Перейти к содержанию
Лёля22

Как лучшего друга перевести в другую категорию)))

Рекомендуемые сообщения

Не все так просто у нас с ним есть общие дела, и мы в принципе должны общаться хотя бы по делу... а когда я начинаю разговариваить только на раброчие темы. он сразу спрашивает чего я такая серьезная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все так просто у нас с ним есть общие дела, и мы в принципе должны общаться хотя бы по делу... а когда я начинаю разговариваить только на раброчие темы. он сразу спрашивает чего я такая серьезная

Что за общие дела? вы работаете вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть общие финансовые интересы, дополнительный заработок, что то вроде того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть общие финансовые интересы, дополнительный заработок, что то вроде того

Вот что то мне подсказывает, что этот финансовый заработок предложил тебе он, и это что-то наподобие собери еще пару лохов, заключи с ними контракт и получи свои % :)

Тебе этот заработок важен или парень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительный заработок был мой, еще до того как мы с ним познакомились, но для моего дела мне нужны клиенты, которым моя услуга нужна, он мне их подкидывает, ну конечно ему тож переподает что то

 

Мне важен парень, но пока я взялась за дело, не могу посторонних людей киинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительный заработок был мой, еще до того как мы с ним познакомились, но для моего дела мне нужны клиенты, которым моя услуга нужна, он мне их подкидывает, ну конечно ему тож переподает что то

 

Мне важен парень, но пока я взялась за дело, не могу посторонних людей киинуть

Ну смысл тот же:)

 

Ладно это неважно.

При следующей "бизнес встрече" можешь попросить кого-нибудь позвонить тебе. Поднимаешь трубку при нем, расплываешься в широкой улыбке и говоришь "Приииивет. Да, конечно узнала" и идешь в другую комнату, типа что бы не отвлекали. и там как бы договариваешься о свидании. (что бы твой парень слышал)

Сто пудово спросит кто звонил, на что можно ответить что-то в стиле "Да так, неважно... так что у нас там по клиентам?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл тот, что мне все равно кто мне ищет клиентов, он или кто то другой...

Ну за совет спасибо, будем пробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл тот, что мне все равно кто мне ищет клиентов, он или кто то другой...

Ну за совет спасибо, будем пробовать)))

 

Короче я тебе показал пару примеров на вызов ревности, а дальше думай сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёля22, этот мэн мне кажется не позвонит или позвонит, но будет безучастен к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и вот тоже не звонит целый день

А с какого перепугу, он тебе должен названивать?

Я своим "подругам" в т.ч. "лучшим" вообще звоню раз в месяц.

Ты слишком загрузилась этой темой. Отвлекись, сходи в клуб, потусуйся с подругами, пройдись по магазинам ну и в том же духе. И вообще найди себе замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто был инициатором его расставания с предыдущей, он или она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инициатором был он...остыли чувства как он сказал.

а почему будет безучастным ко мне? и еще...если он мне нужен и он мне нравится почему я должна переключатся на кого то другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инициатором был он...остыли чувства как он сказал...

Плохо! По-моему он ко всем окружающим женщинам холоден. Пользуется и быстро остывает. Я бы тоже посоветовал поискать другой вариант, менее циничный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он с этой девушкой встречался 2,5 года...

ладно, пока еще я ничего не делала, посмотрим как дело дальше пойдет...как подействует игнор, ну а потом всякие штучки в ход пойдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем ничего не получается...он звонит я отвечаю, разговариваем в общем по рабочим делам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем ничего не получается...он звонит я отвечаю, разговариваем в общем по рабочим делам...

Фигово! Может ты его сексуально не привлекаешь? Хорошая собеседница, но не дотягиваешь до его типажа, видимо, он парень сам красивый и довольно привередливый. Есть поговорка, что некрасивых не бывает, бывают ленивые. Может тебе нужно что-то поменять в себе, чтобы стать красивее? Прическа, наряды, макияж, прочее можно изменить по советам знающих людей. Как вообще мужчины тебя оценивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче сегодня в асе переписывались, я болею, спросил про мое здоровье, потом сказал что идет в боулиинг ДР друга отмечать, я сказала что тоже иду в кино, спросил с кем, сказала что познакомилась с мальчиком, и решила развлечься...

Он вроде как не гуляй там все дела...давай я тебя лучше с кем нибудь познакомлю... Он оказывается хотел сегодня со мной вечер провсти, выпить чего нибудь, но забл про это Др. Договорились на завтра...я сама сказал что завтра ты будешь весь МОЙ! он не против, сказал что если выпьет может приставать...я вроде тож поддержала что не против... Разговор ошел типо кто на что способен и кто что умеет, потом я спросила а что тебе еще нравится, он отвечает:"ТЫ!!!"

Я в ступоре, пишет удивлена, я- была бы удивлена если бы это было всерьез, отвечает, я вообще не шучу, я- ну тогда надо было добавить как соседку или подругу, он- в первую очередь как девушку. Я попыталась сменить тему, он пишет: ай ты всё не так поняла, жаль((я поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче сегодня в асе переписывались, я болею, спросил про мое здоровье, потом сказал что идет в боулиинг ДР друга отмечать, я сказала что тоже иду в кино, спросил с кем, сказала что познакомилась с мальчиком, и решила развлечься...

Он вроде как не гуляй там все дела...давай я тебя лучше с кем нибудь познакомлю... Он оказывается хотел сегодня со мной вечер провсти, выпить чего нибудь, но забл про это Др. Договорились на завтра...я сама сказал что завтра ты будешь весь МОЙ! он не против, сказал что если выпьет может приставать...я вроде тож поддержала что не против... Разговор ошел типо кто на что способен и кто что умеет, потом я спросила а что тебе еще нравится, он отвечает:"ТЫ!!!"

Я в ступоре, пишет удивлена, я- была бы удивлена если бы это было всерьез, отвечает, я вообще не шучу, я- ну тогда надо было добавить как соседку или подругу, он- в первую очередь как девушку. Я попыталась сменить тему, он пишет: ай ты всё не так поняла, жаль((я поехал

Лёля22 вот ты совсем не отличаешься от большинства людей, ты как все, поэтому у тебя ничего и не получается и не получится. Ты слишком доступная и предсказуемая.

Вместо того что бы дожать парня до конца, ты срываешься на первой положительной реакции в твою сторону.

Откажись от встречи, скажи что у тебя изменились планы, пусть додумывает причины твоего отказа. Заставь его мысленно вкладываться в тебя, добиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёля22 сказал:

я так понимаю мне сегодня не стоит идти в гости

Решать в любом случае только тебе. Но я бы не пошел.

Во-первых, ты этим покажешь, что не зависишь от него и у тебя есть куча интересных планов кроме него. Парня такой ход зацепит по-любому.

Во-вторых, это подтолкнет его к действиям. Ты уже хоть выздоровела? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выздоровела!

Он пришел с боулинг клуба в 3 ночи и написао мне, как кино! Я ответила что мы в кино не пошли, а просто погуляли...Он пишет, ну и как было рассказывай?

Что мне отвечать ему? Отвтить что все отлично еще не правильно поймет, что было плохо тоже не могу сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выздоровела!

Он пришел с боулинг клуба в 3 ночи и написао мне, как кино! Я ответила что мы в кино не пошли, а просто погуляли...Он пишет, ну и как было рассказывай?

Что мне отвечать ему? Отвтить что все отлично еще не правильно поймет, что было плохо тоже не могу сказать...

Да отшутись в стиле "У женщин свои секреты"

Кстати, ты не сильно то торопись отвечать на все его звонки! (тем более на те, которые в 3 ночи!)

Будет например сегодня звонить, не отвечай. А завтра позитивным голосом скажешь что была занята и только сейчас заметила его пропущенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне в контакте ночью писал...а сегодня еще не звонил, хотя по работе кое что нужно, но пока держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×