Перейти к содержанию
Авторизация  
Gecko

ВОЛГОГРАД

Рекомендуемые сообщения

Здаров всем, кто сюда зашел, т.е. откликнулся. В общем недавно нарыл книгу Лесли и она меня реально зацепила. В общем врываемся щас с друганом по ней. Просто хотели набрать еще народу, дабы не было скучно пинать друг друга, а уже реально гурьбой рулить где-нить в центре по полной! А так в общем Волгоградцы, отзовитесь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! я Вячеслав, можно просто Слава, для девочек Славик ;) учусь и работаю айтишником, соблазняю девочек(девушки или женщины....все они девочки :) ) годков мне 22 (в 2008) , живу в Волгограде, очень понравилась идея, хотя и сначала скептично отнесся, но так как я человек практики, и без практического подтверждения теории ей верить никогда не буду, так как счиаю, что даже аксиома должна иметь подтверждение, попробовал и пришел к мнению, что это и правда работает! :)

 

Итак, Волгоград, знаю вы тут тусите, все, кому интересно, на сбор завтра, точнее уже сегодня 13.12.08 возле входа в Парк-Хаус'а в 11:45-12:00 контактный телефон: 8-906-405-777-6, так как оч много звонков у меня входящих с незнакомых номеров, то первое что вам нужно сказать это: "Лесли" :) банально, но зато узнаю :) просьба не опаздывать, т.к. примерно в 12:15 номер будет выключен. До встреч друзья. Жду как мальчиков, так и девочек! Откроем это движение и клуб в нашем городе герое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячки :)) Отзовитесь ..

Кто в теме ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме совсем недавно, мне 17 лет, ищу напарника. Я из волжского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет!!!! Я с Волгограда есть кто??? или все с Волжского??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож волгоградский. Буду рад примкнуть к движухе! Правда пока что я вне зоны доступа :( надеюсь скоро вернусь. В теме пока ток теоретически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу напарника от 25

живу в дзержинском

смс на 89610626155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кому интересна эта тема, и кто хочет поупражняться... пишите в личку! Жду!

Забыл сказать: я из Волгограда. Р-н Кировский, но упражняться можно и в центре. Мне 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгоград. 22 года, ищу напарника примерно такого же возраста.

Желающие, пишите в личку или аську!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгоград.15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Предлагаю собраться всем Волгоградцам и потусить вместе. Кто за пишите. Зажжем движуху! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова Народ Всем! Нас уже двое вместе тренируемся, Мне 22 года, ему 23. Если хотите встретиться предлогаю на следующей недельке на выходных! мой телефон 89608798257. Вообще считаю что лучше компашкой тренироваться и практиковаться и делиться опытом! Результативность будет намного больше! Жду звонков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров всем, кто сюда зашел, т.е. откликнулся. В общем недавно нарыл книгу Лесли и она меня реально зацепила. В общем врываемся щас с друганом по ней. Просто хотели набрать еще народу, дабы не было скучно пинать друг друга, а уже реально гурьбой рулить где-нить в центре по полной! А так в общем Волгоградцы, отзовитесь.)))

 

Дарова

267708650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с волжского мне 19.хочу потренироваться.друзй не раскрутишь а одному ... ну лень чтоли)Предлагаю всем волжанам собраться и "взорвать"наш городок))кому интересно пишите или звоните 89044262207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу напарника для отработки всех упражнений и просто сноса крыши на выходных)))

пишите в личку или - моб.телефон 961-681-0883 ( сначала кидай смс "Привет от Лесли" или еще чего чтобы было понятно, т.к часто на учебе могу просто не ответить на звонок) Волгоград - Волжский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу напарника для отработки всех упражнений и просто сноса крыши на выходных)))

пишите в личку или - моб.телефон 961-681-0883 ( сначала кидай смс "Привет от Лесли" или еще чего чтобы было понятно, т.к часто на учебе могу просто не ответить на звонок) Волгоград - Волжский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Мне 30, ищу напарника для отработки упражнений по ЖБТ. Кидайте СМС на номер: +7 937 552 7499

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 лет

с Волгограда

Советский район

ICQ: 479690719 или в личку

Телефон: +79053335823

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, я тоже с Волгограда. Сейчас прохожу интенсив, но никак не могу один. Кому интересно

ISQ - 467581286

PS - мне 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×