Перейти к содержанию
Авторизация  
CHIFF

!надо знать

Рекомендуемые сообщения

познакомился с девушкой на сайте в инете,разобщались,она хочешь меня,говорит давай встретимся прогуляемся,и ко мне отрываться..

так вот,мы с ней не видились а только по фоткам знакомы,суть вопроса в том:как себя вести при 1 нашей встречи девушка на 4 ку,чтобы не накосячить,ну вы понимаете!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) девушка тебе никто, ты ее никогда не видел, но ты уже хочешь проставиться перед ней. Т.е. тупо из-за наличия у неё вагины ты возносишь ее. Не делай так.

2) ты сам оценил ее на 4 (надеюсь по 10-ти бальной школе, а то все мои рассуждения канут в лето).

Мой вывод: ты девственник/очень давно не трахался (пздц как давно) и боишься упустить единственный подвернувшийся шанс потрахаться.

совет: переверни ситуацию - пускай она хочет тебя, пускай думает что ты бабник (если она поведется - это почти идеальный расклад для тебя), рутины и игры можешь найти на форуме и в книгах (если боишься ситуации, когда не знаешь что сказать). Даже как себя вести свидания есть в книге, да и я тему писал поищи, если ты заинтересован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто расслабься и получай удовольствие! А там уже - будь как будет! У тебя все получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки любят обещать парням. Т.е. врать. Меня часто обманывали. На самом деле это самый элементарный способ заинтересовать парня. Можно много часами говорить, обещать, но когда этого не произойдет я понимал что меня надурили. Поэтому нестоит ориентироваться на ее слова. Ориентируйся на ее тело. Как она себя ведет. Трогает она тебя или нет. Как она реагирует на твои прикосновения. И куда ты трогаешь. Что она позволяет тебе. Девушки иногда отчаянно прямо намекают на секс, придлагают уединится, но когда ты уединяешься может ничего не произойти, а она скажет что передумала. Это означает что ей сейчас трудно, у нее плохая жизнь и ей чтобы хоть как то себя почувствовать женщиной, во власти над мужчиной, нужно его спровоцировать и недать. Она как только увидит твои признаки на то что ты хочешь ее трахнуть, тут же поймет что ей надо сделать чтобы обрести превосходство. Т.е. динамить, недавать. Что дальше? Ты остаешься разочарован в том, что повелся, поверил. Поэтому не верь словам. Если она один раз сказала это ерунда. Слова это конечно хорошо, но надо чтобы она реально тебя захотела секса, общения близкого, трогать, делать так чтобы сама трогала приставала, смотреть в глаза неотрываясь друг от друга , так чтобы она не улавливала смысл своих и твоих слов, нужно менять ее состояние. Сначала пусть ей станет комфортно, потом вызывай доверие, но это трудно так как любая девушка нервничает, пока она не знает, какой ты мужчина и на что ты претендуешь и может она тебе это дать или нет, поэтому расслабься сам. Потом когда видишь все выше признаки в порядке приступай к возбуждению. Процесс должен пойти если все предыдущее нормально настроено. В первую очередь конечно надо себя почувствовать в этих ситуациях. Цель: получение максимального удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

puk, на счет комфорта, доверия согласен. Но вот на счет обещаний нет. Если сказала, значит надо дожимать девушку, если есть к тому желание. А если нет к тому желание, то Огромный совет, даже не оказывайся в ситуации где ты должен ее отиметь, по-тому что если этого не произойдет, тебя отнесут в категорию слабеньких и потом уже ничего не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто расслабься и получай удовольствие! А там уже - будь как будет! У тебя все получится!

 

Согласен. Тем более, что она уже заинтересовано в тебе. Хочет видеть, говорить с тобой. Приглашай к себе сразу, никаких свиданий, или к ней. 1свид. на кухне, 2свид. в детской, 3свид. в зале, ну это уже без секса ни как. Если вы уже дома, то ты обязательно должен довести дело до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×