Перейти к содержанию
солдат

Предлагаю использовать в соблазнении шоковые приколы!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я тут на досуге))) подумал насчёт одной ужасно шоковой фишке!

Суть в том, чтобы при первом же звонке девушке, с неизвестного номера, ввести её в состояние шокового ступора, заставить бросить все дела и направить все её мысли (без исключения) на случившийся разговор.

Для этого необходимо немного данных о ней. Достаточно будет её фамилия и знание её свободного времени.

Пример:(имена и места вымышлены)

Звониш девушке.

- Здравствуйте, это Петрова Ольга?

- Да...

- Вас беспокоит старший оперополномоченный отдела городской прокуратуры капитан Косарин Илья Владимирович. У нас возникло к вам пара вопросов. Необходимо что бы вы явились в городское отделение милиции. Завтра в 11 00 я жду вас своём кабинете номер 24 на втором этаже здания. С вами свяжутся мои сотрудники.

Бросаеш трубку.

Важно деловой и сконцентрированый голос.

После этого звонка можеш вывести всё в шутку или продолжить напрягать)))

Просто БОМБА! А вы как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохой розыгрыш на самом деле) примерно так же я разыгрывал девушек) так как у самого работа связана с этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты девушкуне завоюешь однозначно... разве что если сильно постараться! Да и то смотря какая попадется... Если без чувства юмора, но с валыной с полным магазином?! Смеху буде-е-ет, абхахочешся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прокатывала 2из 3 для этого надо!

1) не простой номер

2) уверенный голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы так же делали только с пацанами, говорили "вас беспокоят с деканата, что б завтра явился в деканат с утра" так одного пацана не селили в общагу а когда он явился в деканат его поселили, вот так получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×