Перейти к содержанию
Xnikit

Не могу влюбить

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчани, у меня есть знакомая с которой общаемся каждый день.

Так вот я её и на признания разводил и материально в меня вкладывалась, но почему то результата я не вижу. Можете сказать в чем ошибка?

Заранее спасибо :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ)

это все произошло на Первомо курсе) мы познакомились, друг другу понравились, но на тот период у нее был парень. Что я только не делал, все бесполезно, она не из следующих чтобы за спиной. И она в него влюбилась. Все эти годы я пробовал что-то изменить, но никак. Она с ним была 4 роки.етого сентября я узнал что они расстались, уже она без парня 3 месяца, и решил идти на пролом) я выложил около общежития из свечей ее имя) показал ей, предложил встречаться)

А она сказала: Ты не обижайся, я не морожусь, но не могу, видимо еще не может отойти от того) Я сказал что пусть все идет как идет, понемногу)

Я ее предлагал пойти погулять, но нет времени, ну мороз), хотя почти каждый день ходила гулять. ну и я немножко переборщил, каждый день звонил, поссорился) Мне кажется, слишком проявил инициативу, потом помирился и сейчас просто поддерживаю дружеские отношения, но сейчас просто не могу удержаться, Что дальше делать? Просто хочу быть с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xnikit сказал:

Уважаемые форумчани, у меня есть знакомая с которой общаемся каждый день. Так вот я её и на признания разводил и материально в меня вкладывалась, но почему то результата я не вижу. Можете сказать в чем ошибка?

На сколько она материально вкладывалась, если до 100 рублей, то это не катит, нужно хотябы на полштуки или на штуку ее раскрутить, тогда влюбиться. А если серьезно, то если не получается по "модели приза", пробуй романтика. Как говорят: кто любит, тот любим!" Попробуй сам сделать шаг к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй развести на машину или яхту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробую романтика, не яхту это сложно)

Есть еще идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, яхту это сложно)

 

не ищи лёгких путей redlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ortik сказал:

ПОМОГИТЕ)

это все произошло на Первомо курсе) мы познакомились, друг другу понравились, но на тот период у нее был парень. Что я только не делал, все бесполезно, она не из следующих чтобы за спиной. И она в него влюбилась. Все эти годы я пробовал что-то изменить, но никак. Она с ним была 4 роки.етого сентября я узнал что они расстались, уже она без парня 3 месяца, и решил идти на пролом) я выложил около общежития из свечей ее имя) показал ей, предложил встречаться)

А она сказала: Ты не обижайся, я не морожусь, но не могу, видимо еще не может отойти от того) Я сказал что пусть все идет как идет, понемногу)

Я ее предлагал пойти погулять, но нет времени, ну мороз), хотя почти каждый день ходила гулять. ну и я немножко переборщил, каждый день звонил, поссорился) Мне кажется, слишком проявил инициативу, потом помирился и сейчас просто поддерживаю дружеские отношения, но сейчас просто не могу удержаться, Что дальше делать? Просто хочу быть с ней.

Попробуй проявить сильную заинтересованность, а потом вообще не как не проявлял. Не звони, не здоровайся, не общайся. И еще подключи сюда конкуренцию после заинтересованности, лучше взять за конкуренцию ее подругу, если нет найди временно девчонку. Попробуй, мне помогло, только не было конкуренции( я ее тогда не знал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого еще результата? Сам же говоришь,знакомая,не подруга ничего. И что для тебя результат и что,ты для этого сделал? Потому что подарки тебе могу и дарить,но это ничего незначит. И признания нечего незначат,другой вопрос,что ты делал сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнишь при знакомстве девушка определяет в какую корзину тебе положить. В корзину друга или самца( кто читал книгу, тот поймет). Я думаю ты в корзине друга. И все твои действия и ее отдача воспринимается как для друга. Тем более если вы долга общаетесь. ОНА СЧИТАЕТ ТЕБЯ ДРУГОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×