Перейти к содержанию
Авторизация  
Диз

Печаль

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня отправил лесли сообщение, думаю не скора ответит, поэтому и сюда запостю чтоб и другие прочитали и может чем нить помогли, или кинули помидорку)))

 

Привет Алекс! Я где то 4 месяца назад познакомился с девушкой(её зовут Мария) в соц. сети, в это время у меня случился переезд с, и она из того города где я жил и учился(скрывать нечего это город Тюмень). И за это время у меня к ней проснулась дикая влюблённость(может это и любовь,я незнаю этого). Я долгое время не мог приехать обратно, она постоянно твердила чтобы я приехал, ну я и сам хотел приехать. Дак вот 5 дней назад я всё же смог приехать, она меня встретила, я ей подарил цветы. И когда я ехал на поезде, он опоздал, она сказала что не долго побудет у меня, и ей надо домой. Вообщем я проводил её до дома, мы с ней поцеловались, и попрощались(я думал что всё будет хорошо). Но на следующий день утром она пишет что "у нас ничего не будет" я ей сразу написал что, почему и т.д.. она написала "ты не моё". И после этого я впал дипрессию, начало меня колотить, да же жить не охота было, со мной творилось не понятное. Потом думаю, мало ли что там у неё в голове случилось, я уже знал где она жила, думал сейчас прийду мы хотя бы поговорим и ситуация разрешится, дак когда я пришёл она в отрез отказалась открывать дверь. И приходит смс "ИДИ ДОМОЙ. Я НЕ ВЫЙДУ".После этого я ушёл домой, вечером позвонил ей пару раз, она сбрасывала.

В Воскресенье я уежаю обратно(т.е. осталось у меня быть тут 3 дня). А переезд был, с уходом в армию, я ей сначала не говорил этого, а потом всё же решился т.к. совесть замучала, и сказал ей она расстроилась, но говорила чтобы я всё равно приехал.Это была моя маленькая история.

А вот мой вопрос: Стоит ли забыть эту девушку, или потратить время всё же на неё, чувства у меня до сих прежние остались к ней. Были у меня девушки до неё, и к ним не было такого. Чуть не забыл написать ей 17 лет и меня это не смущает. Книги читал, только не надо так отвечать, умоляю))). И ещё выслушаю все комментарии.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-она сказала что не долго побудет у меня, и ей надо домой. Вообщем я проводил её до дома, мы с ней поцеловались, и попрощались-

 

нипаняяятна..

 

а ваще прекращай бухать и как то само пройдёт ыыы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс был?

Нет не было.

 

-она сказала что не долго побудет у меня, и ей надо домой. Вообщем я проводил её до дома, мы с ней поцеловались, и попрощались-

 

нипаняяятна..

 

а ваще прекращай бухать и как то само пройдёт ыыы )))

Спасибо, но я бухаю редко)))

 

Понимаю что написано по детски, но я щас в такой печали и растерянности, что по другому не могу, и прошу что мне сделать, только не надо про книги умоляю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если реально хочется чтобы что-то с ней получилось, то действуй... В любом случае, как я понял, на данный момент альтернатив у тебя нет. Вытащи ее как-нибудь и поговори, дальше, если не глупый (так ты же еще и книги читал :) ), все должно получиться.

Делай то, чего хочешь сейчас, в любом случае с тебя не убудет - а то просидишь тупо 3 дня и ничего не сделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она дома сидит, как достучатся до неё, если она игнорит меня, и не хочет разговаривать. Я же написал, прийдя к ней она не открыла мне дверь,я простоял часа 2 звоня к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она последняя на планете девушка? Или никого рядом нет? Создай конкуренцию, зажги с другой, это ее заденет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она последняя на планете девушка? Или никого рядом нет? Создай конкуренцию, зажги с другой, это ее заденет))

Нет не последняя, но я приехал обратно только ради неё за тысячу километров. Конкуренцию создать то можно, но только сейчас такая ситуация, что у меня пару дней осталось и я думаю что будет мало эффекта.

 

интрига нужна. и не детский бред желательно...

это да :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что нибудь как быть, а хочу вообще услышать умных мыслей :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин чувак своими "цветами" и скорее всего своим поведение обычного парня ты ее ничем не зацепил.

т.е. вел себя как все другие такие же пацаны.

теперь вопрос. почему она должна выбрать именно тебя из сотни таких же как и ты(если она пользуется спросом со стороны парней)? почему она должна выходить из квартиры чтобы слушать твои сопли то что ты ее любишь и всякая такая чепуха?

ответь впервую очередь на эти вопросы для себя, только задумайся о своем поведении во время свидания. чем ты ее зацепил чтоб она выбрала тебя, а только потом отпиши.

видимо очень плохо ты литературу прочитал, читай заново.( всётаки упомянл) :blush:

 

обязательно прочту эту тему, и если что смогу, то помогу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя сейчас влюбленность к ней что в результате- завышенная значимость! Значимость нужно понижать за счет общения с другими девушками, если значимость её для тебя будет высокая, то твой успех стремится у нулю!

Я бы на твоем месте забил на нее, так как кроме компостирование мозга с ее стороны мало что можно получить.(при твоем опыте соблазнителя).

Тебе нужно набраться опыта!

А так в статье много соплей, мало позитива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×