Перейти к содержанию

Arxidevil

Форумчанин
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Arxidevil

  • Звание
    любитель
  • День рождения 15.06.1984

Контакты

  • Сайт
    http://empiremuaythai.com/
  • ICQ
    194851161

Информация

  • Город
    Беларусь-Минск / Украина-Одесса

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Оральный опрос для мужчин

    100 % правда, что большинство мужчин не умеют делать куни. Правда, которую я слышал от многих девушек и женщин. Самые правильные слова по теме - у Проповедника. Рамок быть не должно в постели, тогда это будет что-то действительно неземное и полный улет.много будете думать во время секса, парней касается больше, может и не встать. Женщины с большим опытом делились мнениями. Как оказалось, мужчину который делает куни правильно и понимает как доставить удовольствие, возводят в рамки лучшего любовника. Тогда куни является своего рода инструментом, чтоб привязать к себе девушку. Такого точно не забудут. DIMBOS поищи в поисковике. Давненько читал статейку на каком-то сайте, связанную с индусами, кама сутрой и прочим. Ищи в этом направлении. Так вот из всего что находил тогда, там было описано проще и правельнее. Сайт к сожалению не помню.
  2. Итог следующий: До сих пор был с ней вместе. Долгий срок. Все практически как у всех при длительных отношениях. Т.е. выяснение этих самых отношений и проверка друг друга на прочность. Но по большому стало ясно, что не ей, не мне это не надо. Чего ожидать дальше? В общем готовлю я финал - на неделе все закончится. Думаю это не особо сильно расстроит как её, так и меня. Единственное, что плохо,- это привязанность (у меня так точно), ну да это быстро проходит. То, чего хотел, я добился. Полной победы нет, либо испугался, либо решил, что это действительно будет очень жестоко по отношению к ней, "мы в ответе за тех, кого приручили". А зачем оно мне надо было бы, я не понимал. Думаю 1:1. Каждый получил своё
  3. Умираю лежа в БМВ

    Мне по этому поводу всегда говорят одно и тоже: " Вы Роман Владимирович ЗАЖРАЛИСЬ уже." На отдых пора. Поздравляю с покупкой.(Байк уже не в почёте?) А если ехать отдыхать, то на Восток куда-то. Говорят буддизм помогает
  4. По поводу тебя Александер. Сто процентов влюблял не ты, влюбляли тебя, и не безуспешно кстати. Ты повелся. Сект в Беларуси хватает, в чем-то твой дядя прав.Во многих сектах, причем даже религиозных, групповой секс - это норма. Людей привязывают на чисто природные инстинкты и удовольствия. Твой случай, просто жизненное разнообразие двух богатых людей. Интересно посмотреть на их психолога, после совета кот-го такое началось (веет советами с Запада). Это все норма жизни по нашим меркам, подстраивайся под нынешний мир, если хочешь. Опыт у тебя уже есть, можно сказать сразу через множество ступенек перепрыгнул, но только физически и морально. Внутренний барьер у тебя еще какой-то по поводу пережитого сохранился.(Скорее всего воспитание сказывается). Теперь на простые отношения думаю будешь по другому смотреть. Плохое могло бы получиться лишь в случае, если кто-то или Алена или Саша психологически не уравновешены. Мало ли..Но это вряд ли. Надо было это воспринимать как игру, и возможно даже попытаться переиграть их. (Был бы в шоколаде). С Настей лучше всего поговори. Объясни на пальцах, каков может быть риск, что может произойти, но и про плюсы для нее не забывай. Кстати, если был групповой и с Настей ты был, попробуй с ней наедине отдохнуть.
  5. Конечно же не только желание властвовать. Просто я очень большой эгоист. Захотел, и хоть ты тресни, надо чтоб это было. Не получается,тогда усердие, терпение и старание.Любовь? Она становится обоснованнной. Я очень циничен на этот счёт. Привязанность,- возможно. Чего хочу, уже написал ранее: чтоб та, которая старше на 6 лет с большим опытом за плечами, стала как влюбленная школьница (вообще если это возможно), которая немного побегает за мной. Зачем мне это? Я не последний подонок, чтоб использовать её и мучить, так надо мне, более на форуме не скажу. Уважение к ней уж точно есть. Maria, в смысле: "т.к. был друг несколько лет, а потом начал говорить нечто" ? Ищет другого? Она кажется уж точно этого не делает (сами найдут), но именно кажется.Всё-равно женщину полностью не узнаешь. В общем мне всё надоело, и точку я наверное поставил. Скинул смс со своим наездом: мол, когда соизволишь пообщаться, звони. Такие как она, не перезванивают. Поживем, увидим.
  6. Почему-то мне кажется, что её обида (по смс выставила претензию:- типа ей не отвечаю, и вообще она мне мешать не будет тогда),- это была причина, чтоб как-то пропасть ей самой для чего, можно додумывать каждому по своему. Я думаю кто-то есть еще. Гуляю я, когда не с ней , и она думаю тоже. Не звонил с той смс уже порядком 3 дней. Хочу чтоб сама позвонила. Не хочу свободных отношений. Хочу с ней властвовать что называется.
  7. ohotnitsa всё это уже сделано,и даже больше. Капканы и сети расставлены, сейчас как раз протекает время "дальше" причём кажется у обоих. Она сейчас обиду на меня разыгрывает-я просто молчу,- пропал на время.
  8. МИНСК

    BlackLord что-то ты людей дезинформируешь. Народа в Минске хватает.Да и в др. городах Беларуси тоже.
  9. Давно все получилось, но......опять не могу усокоиться. Для меня это как не завершённая игра получается. С ней встречаюсь все вроде хорошо, но ...... как и говорил в самом начале, она из тех самодостаточных, которым плевать хочеться на серьёзные отношения (вспоминаем что писалось в НЖБТ: о том, что все стервы и женщины хотят одного и того же, только с разных ракурсов-из тренинга). Многие женщины такого возраста ничего не предпринимают и не спешат к чему-то серьезному и не привязываются,- им и так хорошо, они так привыкли. Она из таких. Моя игра не доиграна,- хочу чтоб она полностью была моей, привязать к себе короче хочу. Пока как-то хреновато получается. ОПЯТЬ ее блин..ИЙ опыт Кто-то что-то прокоментирует, подскажет?
  10. Тоже близнец. Скажу точно одно. Когда-то давно бабником не был, но чувствовал себя таким, хотя стоп,- не бабником,- по другому, соблазнителем, искусителем.\Так вот, чувствовал и раньше, но когда-то таким не являлся по действиям. После понятно. В сексе 100% правда. Каждый раз со старой партнершей хочется чего-то нового. Начинаешь придумывать, когда все надоедает. (Боги не горшки обжигают, и Кама Сутру тоже не они написали). До сих пор не могу понять, как это люди постоянно вместе, имеется ввиду брак. То что девушки неадекватно реагируют на близнецов, когда узнают, тоже правда. Только чаще всего их это пугает и настораживает.
  11. влюбление

    Кажется пора вспомнить про формулу эффективности, о которой описаловсь в ЖБТ2. Ты должен знать, что эффективно для тебя вообще в жизни, в спорте, в карьере. Знать, чего хочешь от девушки и с эффективностью идти к этой цели. Как -то менять себя иногда надо, но надо знать в каком направлении. Для это ты ооочень хорошо должен знать свою девушку. Например она увлекается художеством. Ты развит более в физической части (муай тай, качалка) сделай сюрприз, нарисуй че-нить, на крайняк пригласи на свиданку в галерею (только VIP) где будут твои знакомые этой темы. Или поэзия, Готовить умеешь? удиви. да вариантов много. Помнишь, что описывалось в книге. Я про модель поведения. Кому лучше всего вести модель романтика? Тото же. Только не перегибать палку и не делать это очень часто. Правда все что перечислил, это вкладывание парня в девушку. От нее мы получаем только нужные эмоции, которые нужны для разнообразия и поддержания длительных отношений. Если конечно девушка стоящая и нужна тебе. Забыл сказать, что смысла в особом изменении себя как такового не имеет смысла, т.к. она начала с тобой встречаться и продолжать серъезные отношения, с таким, каким ты был вначале, скорее всего. Ты ее уже устраивал.
  12. Свадьбы

    Кстати мне это фильм сейчас тоже вспомнился. Только там запад, у нас контенгент людей все-таки другой. Эмоции и алкоголь,- это точно дают о себе знать. Главное на свадьбе быть самым-самым и не затмить жениха (если он тебе друг).
  13. Свадьбы

    Не буду конкретно описывать ситуцию. Просто поделюсь своим мнением, чтоб услышать ваши. Сколько отгулял свадеб знакомых и друзей, наверное и не подсчитаю. В общем заметил такую вещь, соблазнять на свадьбах легче чем везде. Особенно если ты свидетель. Просто решил создать тему, т.к. за последнюю побил свой рекорд (3 девушки за вечер, почти сразу после знакомства). Вот и стало интересно, как у других? Может зависит и от место проведения, города. Но пока разницы особо не вижу. Такое чувство, что многие дамы приходят на свадьбу знают зачем, правда и не всегда.
  14. Жизненная ситуация

    Специально создаю тему в этом разделе. Сложно подгрузиться о жизни. Ситуация из жизни знакомого с добавлением некоторых изменений. Представим себе парня/мужчину. Весь такой мачо, самец одним словом, живем в свое удовольствие, гуляем как захотим и с кем захотим, но цель не в этом. Быть как все все-таки надо ( и не надо писать что у настоящих самцов это не так) Для семейной/совместной жизни подойдет только одна, в девушках разбираемся, критериев многовато, но проходит определенное время, и она, такая в принципе одна из немногих (а если повезет то и незаменимая) находится.Пусть свадьба, пусть совместная жизнь. Все отлично,проходит пол-года-год, и как выясняется после мед. обследований, и возможных недоговорок с ее стороны, она не может иметь детей. И все, и полный пи.....ц. А ведь ты настоящий мужик, самец, который должен оплодотварять и оставлять здоровое потомство (возможно ты это уже сделал). Но с ней,- никак. Что сделать? Просто кинуть девушку/жену? Типа я крутой настоящий самец и чхать я хотел на свои истинные чувства и мнения других? Анализируем ситуацию, ваше мнение?
  15. Встреча прошла на ура. Как и предполагалось, все было не наигранно, искренне весело и открыто. Влюбление предпринято. (то о чем говорилось,- в возрасте где романтика, безумные поступки, мол скучно и неинтересно своими вариантами) все таки получилось. Единственное возможно переборщил со скромнягой парнем. Говорил ей, что это так на самом деле, не поверила. Провел и не поцеловал только в щечку, хотя ждала не этого( докажет ли это моя скромную сторону?)Я так не привык, самец во мне просто диким вепрем воет от поступка.Ваши мнения. После присылает смс где ласково благодарит за чудесный вечер и желаетс спокойной ночи, ждет встречи.Добавляем, если есть что еще подсказать,(одна голова хорошо, а ......групповуха какая-то
×