Перейти к содержанию
Гость KsuNya

Какой вопрос и страх

Рекомендуемые сообщения

све сказал:

1. А вы уверены в том, что ваши советы действенны в 100% случаев. Уникальных рецептов нет, я предлагаю альтернативу

В данном случае да! У человека дипресняк на почве комплексов. Где комплексы питают страхи. Хотя комплекс остается на всю жизнь и редко кому удается его убить в себе, но страхи можно побороть выробатывая уверенность.

Как ей выработать уверенность если она ничерта по жизни не делает и не стремится? Пусть пробует то что мы ей написали, хоть наглости наберется. А твоя позиция цитирую "ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ" в корне не верна ИМХО!!! Так можно и на самое дно опуститься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

Ну потому что так в программе треннинга написано

не перекладывай ответственность. ТЫ делаешь только то что хочешь или то что надо опять же тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

Блин, я не подлиз0ываюсь,  я просто веду себя так, что бо мне не подумали 2 вещи:

  1. то что я дура (психопатка)
  2. то что я слабая. вот и все.

Поменнять свои взгляды на предложенные, это сломат ь себя ИМХО

Солнышко, а какая тебе разница, что о тебе подумает совершенно незнакомый человек, которого ты ни до вашего общения, ни после никогда не увидишь? И почему ты думаешь, что он подумает о тебе, что ты психопатка или дура от простого, самого распространенного вопроса: "Как пройти на такую-то улицу?" Если к тебе обращаются с подобным вопросом ты именно так думаешь о спросившем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

У меня моральный блок, на задавание ТУПЫХ вопрос к людям. Мне важней всего на свете, то что обо мне другие подумают.( в реале)

и как ты определяешь что вопрос тупой? который час тупой вопрос? нет. где я нахожусь и как пройти туда-то? нет. просто эти вопросы не подходят для "настоящего" знакомства т.к. они оч избиты. а тебе нужно всего лишь научится подходить к людям.

по поводу что о тебе подумают. когда ты задаешь простой вопрос в стиле скока время о тебе забывают через 15 сек. т.к. ты одна из множества. а вот если ты спросишь че-нить заумное и лоханешься в процессе обсуждения тебя запомнят. на 5 минут и все равно забудут. научись стрелять сигареты. с одной стороны ты подходишь не для знакомства, а с другой стороны никто тебе не мешает поговорить с человеком пару минут. стреляй у девченок у женщин. просто привыкай общатся с людьми. просто говори.

пример для повышения мотивации: по субботам в нашем городе проводится StreetRacing(громкое название ну ды ладно). к машинам я никакого отношения не имею - я байкер. не гопник на мотоцикле, а байкер - вонюч, могуч и волосат. от макушки и до пяток в коже. присутствует немного железа. в общем "добрый" вид. и таких нас 5 человек. стоим кружком и беседуем о своем. в один прекрасный момент я чувствую что меня кто-то трогает за локоть - поворачиваюсь, никого нет. опускаю глаза и вижу девушку которая макушкой еле-еле достает мне до груди.

стоит с невинными глазами и приятной улыбкой - спрашивает закурить(я единственный из компании не курю). нахожу ей сигареты паралельно общаюсь, узнаю кто и что она. оказывается есть еще 3 подружки с ней, которых мы тоже цепляем с собой и приятно проводим время все вместе. вот и спросила закурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попросить воспользоваться телефоном. "Выручите, пож-та, мне срочно нужно позвонить. Я готова оплатить разговор."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
све сказал:

Неужели может стать легче от того, что ты кому-то сделаешь плохо? Хотя я сама борюсь сейчас с желанием напакостить одному человеку. Но отлично понимаю, что время всё расставит по своим местам

Расставит или нет, то дело такое. Тут в личном удовольсвтии дело. вот отомщутому, кто мне пакость сделал и на душе легче

 

Spear сказал:

В данном случае да!!!  У человека дипресняк на почве комплексов. Где комплексы питают страхи.

У меня депра на почев проблем , а не комплексов

 

Чёрная сказал:

Солнышко, а какая тебе разница, что о тебе подумает совершенно незнакомый человек, которого ты ни до вашего общения, ни после никогда не увидишь? И почему ты думаешь, что он подумает о тебе, что ты психопатка или дура от простого, самого распространенного вопроса: "Как пройти на такую-то улицу?" Если к тебе обращаются с подобным вопросом ты именно так думаешь о спросившем?

Большая разница, я буду потом парится, на счет того, что ктото посчитал меян ненормальной. Ну, я обычно думаю 3 вещи.

  1. понаехали тут
  2. Неужели сложно на такси добратся до нужного адресса
  3. Не вынимая наушников иду дальше.

 

Wasabi сказал:

Можно попросить воспользоваться телефоном. "Выручите, пож-та, мне срочно нужно позвонить. Я готова оплатить разговор."

Так обычно на мобилы кидают, но све равно я об том даже не думаю, у меня анлимитед, так что мне пофиг. Та же фигня с сигаретами, у меян при себе есть всегда, и курю я только одну марку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KsuNya а что ты вообще здесь делаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
antihrist2002 сказал:

и как ты определяешь что вопрос тупой? который час тупой вопрос? нет. где я нахожусь и как пройти туда-то? нет. просто эти вопросы не подходят для "настоящего" знакомства т.к. они оч избиты. а тебе нужно всего лишь научится подходить к людям. по поводу что о тебе подумают. когда ты задаешь простой вопрос в стиле скока время о тебе забывают через 15 сек. т.к. ты одна из множества. а вот если ты спросишь че-нить заумное и лоханешься в процессе обсуждения тебя запомнят. на 5 минут и все равно забудут.

научись стрелять сигареты. с одной стороны ты подходишь не для знакомства, а с другой стороны никто тебе не мешает поговорить с человеком пару минут. стреляй у девченок у женщин. просто привыкай общатся с людьми. просто говори.

Тупо будет с часами на руке спрашивать который час. Не знаю, у нас достаточно небодлбшй город, и все к кому бы я могла подойти так или иначе знакомы с моими знакомыми. Ну, хоть уббей. не могу так и все., Чтото просить это так низко

 

hooligan сказал:

KsuNya а что ты вообще здесь делаешь???

Хотела послушать чтонить умное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

Хотела послушать чтонить умное

а ты считаешь, что здесь все одни глупости написали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

Хотела послушать чтонить умное

послушала. и что дальше? ты пробовала сделать че те написали? по последним подсказкам не увидел ни одного отчета.

тебе остается: снять часы, выташить из карманов сигареты, телефон, вынуть из ушей плеер и оставить все это барахло дома вместе с деньгами! потом идешь на улицу и с чистой совестью стреляешь закурить и спрашиваешь время. хотя я так чую ты найдешь еще отмазы для себя чтоб ничего не делать.

если все выше написаное мной и другими обитателями форума не работает то:

  1. стоит все-таки сходить к психологу. если нет денег, не веришь в психологов и прочая лабуда то
  2. убей себя. больше не знаю че сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
hooligan сказал:

а ты считаешь, что здесь все одни глупости написали???

Но цепляться к незнакомым людям - это глупость 100%.( если конечно не о деньгах речь идет0

 

antihrist2002 сказал:

послушала.... и что дальше? ты пробовала сделать че те написали? по последним подсказкам не увидел ни одного отчета.

тебе остается: снять часы, выташить из карманов сигареты, телефон, вынуть из ушей плеер и оставить все это барахло дома вместе с деньгами! потом идешь на улицу и с чистой совестью стреляешь закурить и спрашиваешь время. хотя я так чую ты найдешь еще отмазы для себя чтоб ничего не делать.

если все выше написаное мной и другими обитателями форума не работает то:

  1. стоит все-таки сходить к психологу. если нет денег, не веришь в психологов и прочая лабуда то
  2. убей себя. больше не знаю че сказать.

Жить без телефона, плеера и денег я органически не могу. А курить я могу только Парламент, а выискивать по улицам людей с данной маркой очень тяжело.

  1. с деньгами напрягов нет, к счастью . но, они глепые. Такие вещи говорят: полюбите себя, это же так просто.. Я одной такой подруге сказала: а вы на Луну слетайте, это же так просто.
  2. К этому варианту я в последнее время и склоняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:
  1. Жить без телефона, плеера и денег я органически не могу.
  2. А курить я могу только Парламент, а выискивать по улицам людей с данной маркой очень тяжело.
  1. еда, вода, туалет, общение. вот жизненно необходимые вещи. сколько ты будешь отмазыватся вместо того чтоб идти в поле?
  2. а кто тебя заставляет их курить? подошла, стрельнула, поговорила, сказала спасибо, отошла, выкинула.

сколько тебе лет? из какого ты города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
antihrist2002 сказал:
  1. еда, вода, туалет, общение. вот жизненно необходимые вещи. сколько ты будешь отмазыватся вместо того чтоб идти в поле?
  2. а кто тебя заставляет их курить? подошла, стрельнула, поговорила, сказала спасибо, отошла, выкинула.

сколько тебе лет? из какого ты города?

  1. Деньги тоже однаиз необходимостей и как и чувство собственного достоинства. когда найду чтонибудь приемлимое для себя. тогда и выйду.
  2. тогда смысла нету их просить, если не курить.

18, Киев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блядь, Ксюша, злости на тебя не хватает. Ну послушай ты себя - бляяя, помогите, надо что-то делать, скажите чё умного. Поумнела, да? Да какого хрена ты отмазываешься? Скоро просто добьёшься того, что на тя все забьют. Если ты такая тупая и тугая - блин, убей себя внатуре, запарила уже! Ты вообще самый непробиваемый дуб!! у тебя нах нелепые отмазки!Тебе говорят - Делай блин, счастье будет, вот увидиш! А ты придумаешь 100 причин чтобы не делать! ТОГДА КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?

всё это сотни и тыщи раз опробовано и пока никто не жаловался. Кончай ты обманывать себя, скажи что те надо и двигай блин к цели! Задолбала всех уже!!

нащёт смысла общения - начлен сигареты-то курить?! Смысл В ПОДХОДЕ! понимаешь, смысл не в той коммуникации, которое произойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаааааааа...... не появлялась тут членову тучу времени, а ничего не изменилось.. Ксюшенька продолжает трахать мозги. Уже смешно.

Ощущение, что это милое создание нас тренирует на предмет терпимости и выдержки... Тут скорее все убьют сибя ап стену, чем Ксюня сменит пластинку... Дайте мне йаду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВО ИДЕЯ КСЮХА! Я знаю как тебе снять парня легко и быстро без убийств!

У нас в Москве есть ряд мест таких как Ярославское шоссе, Курский вокзал Атриум (часто проезжаю, наблюдал), ленинградское шоссе и т.д. Думаю такие же достопримечательности есть и в Киеве.

Смотри сколько плюсов:

  1. Ты побъешь все рекорды (даже Лесли) по фастам.
  2. Постоянно интриги, неизвестность (снос крыши или башни)
  3. Удовлетваришь все свои сексуальные прихоти
  4. Станешь гуру секоса
  5. Вапще не будешь париться по этому мальчику
  6. Куча новых знакомых
  7. ну и на конец бабоса заработаешь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, не думай зачем это делать. Просто СДЕЛАЙ и ВСЕ!!! Доверься тренеру, раз уж ты у него лечишся :D Подумаешь, когда выполнишь задание. Тебе потому его и дали, что тебе это сложно сделать. Даже, если потом за всю жизнь больше ни кому с "тупыми вопросами" не придется подходить, все равно будешь знать, что ты это МОЖЕШЬ сделать.

 

Черт побери, делай - не п...ди :ph34r: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, ничего ей не надо. Ксюня тут развлекается. В противном случае, давно бы всё сделала.А возникает такое впечатление, что она соревнуется, кто кого. Удивляюсь терпению народа в этой теме:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

Отвечаю всем, что б много мессагов н е оставлять.

El'f, а ты не злись, я действительно до ужаса упрямая. На счет тупых, так это точно не я.В 100-й раз обьясняю, ну неприемлимо это для меня, я никогда первая ни скем в жизни не знакомилась вообще и мне эт ов принципе и не надо никогда было. Те, кто мне нужен, со мной уже знакомы.

Счастье будет. а кто это сказал? Я н еверю, так ка кв реале дей ствия не видела, а быть Великим Экспрементатором мне не особо хочеться, так как если затея оберечена на провал, я сама себя в очередой раз поставлю в дурацкое положение. Я привыкла действовать много раз проверенными на знакомых схемами и способами. Если б я была в реале знакома с кемто ,кто достиг таким образом успеха, тогда я б и попробывала.

 

Spear Что бы я шлюхой становилась? Да еще и дешевой какойто? Это ты своим пассиям такое советуй.

 

Tata Кажеться, это твоя история про знакомство с таксистом. В чисто технической точки зрения все правильно сделано и мне даже понравилось. Но, это же таксист. Как можно сними знакомиться? Может ще и сторговцами в ларьках знакомится и с домоработницами дружить7 Я ничег оне имею против них всех ,у каждого своя жизнь, но все же.

 

Чёрная Такая у меян натура долго спорить. Ответ на вопрос, что мне надо: ОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. но, слушая советы полюби себя, эт оже просто это нереально. сорри. Я хоть голову разобью об зеркало с криками Я самая обаятельная и привлекательная, но мне это не поможет. потому тчо один человек меня не любит и не полюбит никогда.

 

Я хочу, что б вы меня правильно поняли, я никогда не была уверенна в себе на 100 процентов. Я не хочу быть отшитой и отпарвленой куда подальше как раньше. Я прсото н евыдержу, мне на самом деле проще спорить, чем чтоли бо сделать, так как я никогда не оправлюсь от этого ужаса, когда понимаеь, что ты полное ничтожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Те, кто мне нужен, со мной уже знакомы.

Вот именно. Те кому ты нужна с тобой уже знакомы. теперт перевожу на русский. А те кто мне нужны, я с ними не знакома. Ну это типичная женская отмазка. А потом все женщины жалуются на жизнь и говорят какие мы мужики уроды. А на самамом деле самой лень что либо сделать и изменить свою жизнь. В общем обычный тупой женский треп, все мужики сво...

 

Цитата
Я н еверю, так ка кв реале дей ствия не видела, а быть Великим Экспрементатором мне не особо хочеться, так как если затея оберечена на провал, я сама себя в очередой раз поставлю в дурацкое положение. Я привыкла действовать много раз проверенными на знакомых схемами и способами. Если б я была в реале знакома с кемто ,кто достиг таким образом успеха, тогда я б и попробывала.

Опять отмазки. Здесь все люди, включая некоторых девушек (TATa) эксперементаторы. В основном все техники здесь описанные нужно приенять на практике. Толко методом экспериментом можно понять что для тебя хорошо работает, что не очень. Но только для тебя. А не эксперементировать, это спустить свою жизнь в толчок и наложить на себя руки. Я очень редко сюда захожу, но постоянно черпаю для себя идеи для своих экспериментов. И отрабатываю. И меня прет. И прет других. Если бы не эксперементировали, то и человек в космос не полетел бы никогда, и на машинах никогда не ездил. И бегал бы за девушкамис дубинами до сих пор.И никакого бы прогресса не было. В отщем не любишь ты смешивать разные вещества чтобы взрыв получился.

 

Цитата
Что бы я шлюхой становилась? Да еще и дешевой какойто? Это ты своим пассиям такое советуй

да это юмор. По другому я этот совет не рассматриваю. А ты видимо им не обладаешь

 

Цитата
Но, это же таксист. Как можно сними знакомиться? Может ще и сторговцами в ларьках знакомится и с домоработницами дружить

А никто не запрещает мне не с кем общаться. пусть эта девушка работает в ларьке или еще где. Если она мен нравиться, то на многое забить. И она это сделала только для эксперимента. Увидела, прочитала, подумала и сделала. Получила результат и подтверждение, что здесь есть к чему прислушаться. и Причем сама себе очень Грамотную Ось дала. К чему надо стремиться. Молодца. Экспериментатор. И что самое главное, не убили, ен изнасиловали, а получила кучу эмоций и раздвинула свои рамки.

 

Цитата
Такая у меян натура долго спорить.

Да это мы уже поняли. Все женщины и способны на то чтобы спорить и делать из мухи слона. И ничего не делать. Вот это я разогнался. В общем слудующее. Ты не спорь, не думай а иди и сделай что нибудь. И сделай раз 20, чтобы понять где у тебя косяки. И относись к этому, что это не тебе нужно, а это ради игры, эксперимента. Обмани себя. Да знакомиться тебе нафиг не надо. У тебя все нормально. А проверить, все ли правильно тут написано. Убедиться на себе.

Не хочешь - не трахай людям мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
marchello сказал:

Вот именно. Те кому ты нужна с тобой уже знакомы. теперт перевожу на русский. А те кто мне нужны, я с ними не знакома. Ну это типичная женская отмазка. А потом все женщины жалуются на жизнь и говорят какие мы мужики уроды. А на самамом деле самой лень что либо сделать и изменить свою жизнь. В общем обычный тупой женский треп, все мужики сво...

Опять отмазки. Здесь все люди, включая некоторых девушек (TATa) эксперементаторы. В основном все техники здесь описанные нужно приенять на практике. Толко методом экспериментом можно понять что для тебя хорошо работает, что не очень. Но только для тебя. А не эксперементировать, это спустить свою жизнь в толчок и наложить на себя руки. Я очень редко сюда захожу, но постоянно черпаю для себя идеи для своих экспериментов. И отрабатываю. И меня прет. И прет других. Если бы не эксперементировали, то и человек в космос не полетел бы никогда, и на машинах никогда не ездил. И бегал бы за девушкамис  дубинами  до сих пор.И никакого бы прогресса не было. В отщем не любишь ты смешивать разные вещества чтобы взрыв получился.

 

да это юмор. По другому я этот совет не рассматриваю. А ты видимо им не обладаешь. А никто не запрещает мне не с кем общаться. пусть эта девушка работает в ларьке или еще где. Если она мен нравиться, то на многое забить.

И она это сделала только для эксперимента. Увидела, прочитала, подумала и сделала. Получила результат и подтверждение, что здесь есть к чему прислушаться. и Причем сама себе очень Грамотную Ось дала. К чему надо стремиться. Молодца. Экспериментатор. И что самое главное, не убили, ен изнасиловали, а получила кучу эмоций и раздвинула свои рамки. Да это мы уже поняли. Все женщины и способны на то чтобы спорить и делать из мухи слона. И ничего не делать.

Вот это я разогнался. В общем слудующее. Ты не спорь, не думай а иди и сделай что нибудь. И сделай раз 20, чтобы понять где у тебя косяки. И относись к этому, что это не тебе нужно, а это ради игры, эксперимента. Обмани себя. Да знакомиться тебе нафиг не надо. У тебя все нормально. А проверить, все ли правильно тут написано. Убедиться на себе.

Не хочешь - не трахай людям мозги

  1. Я им не нужна, это они мне нужны. А личн оя по жизни никому нужна никогда не была., даже своим родителям, которым я обязана многими комплексами.
  2. Таких шуток я не понимаю. Я ее не осуждаю, я просто умом не понима, как можно с таксистами знакомится, это же просто ну не знаю, из рамок выходит.
  3. Я имела ввиду, что если б я знакома была с людьми в реале, то я б им поверила. а в инете можно все , что угодно написать. Я ведь тоже могу так написать: ой блин, примменила вашу методику, познкомилась с пациком, скоторым давно хотела. Послала ему хрен знает какие сигналы и теперь он мне подарил новую M5 и послезавтра у нас свадьба.
  4. Да я лучше себе холеру привью, чем переживу , т очто на меня посмотрят как на ппсихопатку и пошлют куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,я забил!!! Больше ни одного поста сюда, призываю вас!!! Начлена нам нервы тратить на всяких идиоток непрошибаемых??!! оставим же эту тему!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писаюсь и какаюсь читая эту тему. Давай, KsuNya! Ни на шаг не здавай своих позиций!!

 

El'f, А ты в курсе, что если ты забьешь на Ксюшу, то в очередной раз подтвердишь, что она никому не нужна, люди - сволочи и верить никому нельзя? :lol: Так что давай-ка, напряги мозги. :lol:

 

Так что, друзья мои, раз уж ввязались в это войну, надо идти до конца. И я не подыгрываю Ксюне, а констатирую факт.

 

Цитата
А я думаю, ничего ей не надо. Ксюня тут развлекается. В противном случае, давно бы всё сделала.А возникает такое впечатление, что она соревнуется, кто кого. Удивляюсь терпению народа в этой теме

Я конечно, не психолог, но то, что я сумел о ней выяснить - это хана. Дело в том, что там полная жопа. Т.е. не полная, а полнейшая. Личность задавлена полностью. Как она и сама говорит: "я настоящая уже умерла". Она даже мутила стрелки с сатанистам, чтобы ее прикончили т.к. она сама не в состоянии убить себя.

Просьба поакуратнее с фразами: "Ксюша, убей себя", "Ксюша, выпей йаду". Она их воспринимает буквально. Но она сильная девочка и может вылезти из депры, просто она не знает, куда ей вылезать и зачем ей это делать, что она там найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

Отвечаю всем, что б много мессагов н е оставлять.

Spear Что бы я шлюхой становилась? Да еще и дешевой какойто? Это ты своим пассиям такое советуй.

Ты зла то на меня не держи, просто ты уперлась как баран и лень себя заставить сделать хоть какой нибудь поступок чтобы начать себя уважать, чобы сказать потом себе "какая я молодец" и получить от этого кайф. На понель я тебя не уговариваю и сам не приемлю таких женщин, а про ДЕШОВУЮ проститутку я вообще не говорил ничего это ты сама себя оценила. Нет видимо тебе этого не дано.

Дам последний совет, убери корень зла - забей на него.

TryLight давай в перед займись психоанализом, поезжай в Киев или откуда там она и начинай играть в марианетки!!! Успехов.

Must_Die, El'f я с вами пацаны, нех тут ловить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×