Перейти к содержанию

Xnikit

Форумчанин
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Xnikit

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Нужен совет мужчин

    Удачи тебе в поиске отношений с таким "бывшим".
  2. фантазеры

    Что тебе даст эта "оффициальность"?
  3. Желание

    Здравствуйте, форумчане. Такое дело. Я на прошлой неделе решил завести постоянные отношения. Так вот, мы уже неделю встречаемся все отлично. Перейдем к делу. Она мне проспорила на желание. Чтобы ей такое загадать чтобы она еще больше подсела на меня?
  4. Если ложь касается тебя, то конечно стоит говорить об этом с лжецом. А если ты заботишься о других прочитай эту притчу http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=27975 .
  5. Помогите найти.

    Привет, подскажите книги на тему отношений. Буду благодарен.
  6. Я позову мужа или ббпе?

    Да, после таких тем ни в поле выходить не хочется, ни соблазнением заниматься.
  7. Зачем ее влюблять в себя ?

    Вот вы. Мне бы их еще влюбить :D
  8. Дрочка

    Всем тем, кто хочет бросить коварную дрочку, я напишу пару преимуществ избавления от этой привычки. Итак начнем: Только факты, основанные на воздержании чуть более месяца. - Повышается комуникабельность. Можешь спокойно подойти к человеку, сказать что-нибудь, пошутить. Доброжелательность и общительность. Когда дрочил, такого не было. Начинаешь более терпимо относиться к девушкам. Уничтожается срывом. После срыва вообще не хочется ни с кем общаться. - Улучшается настроение. Оно будет в целом среднее, выше среднего, а не унылое и депрессивное. Плохое настроение не более пол дня. Уничтожается 1-2 срывами. После срыва снова впадаешь в депрессию, даже с суицидальными мыслями. - Повышается эмоциональность. Смеешься, шутишь, или наоборот гневаешься. Не ведешь себя как тряпка без характера. Уничтожается 2 срывами. - Физическая выносливость. Занятия физкультурой начинают приносить удовольствие. Выполняешь больше упражнений. Уничтожается 2-3 срывами. После срыва не хочется заниматься физической нагрузкой. - Появляются удовольствия от дел и вещей, интерес к жизни. Музыка начинает приносить удовольствие, а не просто фон, как раньше. Все дела, даже мытье полов и посуды. Это один из главных факторов. - Вес. Вес не уменьшается, прибавляется на 1 кг минимум, тут индивидуально. Месяц малый срок для этого. - Прыщи. Их меньше, намного. При условии, если не возбуждаться. От порно без дрочки прыщей еще больше. А если чисто в воздержании, чисто и на лице. - Новые ощущения. Начинают происходить неожиданные события в жизни из-за изменения поведения. Лучше чувствуешь вкус пищи, запах. - Повышается трезвость. Трезвость не в алкоголе, а в голове. Перестаешь витать в облаках. Видишь реальные проблемы, более трезвый взгляд на вещи. - Появляется смысл жизни. Цели, мечты, задачи, планы, распорядок дня, дела. - Налаживается половое здоровье. Тут комментарии не нужны. Пока всё, что вспомнил. В общем воздержание того стоит.
  9. А ЗАЧЕМ ВАМ СЕКС?

    Я занимаюсь сексом для того чтобы стать более успешным.
  10. Вот такой понт .

    Вот как раз описание такой проблемы v-llke.ru/?p=3510
  11. Соц.сети

    Вот эта норм соц сеть v-llke.ru/?p=3510
  12. Романтика

    Дорогие форумчане, я конкретно подсел на романтику. Теперь меня преследует чувство влюбленности, но какое - то непонятное. Нету даже объекта влюбленности. Просто чувство есть и все, не к кому. Теперь просто кайфую от романтики. Все началось после того, как я на нескольких свиданиях ( с разными девушками) пробовал стиль романтика. И что теперь делать? Если вам не сложно ответьте.
  13. Характер

    Привет, дорогие форумчане! Вообщем хочу поменять свой характер. Сейчас я закомплексованый трус, который пытается выделяться, но ничего не выходит. Хочу быть "подонком" не именно в конкретном стиле для соблазнения, а вообще. Я не хочу чтобы это было противоестественно. Мне надо чтобы мне было пофиг на других, чтобы они не говорили. Чтобы был более раскрепощен. Вот даже сейчас, когда я это пишу,думаю, что меня сейчас обосрут, обматерят и т.д Т.е. как за лето поменяться в корень? Заранее спасибо!
  14. Компьютерные игры

    Здравствуйте форумчане. Я 70% своего свободного времени играю в онлайн игры. Я пытался бросать, но все время возвращался. Как вы отнтситесь к играм? Если кто-то задротил раньше, то скажите кто как бросал?
×