Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Объясните пожалуйста как делать СОС сигналы? Я перечитывал но не совсем понял. В чем секрет? Написанно про движения похожие из секса. Но не буду же я делать возвратно-поступательные движения при разговоре)

И сегодня решил провести себе тренинг, страшно почему то, я один. Но поборол себя. И вообщем я заметил. Когда я подхожу к девушке и начинаю разговоривать ни о чем (учитывая все невербальные действия), то знакомство проходит нормально. А когда включаю бредогенератор и веду себя нагло вызывающе и игриво как 10 летний. Начинаю раздражать и просто отшивают.

Я задумался. Делать как в первом случае или развивать второй? Где верная дорога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Хинев, пробуй, находи свой стиль и подход к разным девушкам.

Одним нужен развязный молодой человек, другим серьезный. Это нужно чувствовать, приобретается большим количеством свиданий с разными девушками. А насчет СОС, то лучше это делать когда девушка тебе реально нравиться или ты возбужден от нее, тогда эти сигналы будут посылаться непроизвольно, но если они не посылаются в следствии твоей зажатости, то можно немножко сыграть и начать их посылать или усиливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже интересует вопрос про СОС сигналы. вот честное слово не до понимаю, я знаю что они у меня не произвольно получаются, но хотелось бы понять как их делать сознательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×