Перейти к содержанию
Лёля22

Как лучшего друга перевести в другую категорию)))

Рекомендуемые сообщения

Целый день не общались. Вечером мне на самом деле оч нужно было узнать нюансы по работе написала смс, когда он мне отдаст документы, он ответил что через пару минут будет у меня. В общем я ему сказала что не дома и сегодня не получится, и пусть все документы мне оставит в почтовом ящике (там ничего серьезного), он типо марш домой нечего гулять я тебя жду. Я все равно сказала что занята и если не хочет оставлять завтра с 17 до 21 я дома может тогда получится увидется. Он не отвечал 40 минут. Потом присылает смс, ТЫ МЕНЯ КИНУЛА!

Я конечно понимаю что гулпо сделала, вроде сама написала смс, а потом сама спрыгнула. Просто завтра днем оч занята, а вечером уезжаю, он это знает. В общем не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёля22 сказал:

Целый день не общались. Вечером мне на самом деле оч нужно было узнать нюансы по работе написала смс, когда он мне отдаст документы, он ответил что через пару минут будет у меня. В общем я ему сказала что не дома и сегодня не получится, и пусть все документы мне оставит в почтовом ящике (там ничего серьезного), он типо марш домой нечего гулять я тебя жду. Я все равно сказала что занята и если не хочет оставлять завтра с 17 до 21 я дома может тогда получится увидется. Он не отвечал 40 минут. Потом присылает смс, ТЫ МЕНЯ КИНУЛА!

Я конечно понимаю что гулпо сделала, вроде сама написала смс, а потом сама спрыгнула. Просто завтра днем оч занята, а вечером уезжаю, он это знает. В общем не знаю...

Бл... Леля, харэ искать для себя оправдания!! Чел реально крутит тобой как хочет. Тебе еще не надоело под ним стелиться, вижу совсем не хочешь изменить его отношение к себе. Я надеюсь ты ничего не ответила на это смс?!

Другими словами кидалова тут не было никакого, просто этим он хотел надавить на чувство вины. Пацану конечно респект и уважуха. Слушай а ты вообще читала "Охоту на самца" или другие книги Лесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Охоту на самца" читала года полтора назад, но ничего особенно не применяла. У меня силы воли наверное нет...нравится очень и поэтому и не могу им вертеть как хочу.

Я ответила на смс спустя 2,5 часа, что я тебя не кидала, он написала "Ага, конечно". Я ответила, что то ... все успокойся...

Сегодня утром прислал смс, пожелал доброго утра и сказал что документы мне оставил! Потом через пару минут позвнил, спросил как погуляла, с кем я гуляла ... и вообще сказал что мы договраривались вчера встретится...и он весь вечер дома просидел по моей милости. Я с полнным равнодушием сказала, что ничего страшного...ему полезно...и что я тож не один вечер дома провела по его милости. В обещем честно говоря...понимаю что он играет...вертит мной...типо показывает что он злится, хотя по моему ему все равно... Смотрит на мою реакцию...буду я оправдываться или нет...

Я даже не знаю что я из книги могу применить на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёля22 сказал:

"Охоту на самца" читала года полтора назад, но ничего особенно не применяла. У меня сило в оли наверное нет...нравится очень и поэтому не могу им вертеть как хочу.

Ну надо же когда то начинать. Тут даже дело не в силе воли, а в страхе. Ты привыкла подстраиваться под людей. Тебе нехватает жесткости в общении. Не надо боятся кого-то обидеть, иначе обижать будут только тебя.

 

Лёля22 сказал:

В общем честно говоря...понимаю что он играет. вертит мной...типо показывает что он злится, хотя по моему ему все равно.

Если бы ему было все равно, он бы не интересовался с кем ты была и т.п. и смс с пожеланием "доброго утра" просто так не кидают. Что бы добиться какого-то результата, тебе надо пару раз его подинамить. Ты как минимум должна отмазаться еще от одной встречи с ним. Типа все перекрутилось и у тебя ну ни как не получается встретиться именно сегодня.

Поверь, это заставит его грузится и думать о причине твоего отказа. Когда будет звонить, ты не поднимай трубку, а перезванивай через минут 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы да...уж оч он интересовался с кем я гуляла и что делала...

разговаривали сегодня по работе... я более серьезная чем обычно...потом пошутила..он что то не в строчку сказал не приставай ко мне...я грю..ты еще не видел как я пристаю, он- было бы интересно посмотреть... но я отшутилась...спрыгнула.

Просто если раньше я могла что то такое ляпнуть...то теперь он пытается... какие то шутки намеки и все остальное, уже пошли претензии что он меня неделю не видел. Ну хорошо, а с книги мне что применить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что не нужно ничего выдумывать, пытаться привлечь, так как при отсутствии опыта такие манипуляции выглядят фальшиво. Как тут кто-то сказал, ты его сексуально не привлекаешь, вот и всё.

Самое разумное, что, на мой взгляд, тут можно сделать - занять полностью своё свободное время, чтобы на него времени не оставалось и он постоянно пытался затесаться в твою жизнь, а не ты в его. Он должен почувствовать, что он лишь один в твоем широком списке интересов. Тут возможны варианты: записаться на стрип-дэнс, на фитнес, бегать раз в 2 дня по минут 20. Подтяни фигуру, сделай свои движения более эротичными, поработай над стилем одежды, сходи в солярий, смени прическу.

У симпатичных парней завышенные требования к женской красоте. Хочешь этого парня - начинай соответствовать, а не заниматься тем, чем занималась, и пытаться обмануть себя и его.

От насыщенного графика жизни самооценка поднимется автоматически, ты бессознательно поднимешь себя на его уровень или выше . У тебя появятся новые поклонники. Дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного не согласна с вашей точкой зрения

 

Намой взгляд, если я ему ваще не нрвлюсь, ни внешне никак, зачем тогда разговоры, буду приставать...или если я говорб что не одета, говорит мне приехать...ну сами посудите, любой нормальный парень даже в шутку не скажет это той которая не привлекает его...ну это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь я только конкретно к тебе обращаюсь*** ВАДИК ***,.Он мне позвонил просто так...спросил как дела, потом сказал что идет домой... и может я его на чай приглашу, я сказала что нет, он спросил не хочу ли я его увидеть, тоже сказала что нет...он даже вроеде как обидился, говорю...что просто устала и отдыхаю... Он говорит, а я бы зашел, с родоками познакомился б... это конечно шутка...но он мог бы.

Ну и вот...это получается что я второй раз отказала во встрече или нет. Думаю еще раз так скажу...т он может больше не предложить. На последок сказал, ну звони как соскучишься.

Я набрала через полчаса спросить или у него нет одной штуковины, он злой как черт...сказал что нету...я тихонько спросила что случилось, сказал что машина серьезно сломалась. еще и я ... ни на чай не приглашаю..да и видеть в общем то желания не проявляю... Я мило побалакала, пообещала что завтра увидимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация сейчас. Не так уж я влюблена и в ДОД сама отправила, но теперь интересно его из ДОД вынуть, но в результате мы взаимно восхищаемся как же здорово мы дружим и рассказываем друг другу о своих влюбленностях.

Только у нас в отличии от отношений автора все вполне искренне. А вот друг Лели явно привык к женскому вниманию и хочет, чтоб за ним бегали, а не он за девочками. Подумайте го себе? Нравится, чтоб мужчины ухаживали, чтоб сначала по ресторанам поводили, серенады попели и т.п. Вот, а он хочет такого со стороны женщины. Может специально и в ДОД отправляет.

Если он видит в Вас действительно лишь друга, не знаю, можно ли что-то сделать. А если он играет, принять правила игры: я перегорела, ты для меня настоящий друг, ничего к тебе не чувствую, не хочу и т.п.

Одежду вызывающую при личных встречах исключить. Джинсики, кофточка, чтоб не думал, что для него стараетесь. А на выход... попросите посоветовать какую юбку надеть, там же будут мальчики и Вы собираетесь им нравится. ИМ, а не ему. Пусть видит, что это с ним в джинсиках, а к другим при полном параде. Ну и закрутить интрижки у него под носом.

Фразочки "только не влюбляйся в меня!" уместно произнесенные, должны хорошо действовать. Игнор сами видите хорошо работает, только можно заиграться слишком. Ну а дальше посижу, послушаю советов:)))

 

*** ВАДИК *** сказал:

И вообще найди себе замену.

Класс! Над этим стоит задуматься, как только буду себе не нравится, буду искать замену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что пора уже и "ближе" сделать. Советы Вадика реально помогли, но не стоит заигрываться только с "дальше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче сморосила я уже немного. Вчера ночью ехала за границу...пишу ему смс не с того не с сего...А ты мне нравишься!!!...

Он: ты тоже классная!

я: упс...это не тебе, но ты тож клевый!!!

прошло полчаса ...

Он:ясно...

Я: ну вот так и ты...а я то думала))

он:Я тебя не понимаю, да и неприятно прям...

Я:Ты мне тож нравишься, но ты же сам сказал что не горел...Прости

он:понятно, тут слова излишни..

я: я теперь не понимаю тебя...

он: завтра поговоим!

Я; я надеюсь, не злись мой маленький псих...

он: ок маленькая, удачи в дороге...

сегодня утром позвонил как не в чм не бывало, спросил как съездила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёля22, немного запуталась. :) Ничего, но лучше придерживайся определенной линии поведения. Линия в том, что он тебе нравиться, но ты еще не уверена, поэтому он должен показать тебе, что достоин тебя. Если не докажет, то ты можешь встречаться с другими или шутить над ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы...ща нужно исправлять ситуацию...сама спросила или увидимся сегодня, он сказал что скорей всего увидимся...но не обещаю прям точно. Ну я в принципе никуда не собиралась, так что мжно будети встретится если у него получится... Надо пай девочкой себя вести)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делай все наоборот,

и не забудь потом меня поблагодарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное тему можно закрывать...он меня кинул...Договорились точно увидется, потом сказал что дела... с субботу до 12 ночи...я сказаала что с другом встречусь...и пусть наберет как освободится...он не позвонил... отправила смс и его вместе ко всем чертям!!! Выключила телефон...

Всем спасибо кто принимал участиЕ)))

 

На мое. сообщение... Ну вот что и требовалось доказать, кто кого кидает!!

Он ответил просто... сорри. Знаю что будет звонить сегодня. ну и по себе чувствую...что горю еще им... вчера хотела уже вычеркнуть его из своей жизни. сегодня решила что все таки надо цель добить. Ну и что делать когда он позвонит. сделать вид что отличное настроение что я не злюсь и мне в принципе все равно...или показать свое недовольство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёля22, свое недовольство, мне кажется не надо показывать, потому что ты ему не должна показывать, что он настолько для тебя значим, что может сильно расстроить. Скажи: "пустяки". Продолжай общаться как ни в чем не бывало. Вспомни как он раньше вел себя с тобой, был самодостаточный, уверенный в себе и своей привлекательности. Покажи, что ты тоже так можешь. Не груби, улыбайся. Если он заведет беседу о ваших отношениях, скажи откровенно, без ругательств и выяснения отношений: ты мне нравишься, ты хороший друг, но как в парне я в тебе не уверена, т.к. ты не ухаживаешь, не добиваешься меня, а я хочу настоящего мужчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не уверена что он заведет тему об отношениях...а вернее уверена что не заведет... Но тож думаю что не стоит орать...а просто сказать...да ладно....я тож хорошо провела время со своим другом. Знаю что он спросит или я на него злюсь...может ему сказать что нет, что мы в принципе никто друг другу и никто никому ничего не должен))) посмотреть на него реакцию...

Мне даже в общем не на столько обидно что он меня кинул, а больше что он мне соврал открыто...сказал что важные дела, а сам был дома...не знаю с кем... просто видела что ночью горел свет...

Мы три суббботы подряд были у него дома с его друзьями...может и вчера он был с ними, я даже в этом уверена...может просто хотели посидеть без меня...а может были девушки...не знаю в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёля22, ты раньше сорвала встречу с ним, вот он и мстит. Хочет, чтобы ты теперь позлилась.

Фраза, что вы в принципе пока никто друг другу, нормальная. Можешь еще добавить, что если он хочет встреч, то пусть это покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммммммм...он позвонил...просто привет как дела...не о чем... Даже про вчерашнее ничего не говорил, я тож не спрашивала, разговаривала с нормальным настронием... спросил или я буду дома вечером, может заедет, я сказала что не знаю... и в принципе он понял что буду, просто выпендриваюсь, сама знаю что плохо сыграла... думаю встретится... не знаю как завести разговор про вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефига не выйдет!!! Он видит во мне просто лучшую подругу и всё!!!!!!!!!!

Недавно заходил, принес мягкую игрушку...ну тип просто так, но понятно что за вчерашний косяк. Болтали обо всем!!!! Он спрашивал про парня с которым типо я в кино ходила, а в отввет на это я спросила про то что он вчера делал. Загулял с девочкой... потом рассказывал мне про всех своих нынешних девушек...их много...и каждая типо хочет с ним встречаться...привязать...а он всех и ничей... А мне говорит, а ты вот такая хорошая, мозг мне не калупаешь... Моя самая лучшая подруга! Ну и наверное после этой фразы мне уже стало понятно что как бы я не старалась ничего не выгорит!!!

Даже не знаю что еще тут написать.... Мы можем разговаривать на любые темы, с кем он спит, кто ему нравится кто нет...

А сегодня ляпнул, ты бы знала как я рад что при первой нашей встрече я сдержался и не приставал к тебе...мы бы уже с тобой не общались наверное...

Ну ппц прям... Даж не знала как на это реагировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот стоит только пропась на пару дней... :)

Лёля22 сказал:

Наверное тему можно закрывать. он меня кинул. Договорились точно увидется, потом сказал что дела... с субботу до 12 ночи. я сказаала что с другом встречусь...и пусть наберет как освободится. он не позвонил. отправила смс и его вместе ко всем чертям! Выключила телефон. Всем спасибо кто принимал участиЕ)

Он тебя не кинул :)

 

Лёля22 сказал:

На мое. сообщение... Ну вот что и требовалось доказать, кто кого кидает!!

Он ответил просто...сорри. Знаю что будет звонить сегодня... ну и по себе чувствую...что горю еще им... вчера хотела уже вычеркнуть его из своей жизни...сегодня решила что все таки надо цель добить. Ну и что делать когда он позвонит...сделать вид что отличное настроение что я не злюсь и мне в принципе все равно...или показать свое недовольство?

Старайся всегда быть на позитиве.

 

Лёля22 сказал:

я тож хорошо провела время со своим другом.

Только не вздумай так говорить. Это сразу натолкнет на мысль что делаешь это специально

 

Лёля22 сказал:

Мне даже в общем не на столько обидно что он меня кинул, а больше что он мне соврал открыто...сказал что важные дела, а сам был дома...не знаю с кем... просто видела что ночью горел свет.

Лёля22, он делает точно так же как и ты, он с тобой играет. И чел походу в теме, применяет стандартные фишки. Поэтому не грузись и не принимай близко к сердцу. Выработай в себе пофигизм, тогда тебе будет проще относится ко всему.

 

Лёля22 сказал:

Хммммммм...он позвонил...просто привет как дела...не о чем... Даже про вчерашнее ничего не говорил, я тож не спрашивала, разговаривала с нормальным настронием... спросил или я буду дома вечером, может заедет, я сказала что не знаю... и в принципе он понял что буду, просто выпендриваюсь, сама знаю что плохо сыграла... думаю встретится... не знаю как завести разговор про вчера

Можешь встретиться, но про вчерашний разговор не вспоминай. Веди себя так, как буд-то ничего не было. И уже можешь сделать "ближе", раз чел в теме, пусть думает что ты повелась и все идет по его плану.

А вообще, нахрeн тебе этот гемор? Парень вроде бы в теме, но реальных шагов не делает, смысл всего этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*** ВАДИК ***, да пропал...я прям не знала что делать без тебя... Он в теме... и он просто пытается нагулятся после своих длительных отношений как он мне сегодня сказал, но говорит что надоедает и уже понемногу соскучился по спокойствию...

Блин...вот легко сказть...ай выкинь переступи...мальчик то сидит в голове и нужен этот гемор...я ему вроде как и советы даю...растолковываю что и как, почему его девушки ведет себя так а не иначе... и аж самой тошно....он ща ушел чуть не расплакалась... так и хотелось ему прямо сказть...ты что совсем слепой и ничего не замечаешь...что ты мне ппц как нравишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёля22 сказал:

Он спрашивал про парня с которым типо я в кино ходила, а в отввет на это я спросила про то что он вчера делал. Загулял с девочкой... потом рассказывал мне про всех своих нынешних девушек...их много...и каждая типо хочет с ним встречаться...привязать...а он всех и ничей... А мне говорит, а ты вот такая хорошая, мозг мне не калупаешь... Моя самая лучшая подруга! Ну и наверное после этой фразы мне уже стало понятно что как бы я не старалась ничего не выгорит!!!

Даже не знаю что еще тут написать. Мы можем разговаривать на любые темы, с кем он спит, кто ему нравится кто нет. А сегодня ляпнул, ты бы знала как я рад что при первой нашей встрече я сдержался и не приставал к тебе...мы бы уже с тобой не общались наверное. Ну ппц прям. Даж не знала как на это реагировать

Заведи с ним тему про дружбу между мужчиной и женщиной. Начни спор. И скажи свою точку зрения на эту тему, т.е. то, что ты не веришь в такую дружбу. Скажи ему с помощью такого спора, что ты не согласна на такое общение. Короче это так называемый крайний случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин в любом случае другого выбора то нет...и я знаю что это вариант скорей всего не в мою пользу... ну блин по ходу лучше и друзьми не быть чем выслушивать все его рассказы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёля2 сказал:

*** ВАДИК ***, да пропал...я прям не знала что делать без тебя. Он в теме... и он просто пытается нагулятся после своих длительных отношений как он мне сегодня сказал, но говорит что надоедает и уже понемногу соскучился по спокойствию.

Блин...вот легко сказть. ай выкинь переступи...мальчик то сидит в голове и нужен этот гемор...я ему вроде как и советы даю...растолковываю что и как, почему его девушки ведет себя так а не иначе... и аж самой тошно....он ща ушел чуть не расплакалась... так и хотелось ему прямо сказть...ты что совсем слепой и ничего не замечаешь...что ты мне ппц как нравишься

Лёля парень хоть в теме, но он дилетант. Профессионалы так себя не ведут, поверь :)

Твоя голова затуманена, ты не можешь объективно оценивать ситуацию, твои решения эмоциональны и следовательно неправильные. Для решения этой проблемы, ты должна найти себе так называемый запасной вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×