Перейти к содержанию

ФедЁк

Форумчанин
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ФедЁк

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

392 просмотра профиля
  1. возбуждающие истории)

    Я нашел про супермена, вот: Однажды супермен летел над землей, возвращаясь с очередного задания. Вдруг он видит Волшебницу, принимающую солнечную ванну голой на диком пляже, и в его голове вспыхивает идея. "Люди всегда говорили, что я быстрее пули, а мне было интересно, как это будет с ней, ее силой и ее возможностями". Он спускается вниз, делает свое дело, и прежде чем кто-либо успевает заметить, улетает. Внезапно Волшебница привстает и спрашивает: "Что это было!?!". Вставая с нее, Человек-невидимка отвечает: "Не знаю, но больно просто до ужаса!".
  2. Мне интересно, можно ли использовать серьёзный стиль поведения для соблазнения, доводя его до абсурда! У меня пока не достаточно опыта и ресурсов, чтоб проверить это.
  3. Неужели я влюбился

    Автор, надо понизить её значимость, забыть про неё дня на 3, а в это время общаться с другими девушками, с такой высокой значимостью ты у неё на крючке, а она у тебя в зоне недосягаемости...
  4. В ЖБТ на эту тему есть отличные статьи. Сначала занимаешься сексом со своей девушкой в спальне, потом через час приходит другая, ты трахай её прям в коридоре или в ванной(но не в спальне). Приводишь с спальню втрорую девочку и вот тебе групповуха
  5. Интернет - это плохое место для знакомств. Вывод сделал из практики. Я знакомился с девушками в инете, но вытащить на встречу крайне сложно, это затрачивает гораздо больше ресурсов, чем выход в поле.
  6. Можно ответить на её грубость так: "Если лает собака, то не стоит вставать на колени и лаять в ответ", а потом забить на неё и идти в поле!
  7. У меня примерно такая же фигня при знакомстве Вконтакте. Я сделал вывод: девушки Вконтакте знают и ждут что с ними будут знакомиться, по интернету отшить проще чем в реальной жизни, вот они и удовлетворяют свои инстинкты отфильтровывания Вконтакте. А вот если вытащить удастся, то тут все проще, в реале работает невербалика, СОС, можно устроить крышеснос и тд. Тоже хочу её вытащить, но пока безуспешно. Автор, попробуй интригу.
  8. Я в теме совсем недавно, мне 17 лет, ищу напарника. Я из волжского
  9. Это очередная отмазка не идти в поле
  10. разгонка психики

    у меня хорошо работает разгонка про жириновского
  11. Привет мастерам соблазнения. У меня намечается первое в жизни свидание с 2 мя девушками, с одной мы виделись раза 3, но близко не общались, с другой познакомились Вконтакте и еще не виделись. Могу еще взять 3ю, это моя старая подруга, чтоб подыгрывала мне. Я собираюсь пойти па пляж позагорать и хочу их взять с собой. Как лучше поступить в этой ситуации: встретиться с каждой отдельно или вместе и какие фишки соблазнения применить.
  12. первые 7 пунктов для самых новичков, чтоб выработать автоматизм
  13. Я тряпка

    Парень, Срочно меняй свои убеждения!!! Например: "Я не могу" на "Я хочу и должен" "Меня бросила девушка" на "Ну и пох на нее, найду себе лучше" и тд. В ЖБТ (Жжизнь без трусов) все по этому поводу разложено четко по полочкам. Научись получать удовольствие от жизни, от того какой ты есть. Может книга лесли и не сделала меня суперуспешным соблазнителем, но свое отношение к жжизни и девушкам я коренным образом поменял. Удачи
  14. я думаю он стесняется изза того что у вас с ним ничего не было, а сейчас уже поздно наверно
  15. Да нет. Мы лежим в одежде. Лежим голые, это как я обычно возбуждаю девушек. А с этой все идет по плану до того момента как пока раздеваться.Мы лежим но в одежде. Лежали б без одежды, она бы уже девственность точно б потеряла.
×