Перейти к содержанию
Авторизация  
Arxidevil

Вопрос девушки"У тебя есть девушка?"

Рекомендуемые сообщения

Очень часто после знакомства девушка интерисуется,есть ли у тебя подружка,либо иногда вообще спаршивает про твоих прошлых девушек.Как считаете,что лучше отвечать.Ведь судя из прочитанного здесь надо показать что девушки тебя любят,у тебя их хватает.Показать что за тебя надо бороться.Хотя лучше не морочить себе голову и просто сказать что нет,жду свою половинку и прочее.Не будешь же ты рассказывать про все своих девушек,да и вообще про своё занятие.

Также интерисует мнение нашей слабой половины (интересно им нравиться когда их так называют :))).Что они бы хотели услышать задавая такой вопрос.Думаю правду.

ВАШЕ МНЕНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть...и не одна :rolleyes: :P

Если ты согласна...тогда ДА :lol:

В данное время?! :) ТЫ! ;)

млин...да вообще трудно все сказать...в зависимосте от девушки...настроение...места и т.д ;)...что на ум первое придёт...но только не отвечать на вопрос чётким ответом...;):)...ей полюбому интересен ответ...значит можно поиграть ;):)...

 

я иногда рассказываю про свои занятия и про многих девушек...;):)...главное в правильное русло это направить B)

 

ЗЫ...кстати этой темки случайно в поиске нет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rezonans
1 Есть...и не одна  :rolleyes: :P

2 Если ты согласна...тогда ДА  :lol:

3 В данное время?! :) ТЫ!  ;)

млин...да вообще трудно все сказать...в зависимосте от девушки...настроение...места и т.д ;)...что на ум первое придёт...но только не отвечать на вопрос чётким ответом...;):)...ей полюбому интересен ответ...значит можно поиграть ;):)...

 

я иногда рассказываю про свои занятия и про многих девушек...;):)...главное в правильное русло это направить  B)

 

ЗЫ...кстати этой темки случайно в поиске нет  :blink:

20305[/snapback]

1 НАХ Решит что бабник и она у тебя будет стоять в очереди... Как запасной аэродром.

2 Это хорошо. Но тем неменее простава. Ты спаршиваеш у нее согласна ли она быть с тобой.

 

3 Это уже лучше. Во всяком случае негативной окраски я не вижу..

 

 

Правельнее всего сказать: У меня много знакомых девушек, большинство из них мне симпатичны и это взаимно. .

 

Можно так же добавить... Мне очень нравиться проводить с тобой время, ты интересный человек. А думаю что наша следущая встреча состоится в (день). Ты свободна, если что то изменится то я позвоню.. <_< Но не всегда это уместно. Действительно всё зависит от девушки и ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AAAA

мне больше нравится отшучиваться, чтобы у неё не сложилось какой-то устойчивой картины. так как если есть - бабник, если нет - неудачник.

- у тебя есть девушка?

- я её сожрал.

ну или что-то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... Больше всего меня лично интригует когда парень на этот вопрос загадосно улыбается и говорит "Хмм... Надо подумать". Рвет по-черному, начинаю думать, гадать, мечтать и пр:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rezonans
Хе-хе... Больше всего меня лично интригует когда парень на этот вопрос загадосно улыбается и говорит "Хмм... Надо подумать". Рвет по-черному, начинаю думать, гадать, мечтать и пр:)

20384[/snapback]

 

Ну чем не вариант. Ничего не понятно. Прикольно. Креативно. Если добавить правильную невербалику то вообще как бомба.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оценочный фрейм!

 

Переворачиваем:

-Ты что, хочешь стать моей девушкой??? :o Ты знаешь, мне кажется, мы еще слишком плохо знакомы.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой переворот - это неинтересно.

А вот 'надо подумать' - это супер, это интригование, класс!

Mon Mofma умничка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное мета сообщение.

:lol:

 

Вообще хорошего шаблона не бывает, надо Ж калибровать. В зависимости от этого и ответ.

 

Самоуверенная:

-Да....

 

Нерешительная, но залипшая:

-Ага, правда она еще об этом не знает.... и не узнает, МЫ ведь ей не скажем об этом.

 

Кстати очень интересная тема говорить как МЫ и ей. То есть многие тараканистые легко включаются в игру Шизу. Если сами осознают свои барьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×