Перейти к содержанию
ЧеLOVEк

Банально... но многие этого не делают.

Рекомендуемые сообщения

В принципе, если тебя это не меняет то можно и так. Вообще кто решает как можно а как нельзя? Общество???

САМ РЕШАЙ

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клёвый сказал:

как по мне то тема тупо ТФН. Плати, попу целуй, двери в машину открывай. Все так делают. А чтоб она тебе дверцу в машине открыла то она бы это запомнила надолго(со мной такое было, знаю) ну это впринципе мое мнение.

Я не согласна. Если девушка открывает мужчине дверцу в машине, это уже не женщина - это мужик... :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До прочтения жбт следовал стратегии автора но прочитав жбт почему то подумал что блин быть джентельменом это не то, или просто надо быть не скучным...

открыть дверь в маишу... вообще там было написано в книге не открыть перед ними дверь. что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kodi сказал:

До прочтения жбт следовал стратегии автора но прочитав жбт почему то подумал что блин быть джентельменом это не то, или просто надо быть не скучным. открыть дверь в маишу. вообще там было написано в книге не открыть перед ними дверь. что думаете?

Тут главное не то, что ты делаешь, как ты это делаешь, а что ты при том чувствуешь и как ты сам оцениваешь свои действия. Если ты после своих действий не ожидаешь реакции девушки, то можно и открыть дверь и закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×