Перейти к содержанию
Alex_Yolk

Новичок в поле

Рекомендуемые сообщения

Проблема, как и у всех новичков.

Боюсь делать подходы.

 

В чем прикол: первой упражнение по ЖБТ выполнил. Сам. Под конец так разогрелся, что подошел к девушке заведомо с парнем. Поржал с реакции неплохо)))))

 

Потом дал себе перерыв недельку и все, больше ни одного подхода! Почему - понять не могу. Страхи типа "я кривой" вроде не преследуют.

Сколько раз говорил себе:"Все, сегодня в поле!".

Выхожу.

До последнего уверен, что сейчас начну тренировку.

Идет девушка, я тупо не подхожу. В последний момент что-то мешает!!!

 

Че за фигня?

У кого может было?

И что с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое веселое начнется тогда когда ты начнеш всётаки подходить пересилив себя а тя отшивать будут ыыы чё думаеш подход сделал и всё решено? ))) тя ещё миллион раз пошлют на улице прежде чем из тебя что то путевое получится, гыгыгы -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще первое время не советую делать большие перерывы

А для начала найди хорошего напарника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напарника ищу. А вот еще мысли: если на первых тренировках попробывать выпить "для храбрости" - это будет нормально? В смысле потом я смогу без этого знакомиться или это - тупик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.... короч тя на любовь пропрет, проснешся на утро подумаеш а оно мне нада ваще ыыы )), ну замутиш с девочкой трезвому ана ненужна будет - прикольно )) хотя потрахаешся хоть ыыы))) и не то что косую-кривую снимеш а просто ну чо те с ней делать, лучше на форуме тут потусить мозги се потрахать ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю-найди напарника и не морочь голову себе и другим всякой членней.Пусть он тебя попинает первое время,потом привыкнешь,только не закидывай надолго первые тренировки.Во всем нужна система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andryulik, а если нет такого напарника?

 

Alex_Yolk подошел к девушке заведомо с парнем. Поржал с реакции неплохо)))))
цель подхода?
Идет девушка, я тупо не подхожу. В последний момент что-то мешает!!!

а для чего ты к ней хочешь подойти?
попробывать выпить "для храбрости" - это будет нормально?
это ненормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напарник это тока минус! будеш вести ся так - ой баюсь накасячить. он же увидит. а когда один - полностью открываешься, делаеш чо хочеш, непаришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andryulik, а если нет такого напарника?

Мне например в первое время до ближайшего напарника было 1,5 часа езды и ничего,ездил,тренировался.Сейчас их полно,в округе по-любому кого-нибудь подходящего найдет,нужно только поискать.

Ну а если уже совсем туго можешь сделать,как некоторые мои знакомые анкету-соц.опрос.Через нее пообщаешься с девушками,разгонишься и вперед :fslap:

Ну а алкоголь это уж точно не тот вариант :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема, как и у всех новичков.

Боюсь делать подходы.

 

В чем прикол: первой упражнение по ЖБТ выполнил. Сам. Под конец так разогрелся, что подошел к девушке заведомо с парнем. Поржал с реакции неплохо)))))

 

Потом дал себе перерыв недельку и все, больше ни одного подхода! Почему - понять не могу. Страхи типа "я кривой" вроде не преследуют.

Сколько раз говорил себе:"Все, сегодня в поле!".

Выхожу.

До последнего уверен, что сейчас начну тренировку.

Идет девушка, я тупо не подхожу. В последний момент что-то мешает!!!

 

Че за фигня?

У кого может было?

И что с этим делать?

 

мне это знакома. Ты не замечал что, когда ты подходишь к одной, то уже к другим сделать подход становиться легче. Чтобы выполнять упражнения, тебе необходимо разминка. Делаешь пару подходов, таких как :"Привет, давай знакомиться?" Когда подходишь, не задумайся. Тупо подходи и говори.Правило автоматизма, помнишь? А потом уже делаешь упражнения с легкостью.Главное не забывай цель подхода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×