Перейти к содержанию
Авторизация  
ЙОГУРТ

Не могу говорить комплименты!

Рекомендуемые сообщения

Ну я вам желаю приобрести внимательность. И внимательно читать то что пишут. Ни один ни дал конкретного совета. Только девушка знакомая всё верно сделала-она показала в чем была суть проблемы(в принципе я этого тоже придерживался)

тогда мы зря потратили на тебя своё время!

П.С Знаешь почему на площади совокупляться *уёво? - советчиков до*уя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он обиделся,что мы про него забыли.

Теперь неделю будет дутся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе доставляет удовольствие флудить или тебе настолько делать нечего и не с кем пообщаться в реальной жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, Это ты тупишь и к тому же у тебя какие-то комплексы, так как в каждом твоём сообщении ты учишь других и опускаешь, ты сам то замечаешь это?Тебе походу действительно реального общения недостаёт!!!Будь проще, мы не на соревнованиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом большая проблема многих парней. Они все слишком близко,воспринимают к сердцу. Так не интерестно. Если ты покажешь,мне хоть одно сообщение,где я кого-то опустил. То будет вообще круто. Учат учителя,а я даю советы,не нравится не читай,мы ведь с тобой не в первом классе. Вы господа,пытаетесь всех сделать такими как вы. И все кто не такие,те либо клоуны,либо им надо вести себя как вы,либо у них комплексы.

Либо им не хватает общения. Они вас не понимают. Не это ли стратегия подмять всех под себя,в которой вы меня так часто обвиняете? Я даю советы,раскладывая все по полкам. А не туплю,словами ты меня не понимаешь. Когда вас просишь обьяснить,вашу собственую точку зрения,вы даже этого сделать не можете. Лучшее что от вас можно увидеть,это Граф пытается умничать,это Граф нас не понимает.

Вы сами очень сильно тупите и на этом фоне,может быть я и кажусь умнее. В отличии от вас,я сдесь не кого не в чем не обвинял.(кажется) По крайней мере,я не припомню этого. Не я отпускаю вас,вы сами это делаете. Потому что я не смогу опустить человека,сидя за монитором ноутбука,когда тот находится. Фиг знает где,если он только сам не считает себя опушеным. Тогда причем тут я?

Это уже его проблемы,с его самооценкой. Люди которые пытаются научить других,какими им быть,при этом пишут им будь проще. Не это ли,способ самому казаться умнее? Получается фарс. Вот я вам все разложил,а решать уже вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав, ты умён, ты умеешь давать советы, ты молодец!Это я говорю без иронии!НО меня взбесило то что ты где-то четыре раза написал что мой пример не комплимент а слив парня!Я тебе сразу сказал что во первых этого со мной не было, во вторых это просто пример мной придуманный для наглядности, в третьих Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО СЛИВ!!!А после того как я разжевал несколько раз и разложил по полочкам своё первое сообщение ты ещё раз мне сказал что я туплю!В КАКОМ МЕСТЕ Я ТУПЛЮ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
НО меня взбесило то что ты где-то четыре раза написал что мой пример не комплимент а слив парня!

Разве в этом есть,что-то плохое ? Повторение мать учения. По сути ты сейчас говоришь мне,что я тебе пишу. В этом нет,ничего криминального. А то что,тебя это взбесило,это не мои проблемы,значит тебя так легко вывести из равновесия. Знай и исправь.

 

Цитата
Я тебе сразу сказал что во первых этого со мной не было

Ты мне ничего не говорил,это первое. Я не писал,что тебя кто-то бросил,это второе.

 

Цитата
В КАКОМ МЕСТЕ Я ТУПЛЮ???

Способность непонимать очевидное-означает тупить. Прочитай свой вопрос,последущие мои и свои ответы,если поймешь то будет круто,это первое. Как только вникнешься,так же поймешь что твой 1 вопрос,сам по себе бесмыслен. Это второе. Я просто так,ничего не пишу,не гадаю по никам,по аватаркам. Отвечая,исхожу только из ваших слов.

Хочу дать один совет. Если вы его поймете,то это будет кульно. ВСЕГДА УМЕЙТЕ ПРИНИМАТЬ ВАШЕ ОКРУЖЕНИЕ. Вместо того,чтобы жаловатся,что вас не понимают,бесят,непринимают,что другие считают себя лучше вас. Научитесь давать,сильные ответы и не реагировать эмоционально. В любом виде комуникации,в любом взаимодействии любых полов. Будет,что-то что вам не понравится.

Будь то красивая блондинка или ГрафТрахула,не важно,если я могу вынести вас из равновесия. Не сказав ничего особеного,то какая нибудь стерва и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты несколько раз повторил что я туплю не является признаком ума.вот ты по сути умные вещи говоришь.вижу ты умный и прошаренный парень, но порой ты отвечаешь на вопросы ставя себя выше другого на голову с плечами.если тебе это так нравиться то можешь так делать, тебе никто не вправе это запрещать.но не надо еще при этом доказывать что ты хороший а все плохие и сами тупят!и мое выражение "будь проще" означает что не надо свои эмоции и эгоизм вымещать на этом форуме.тут политика не та!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, уже все наверно поняли что кто-то ступил. Хватит уже об этом :megalol: Что тут такого? Ступил и ладно. Зачем отмазываться? Хотя может была цель, чтобы весь форум узнал о том что кто то ступил. :megalol::flirtis:

P.S. Умение принимать советы безболезненно - есть развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timba, - этот бедняга настолько убежден в своей правоте, что его не переспоришь. То, что ты говоришь по поводу отношений - вижу у тебя их небыло!

 

Девушка в долгих отношениях давно забыла, что такое комплименты, цветы и фраза "я тебя люблю!", ей этого не хватает и это подпитка одной из ее эмоций - романтичных эмоций (конечно, лучше подарить ей розу во льду или по радио признаться, что у нее красивые пальчики на ногах это лучше, но лучше обычная романтика, чем сидеть у телевизора после работы). И эту эмоцию нужно подпитывать так же, как и энтузиазм, зло, возбуждение, стыд, ревность и т.д.

 

И если ты думаешь, что отношения это тот же этап, что и знакомство/свидание/соблазнение в целом - ты дурак! Тебе простительно! И читай дальше книжки и отвечай на вопросы в форуме шаблонно по ним, теоретик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_________________________________________________________________________

 

А вообще, по теме, мне помогает фраза: "Я не умею говорить комплименты, но бла бла бла". Если это прозвучит неискренне, то это будет потому, что ты не умеешь их говорить :)

 

Мой пример:

"Я не умею говорить комплименты, мне больше нравится называть тебя "сучкой" и делать так (хватаешь за попу) [падонок!], но мне нравятся твои... прикосновения, ты... так нежно это делаешь.. знаешь у меня есть дома котёнок, он такой лапка... когда я сижу на диване, он подходит ко мне и нежно трется об мою руку так (делаем) и мурчит, ты мне напомнила его :)[романтик, у нее чувства, что она маленькая]. А иногда он гадит на ковер и царапает меня!!! [наезд]. Надеюсь ты не такая/А у тебя какие ноготки?/А ты любишь царапать? и т.д. и т.п."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты несколько раз повторил что я туплю не является признаком ума.вот ты по сути умные вещи говоришь.вижу ты умный и прошаренный парень, но порой ты отвечаешь на вопросы ставя себя выше другого на голову с плечами.если тебе это так нравиться то можешь так делать, тебе никто не вправе это запрещать.но не надо еще при этом доказывать что ты хороший а все плохие и сами тупят!и мое выражение "будь проще" означает что не надо свои эмоции и эгоизм вымещать на этом форуме.тут политика не та!

Чел расскажи что нибудь новое....

Все эти повторы,так меня угнетают и вообще я считаю,что это слишком безвкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе тоже не хочу дальше спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема немогу сделать комплимент и всё писать в смс могу а на словах как-то стремно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×