешь это твоя победа?это ОНА поимела тебя и твою"дружбу"!друзья блять тьфу.

Ехал в такси с подвыпившей женой друга так целоваться лезет сучка был бы сам пьяный не знаю чем могло закончиться.

Узнал тут тоже про двух парней дружат с детства ,один женат.Так второй в его отсутствие трахает его женушку.

Куда мир катится...

Или может я что то не так понимаю?

НАРОД !!! подскажите неужели это нормально?!или мои мозги устарели и пора менять прошивку?) Да и жить будет проще...

Я сам блядун но друзей на баб не меняю......

p.s.извиняюсь что влез не по теме просто не смог пройти мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему говорю по дружески:она тебе изменяет, она сосетса у тебя за спинои а после тебя не едет домои на такси а зажигать дальше.бросаи ее позоришся тока! Он:да ты прав мне многие уже говорили! Идет и посылает ее! Я думаю ну маладец. На следушии день она мне звонит и говорит ты предатель зачем ты ево настраеваеш против меня! Ета тряпка поехал к неи на следуюшии день и извенялся перед неи (они все хотят нас посорить!мне тот сказал такто такто)она:не верь им они все завидуют! И заставила еше и отлизать еи типо, загладить вину) нармально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывай глаза другу он с ней только время теряет

ЖБТ ему срочно!!!)))

Трахните эту сучку на двоих вот красота будет....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×