Перейти к содержанию

Alex_Yolk

Форумчанин
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alex_Yolk

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Убить лидера

    Какая классная формулировка! "НЕ АГРИСЬ" Пожалуй все, парни. Всем спасибо, дальше сам поплыву)
  2. Убить лидера

    VinDisel, если я правильно понял, то ImYourGod пишет про игнор. Это не вставляет! Вставляет игра, переворот фрейма. Пусть даже это не так эффективно, это прикольно) Так как ответить-то можно?
  3. Убить лидера

    Спасибо всем за много разных мнений. Морду пока не бью, хотя морально готов. Еще конкретный вопрос. Что отвечать на такие реплики (любимые цитаты индивидума): "Рот закрой!" "Ты даун тыпорылый/уе*бок/чмо п и к а п е р с к о е/...(в том же духе)..." Скажите тупо что можно сказать в ответ.
  4. Первый раз поцеловался с девушкой)

    Стиляги такие стиляги))
  5. Цветы?

    Я не писал, что это проставляет. Это приятно. Но лишено смысла для соблазнения. И во всем здравый смысл, ребята. Девушки тоже разные бывают. Еще одна история: одной учительница на 1 сентября надарили цветов. Я тогда в 6-м классе учился, но на всю жизнь запомнил. После уроков помогал букеты выкидывать. Другое, конечно, но поучительно.
  6. Дайте определения

    Поспрашивай девушек) Кстати, себе возьму на вооружение как психотест)
  7. Цветы?

    VinDisel прав. Лесли где-то говорил, что главное - выделиться. "1) Если ей часто дарят цветы, то тебе это делать лишено смысла делать. 2) Если же нет, то именно это приведет к успеху (вспоминаем фильм "Человек с бульвара капуцинов"). 3) Сами цветы. Это могут буть подсолнухи, ромашки, кактусы всякие...Что-то необычное." От себя: подсолнухи - вообще вещь. Как по мне, идеальные цветы для города. Навеяло: Один раз букетом крышу девочке унес. Я тогда очень жестко подонка проиграл Она меня вообще возненавидела. Я реально перебрал. Я для нее был воплощением темного начала - груб, жесток. И тут прихожу с ней домой с букетом. У нее от одного вида крыша съехала. А я еще и стилем романтика добил. Так что цветы - это правильно, если знать как.
  8. Дайте определения

    Лень - любые мысли или чувства, провоцирующии не действовать, когда ты знаешь, что действие необходимо/желательно. Аналогично трусость. Как по мне, это синонимично. "Искренность состоит в том, чтобы говорить, что думаешь. Двже если ошибаешься" (с) хз кто. Жалость - Одно из проявлений морали.Чувство, возникающее к слабой особи, которая пострадала (или пострадает) от более сильной. Остальное как-то обширно слишком. Каждый свое понимает под этим. Тут тебе вряд ли кто-то поможет. А зачем тебе это?
  9. Убить лидера

    Спасибо, Твой Господин, за прикольный ответ на конкретное хамство. Хотя, в целом, логика Damig мне больше нравиться. Более сильный самец всегда более СИЛЬНЫЙ. Все таки мы - живетные. А сила животного - в умении рвать, кусать и грызть)) Поэтому иногда кулаки в ход пускать нужно. И за ссылку спасибо. Сейчас специально зарегаюсь ВКонтакте для этого.
  10. Убить лидера

    Я вроде четко сказал - парень сильно занижает мне статус. Как следствие, со всеми девочками из этого коллектива явные нелады. Стабильный негатив. Так что проблема №1 - данный парень. (Кстати, далеко не быдло. Математик. Спортсмен)
  11. Убить лидера

    Damig , спасибо, держи + Видимо мне таки придется решиться на это)
  12. Убить лидера

    Не вопрос, а крик души! Ситуация: коллектив лицея. Имееться явный лидер Богдан - типичный самец по Лесли. Еще имееться, как обычно, толпа быдла, идущая за ним. Ну и есть я - изгой, борящийся за место под солнцем. Теперь прошарился, что происходит. Стал меняться. Так вот этот лидер, хз зачем, постоянно теперь топит меня. Причем на тупом, совершенно примитивном уровне. Провоцирует стадо против меня(опять же тупо: "Не скидывай это придурку (мне) условия!") Что бесит: стадо ведется!!! Нет его неделю - отношение ко мне выравнивается, хорошо становиться. Появляеться - и опять капец мне. Пробовал поговорить с ним, мол, не стоит так делать. 0 реакции. Вопрос: что делать? Все фишки Лесли на убийство лидера нацелены на новосозданные группы, где меня не знают. Тут имеем коллектив с четко выраженной иерархией. Как подняться по ней? Приведет ли к чему-то мордобитие указанного индивида? Что еще можно использовать против тупого хамства? Чтоб именно в глазах окружающих выйграть. Пример реплик этого парня: "Вот твой друг идет!Как вы с ним, трахались сегодня?Или нет, походка равная вроде...Я тебе серьезно скажу:подмывайся после этого дела.." и т.д. Все это под дикий регот присутствующих. ПРО ТАКИХ ИДИОТОВ ЛЕСЛИ НЕ ПИСАЛ!!! Это ж ведь не ОФ, не хамство, а члення полная! Пока ничего умнее фразы "Мне пофиг" для ответа не придумал...
  13. Музыка соблазнителя

    Работай над собой - зачет!
  14. Смысл в том, чтоб после перерыва она первая позвонила. Интрига разная бывает. Кстати, тебе фишка для вызвона. Мне помогла один раз в подобной ситуации. "Давай встретимся, но при одном условии. Если одному из нас будет некомфортно, неприятно или еще что-то то расходимся"
  15. HeLLiK! И не думай забивать! Это ты всегда успеешь. Из всего нужно выжимать, как минимум, побольше опыта. Я бы в твоей ситуации реально забил на месяц. С подругой встречайся осторожно - можешь вызвать четкое сознательное решение "Раз так, из принципа с ним больше не общаюсь". Лучше пока отдохни: поле, свиданки... Потом, через месяц: СМС-интригование=>провокация на звонок=>приглашение на свидание=> =>свидание шокового характера(Андрей.ру прав, тут больше нифига не прокатит)=>перевоз домой=>трах. З.Ы.:Какого черта ты делал в кафешке? Что, пригласить больше некуда? Не ходи больше по подобным заведениям. По крайней мере с этой девочкой - опять встанет вопрос оплаты. Не оплатишь - "Ты не изменился! Я не хочу с тобой общаться!.." Оплатишь - проставишься вдвойне жестко. От самой оплаты и от того, что ты ИЗМЕНИЛ СВОИ УБЕЖДЕНИЯ ради нее. Отпиши, как все пройдет. Мне дико интересны истории, когда девочка обижается на парня за его "самцовости"))
×