Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
blud

вызвон девочки после уличного знакомства

Рекомендуемые сообщения

что касается предыстории, то както поздно вечером сидел с другом в одном уличном кафе и мимо нас грациозно прошла стройная особа в красивом коктейльном платье. Минуту мы подбирали челюсти..и только после я сорвался,чтобы ее догнать, даже телефон свой забыл взять...Так получилось, что через 500 метров уже был ее дом, следовательно я даже ее проводил до дома. Пришлось дать ей свой номер, чтобы пустила гудок, так что интрига при вызвоне отпадала. Позвонил через неделю,без подогрева просто тупо предложил пересечься (тогда еще не прочел "как проснуться в гостях") она была занята. Забил еще дней на 10, после вызвонил, оказалось телефон украли и моего номера уже нет, что было дальше услышите в мп3...

blud_nady.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ходишь в черном всю неделю" - прикольно ))

хорошо так пошла связка конкуренция+приз! )

 

Прикол, кстати, я по иписанию предстваил себе "кафе-хоуз" - на сенной с прозрачными окнами такой - оттуда всех видно, кто шастает по улице.

А вы еще возле пика договорились!

Это кофе-хауз был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет оно в пике, только чуть дальше КХ, со столиками на открытом воздухе по ул.Ефимова))

в Адмиралтейском тоже живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему твою запись не удается скачать полностью? качает только 2,3 мб

хз..видимо на сервере глюк,хотя ты первый у кого проблемы возникли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный вызов, уже несколько раз переслушал =) Конечно, девушка очень ускорила процесс соблазнения - сама шутила и стимелась =) Это здорово =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочка весёлая очень, понравился вызвон. Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично попалась ситуация с телефоном, было что выслушать, посочувствовать. Девочка общительная, это плюс огромный.

Как знакомо ощущение, когда мимо проплывает киса. Идет тормоз мыслей, переключение и ноги в руки :)

 

Голосом хорошо подаешь инфо. Закрепил время встречи, оценивал, провоцировал ее что она будет делать. Продал встречу отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×