Перейти к содержанию
Caise

Алекс Лесли и Владимир Путин: Кто нужнее народу?

Рекомендуемые сообщения

Популярность Лесли и Путина по версии Гугл:

 

http://www.google.com/insights/search/?hl=...12-m&cmpt=q

 

Каков ваш прогноз на ближайшее время? :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что-то типа "Кто кого: лев или кит?" Каждый на своём месте. Каждый занимается своим делом.

Думаю, что у Путина с прекрасной половиной человечества проблем нет. Если Лесли пойдёт в политику, то и у него всё нормально будет, необходимые качества у него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига ему в политику?Смысл?

Деньги у него есть, популярность тоже, больше от политики взять нечего а вот гемора там дофига и больше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогнозы, на мой взгляд плачевные, что у одного, что у другого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогнозы, на мой взгляд плачевные, что у одного, что у другого :)

за газ не платят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига ему в политику?Смысл?

Деньги у него есть, популярность тоже, больше от политики взять нечего а вот гемора там дофига и больше!!!!

 

Да, головняков в политике море.

 

Лесли и политика... это я только предположил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю Лесли больше сделал для народа в частности для молодёжи, чем Путин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

политика вообще нужна б0льшинству для проталкивания своих интересов.

вот взять, например, фильтры воды от какого-то там псевдо-ученого, НО зато друга Грызлова )))

сейчас вроде как они установлены почти во всех школах, хотя учёные доказали, что нифига они не фильтруют воду. зато столько средств было выделено на оснащение школ этими "фильтрами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю Лесли больше сделал для народа в частности для молодёжи, чем Путин!

а вот бабульки-дедульки считаю иначе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане работы с молодежью, молодой Лесли работал с Путиным на встречных курсах :) Сейчас все немного меняется... Молодежь глупеет, Лесли умнеет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане работы с молодежью, молодой Лесли работал с Путиным на встречных курсах :) Сейчас все немного меняется... Молодежь глупеет, Лесли умнеет :)

Интересная идея! Кто еще так думает? А может причина в другом? В том, что один и другой несут людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caise, О ЧЁМ ТЫ?Хоть что нибудь улучшилось за последние 10 лет?НИЧЕГО!!!Всё стало только хуже, я оптимист по жизни и мне пофиг что делается в стране, я знаю что всё зависит от человека а не от того в какой стране он живёт, НО ПРИЗНАЙ ЧТО ЛУЧШЕ НЕ СТАЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин ни хрена для меня не сделал + хотел меня в армию призвать, я косить затрахался. Путин мне никто и знать его не хочу.

Лесли дал мне новую жизнь и новые возможности, и многими моими последними успехами я в значительной степени обязан книгам Лесли. :flirtis:

 

Лесли forever!!!! ИМХО!!!!

:flirtis::flirtis::flirtis::flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как сказать что ничего не сделал. а вы в курсе что творилось до него?

мне вот сейчас по работе приходиться работать с документами 90-х годов. я просто в шоке от того беспредела, который тогда творился. жаль, что больше не могу рассказать =)

 

но, не спорю, что кто-то может быть вместо него смог сделать эту работу лучше, но этого другого в данный момент времени нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и напрашивается ответ, на вопрос, кто нужен людям :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давайте, для примера, возьмем Китай: там на уровне государства контролируется доступ пользователей к некоторым сайтам.

у нас такого нет. хорошо это или плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cfif, В 90е беспредел был неизбежен.Рынок был отдан в частные руки а так как этих рук было они начали перестреливаться(конкуренция)

А за 10 лет мало чего изменилось, чуть повысились зарплаты, зато сильно повысились цены на продукты и бытовую технику, а также кварплаты, эектроэнергия и ещё много чего.А то что он там газопроводы делает, восстанавливает сельское хозяйство это всё фигня, обычному народу от этого теплее и комфортнее не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samael, я не спорю, что кое-что у нас плохо делается, но хоть что-то делается.

Давайте посмотрим, что у соседей по СНГ твориться? Для примера возьму Узбекистан. У родителей на стройке работал узбек, я с ним иногда общался и вот что узнал. Он когда-то в СССР работал преподавателем физики в институте, был уважаемым среди своих человеком, т.к. обучал других и это там ценилось. Зарплата у него была достойная, на которую можно было жить и кормить семью-детей. Сейчас же у них всё развалили. Нет ничего: ни нормальной работы, ни социальных гарантий, ни нормальных магазинов даже. У них всё уже подгребли под себя крупные кланы и внаглую отбирают у народа остатки. Поэтому ему пришлось завязать со своей детской мечтой быть преподавателем и он поехал на заработки в Россию, чтобы хоть как-то помочь своей семье и прокормить детей. За это время он, как грамотный чел, уже познал строительную деятельность, но на родине он даже как строитель не нужен. Поэтому он приезжает туда всего лишь на три месяца каждый год, чтобы отдохнуть, побыть с семьей, с детьми, а как начинается строительный сезон - обратно возвращается в Россию, чтобы продолжить зарабатывать копейки как гастарбайтер (даже имею высшее образование). Они просто оказались не нужны своей стране, своей родине, своему руководству ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cfif, Да развал советского союза на всех республиках отразился.

Всё из-за разделения.Вот например СССР огромная слаженная держава, там всё стабильно и под контролем, и вдруг они разделились.Что происходит?От чего разруха?

А от того что к примеру вся нефть на территории россии, вся металлургия на украине, большинство полей и сельского хозяйства в казахстане, а разделившись они перестали одним целым, перестали друг друга дополнять!Как показывает история Россия меньше всего пострадала от этого перелома, но всёже пострадала.

 

Я одного не понимаю.КОМУ ВСЁ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю.КОМУ ВСЁ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО???

правду мы никогда не узнаем, разве только наши потомки лет через 200, когда рассекретят все архивы КГБ и Пентагона.

 

так что делать выводы относительно полезности той или иной фигуры в истории нашей страны рано - время покажет кто был прав, а кто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это спец.операция ЦРУ и они дали на лапу секретарям мелких республик бывшего СССР чтобы они настаивали на разделении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это спец.операция ЦРУ и они дали на лапу секретарям мелких республик бывшего СССР чтобы они настаивали на разделении.

да я даже не удивлюсь, что они дали на лапу Горбачеву или Ельцину :)

как это сейчас практикует США в мелких странах со всякими там повстанцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Горбачёва в США очень любят, ты заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Горбачёва в США очень любят, ты заметил?

вполне возможно...

а ты видел как он своё 80-летие отмечал в Великобритании?

тут есть чуток

 

я думаю Ленин бы не оценил, что его последователи так резвятся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×