Перейти к содержанию
ЧеLOVEк

Для соблазнителей выше среднего уровня.

Рекомендуемые сообщения

я фатима евглевская. вот мой новый сайт http://ais-kurs.narod.ru/

 

Фатима, а почему ты Игорь? :) И почему уважаемые модеры спят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фатима, а почему ты Игорь? :) И почему уважаемые модеры спят?

Так день ведь был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так смешно наблюдать как автор статьи (темы) пытается убедить всех в правоте своей статьи))) вообще мне кажется он мусульманин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так смешно наблюдать как автор статьи (темы) пытается убедить всех в правоте своей статьи))) вообще мне кажется он мусульманин)

 

интересно с чего ты решила? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у сжатий есть свои + но она например не подходит для новичков так как там мало конкретики!при этом не чего нового я не открыл для себя!я больше придерживаюсь мнения Морж - Генофонд его стиль мне близок не заворачивайся сильно делай всё в кайф получай удовольствия!результат потом трезво оценишь ещё не люблю быть замороченным а когда ты думаешь обо всем об этом что указанно в статье и общаешься с девушкой ты выглядишь ЗАМОРОЧЕНО!и это минус большой появляется ощущение фальшивости и девушка не может расслабится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧеLOVEк, прочитал твой пост. Сразу чувствуется аромат "соблазнениеа"... у них очень много есть почитать на тему как прожить жизнь Самым Пздатым :) но ... знаешь... это сравнимо с копированием образа поведения Тома Круза... вроде бы норм образ - он лучший во всем ... но это Мистика ;)

у тебя написанно - Сообщений: 3 000

из них я более чем уверен что 2900 не меньше ты потратил время на то, что бы доказать глупцам, что ты умнее них... попытался зарисоваться... вопрос только.. Зачем?

Даже до того как я прочёл первую книгу Лесли я пользовался хорошим успехом у женщин... у меня была пара тройка стандартных открывашек, пару шуток, и гибкость... и всё... я правда тогда не понимал систему успеха, поэтому и поражений терпел больше чем сейчас... и всё же у меня никогда небыло Пресса Денег в кармане, тело у меня спортивное, но не то, о котором мечтаю женщины разглядывая журналы, ну и внешность не Бреда Пита... всё что у меня есть, это увлечённость... я обожаю спорт, я обожаю музыку, я обожаю интересных людей, и с удовольствием учусь у них... и это всегда притягивает женщин.

Ты как и многие переступил черту реальности и сам загнал себя в Бред. Если в бреду оставаться долго - эффективность упадёт...

Расслабься ) выбрось с головы страх быть хуже других )) просто забей на мнение, иначе ты будешь лёгкой мишенью для провокаций. Наслаждайся жизнью и увидишь как это круто повышает эффективность :)

Ты мой земляк, поэтому я и написал всё это... надеюсь что хоть часть написанного будет услышана... пусть в Одессе будут только самые лучшие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×