Перейти к содержанию
777

Разбор полетов большого толстого и длиного боинга 777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.В этой теме буду писать что делал,как делал и что можно улучшить. Порошу "понять и простить" эта тема мне очень нужна! Она меня мотивирует ДЕЛАТЬ . Хотелось бы пройти этот путь до конца! В 2008 я пообещал себе что выполню все упражнения из ЖЖБТ1, и все время останавливался на 2-3 упражнении.

Но сейчас я понял что нужно ДЕЛАТЬ, и за меня никто этого не сделает, а жизнь проходит мимо. Очень мотивируют рассказы об успехе такие как этот, это то чего я хочу достичь в идеале!

Иногда очень обидно смотреть как с красивой девочкой идет парень, и ты понимаеш что она ему даст, а ты боялся к ней подойти. Ищо я хочу убить себя, того который мне надоел, хочу сломать все барьеры !

 

Вчера выходил в поле , один, было сложно настроиться, Но через пол дня я смог сделать первый подход. Подходов сделал больше дести (да знаю это мало , но теперь я понял что нужно делать т.к это единственный путь к женщинам), там было ЯТХ и просто общение. Сегодня я не знал зачем мне это все, и я не смог начать! Но завтра я зделаю вс е что смогу.

 

У меня стопудова есть время до 8го!

 

А именно наверное доделаю ЯТХ, 10 штук, потом на автоматизм с телефонами,потом на автоматизм с сексом.

 

В данный момент я боюсь трогать и уязвим на негатив. Надо и с этим работать!

 

Секса с красивыми девушками хочеться - и это наверное одна из базовых целей которая дает мне сил. По большому счету мне нужна именно эстетическая красота и сексуальность девушки (какие цели я буду ставить когда добьюсь этой, я не знаю). Но я точно знаю что красивую легче соблазнить, если быть самцом.

 

Поэтому для самцовости мне не хватает еще упражнений на телеску (жопа и тд). Буду выполнять тоже завтра! Еще голос надо, я думаю с голосом буду работать по ходу дела.

 

А второй день будет именно на знакомство и соблазнение. Что я буду делат, реально пытаться снимать телок, в стиле крутого мачо которым хочу быть, со всеми вытекающими последствиями (секс и тд_)

 

Дружественная вселенная дай мне сил и мотивации помоги мне добиться своих целей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c утра сделал 10 ятх, и 25 за 30 на давай телефон . было хорошо что вобще начал делать, поэтому я молодец. что можно улучшить сделать более уверенно и пофигистически, и помнить цель упражнения.

попозже поуду сделаю 25 за 30 на давай потрахаемся, и не было секса 2 часа, правдо с ним я не знаю пока сколько подходов буду делать. сначала хотел 30 , а теперь думаю от 5 , а дальше посмотрим.

а завтра тшгда буду выполнять упражнения чисто на знакомства, Хотя вчера была идея провести свиданку сегодня вечером (попытаюсь).

 

еще вспомнил фразу одного соблазнителя не помню кого, что чтобы стать успешным с женщинами нужно общаться с 75 женщинами в день.э!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал 25/30 с предложением секса, при поддержке артема и стилягаов. Было класно записал видео. Потомтс артемом на набережной позажимал телок. Одну позажимал хорошо, и хорошо выполнил повышение значимости и переход к кинестетике, потом начал создавать доверие как я его называю "контакт" . Но Артем не захотел подиграть мне , когда был переломный мрмент и девушки хотели в магазин , т к с одной я неплохо продвигался, а второй ничо пока не светило. Тогда они ушли. Потом они случайно появились на другой лавке . Моя уже была без контакта, и я не как не мог в тот момент это осознать и стал заложником ситуации! А в атрема неплохо начало получаться с той. Моя отморозилась и отшла покурить. А та положила мне ноги на колени и была в обьятиях артема.

Чо можно было сделать лучше трахнуть по стратегии, и востановить контакт послеи перерыва (магазина)! Иметь более высокий рапорт с напарником что бы он меня понимал и слушался(иногдаиэто так необходимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня поле было низкобальным. еще я вчера подрочил, еще я не хотел сначала подходить, и у меня не было желания довыполнять упр "2часа. . ." . договорились с напрником что он открывает а я подхожу, тк я "не умею" открывать и знакомиться и посылаю телок. И вобще я неадекватный стиль полюбил. Цель была как бы сделать фаст, я был вдохновлен вчерашним.

 

пришлось работать с тем что было в поле. Я много стимелся, и неадекватил . Потом мы всетки подсели к двум телкам, бальность которых для меня 4 гдето! у меня неадекватная шкала (для обычных стилягаов это пятерочки) Тоесть трахать можно , на что мой извращенный мозг и надеялся.

делал как вчера (может быть завышал свою значимость неконгруэнтно), может быть телки действительно очень тараканистые, ибо нормальные ведуца, а это неправильные идиотки. Ну потом перешол к созданию "контакта" и тут были тоже проблемы, я встречал активное сопротивление!

 

остальные подходы были тоже в режиме стеба. ЧбХ работал с тем что есть, не растроился что подрочил.

чмбсл: закрывать все комуникации, не дрочить , бросить пить, играть более жоско с тупыми телками! Сделать "2часа не было секса" . быть в более оптимистичном настроении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще заметил что тараканы у таких баб вылазиют когда трогаеш тараканистые места, а когда держиш за попу например все нормально, а если слегка заплывшие бока то тараканы тут как тут. да и внутрений мир достаточно тараканист. осталось неприятное впечатление от них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не выполнил "2 часа не было секса" . За то реально хотел совокупляться, и взял один телефон на мамбе, и пообщасляс существом 16 лет, приглашала погулять ;) но она живет в пригороде! Встречусь с ней на неделе.

Потом звонил сотрудице она интресовалась что я так долго болею , забил свиданку на завтра.

 

Потом на набе познакомился с 2 девушками 17 лет.

Поздаровался и разыграл знакомого, короткий разговор за жизнь, номер сначала у некрасивой взял потом у красивой, и как только записал подходяд их друзья парни.

Встретил артема, он сделал несколько подходов, и я понял в чом был косяк! Нуждающийся фрейм!

Потом погулял попил пиво, расказал Артему одну важную вещь, короче давал ОС! Потом пошли на остановку и по пути я цепанул (сам не ожидал) девочку, которую бы с удовольствием чпокнул.

Вот так, упражнения дают не прямой эффект а косвенный! Завтра надо выполнять "2 часа секса небыло" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×