Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Тимофей(Самара)

Форумчанин
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Тимофей(Самара)

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 26.04.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    278938806

Информация

  • Город
    Самара
  • Интересы
    ЖЖизнь, футбол, КВН

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Животное ли человек?

    Человек - есть человек. Мы проявляем свои человеческие качества(мышление, творчество, амбиции, пережиивания). Но есть в нас что-то животное(инстинкты самосохранения, страсть к воспроизводству, черты естественного отбора в человеческом обществе). Это сочетание и образует это существо, которое мы с Вами называем человеком. Замечу: наши отличия от животных не дают нам права жестоко обходиться с ними.
  2. В плане работы с молодежью, молодой Лесли работал с Путиным на встречных курсах Сейчас все немного меняется... Молодежь глупеет, Лесли умнеет
  3. О "плоских" людях

    Хочу ответить на вопрос есть ли в моей жизни что-то кроме эмоций и материальных благ? Считаю что есть: цели. Я хочу стать качественным актером, играть в Высшей Лиге КВН, это раз. КВНщикам чаще всего не платят вообще, просто спонсируют гостиницы, питание и т.д. Т.е. по моему цель - нематериальна. Я хочу заниматься в будущем тур. бизнесом, потому что хочу, чтобы клиенты моей фирмы качественно отдыхали от монотонной работы, т.е. дарить ощущения. При этом я даже не представляю себе пока что какой доход это может принести и прочие аспекты.
  4. Нашел - поделись с другими.
  5. Мега-загадка: "выиграть охотницу =?"

    Неужели: позволить ей охотиться.
  6. Мега-загадка: "выиграть охотницу =?"

    входит в азарт
  7. САМАРА

    Есть мы, бегом связывайся со мной и в поле.
  8. Мега-загадка: "выиграть охотницу =?"

    Продолжаю интеллектуалить . Ответ: Выиграть охотницу - значить убить ее. Код: 198DAYOFTHEYEAR. 198 день в году - 17 июля 1793, дата смерти Корде Шарлотты, женщины застрелившей известного политического деятеля Марата.
  9. Мега-загадка: "выиграть охотницу =?"

    Свою ложку быстрого ответа: изобразить ее обнаженной(имеется ввиду: Пьер Огюст Ренуар - Диана-охотница (Портрет обнаженной Лизы))
  10. Говорят неразрешимых задач не бывает)Готов поспорить...

    Как ты меня рассмешил: пошел ва-банк. Я в такие ва-банки в 14 лет ходил!
  11. Сaмeц vs Мужчинa

    Очень бы хотел почитать хоть один дельный практический совет, который дал кому-то Ман.
  12. Я один на фотке Плющенко вижу? Я, как болельщик Локомотива, скажу: Сычев таким счастливым давно не был.
  13. Детям до 18 лет вход воспрещен (часть 2)

    - А можешь? На том же уровне, что и в этой теме некоторые персонажи - могу! - Неуверенного в себе качка с 3-ми дипломами в принципе быть не может. Да же качка с одним дипломом! Основная мысль была в том, что 3 диплома и накачанное тело - атрибут, но совсем не самое главное для общения с противоположным полом. - Как раз в возрасте то и дело... Но никак не в "физическом" возрасте, как утверждает автор. - Трудно описать то чего никогда в жизни и не было то вовсе. Согласен, но с обозначенной тобой цитатой не вяжется. - За свингеров слыхал???))) Я да...весело и задорно))) Тема не про секс вроде ... - А если раз так ...ХОРОШО...потом хопа ...чуток ПЛОХО...потом ХОРОШО, ХОРОШО...а через пять минут опять ПЛОХО.....с женщинами и так бывает... или у тебя по жизни всё с ними ХОРОШО? Русский язык чрезвычайно богат, но я не могу описать точно свои ощущения - ХОРОШО-ПЛОХО - это бинарно. Но хорошо. От перепадов ХОРОШО-ПЛОХО рождаются эмоции, которые я в свою очередь люблю испытывать в безопасном для жизненных процессов ходе. Вены резать не стану. Пережил уже 3 цикла нервных отношений в свое время. Мне хватило. Упрощать теперь все пытаюсь.
  14. нужен напарник в самарской области

    Я есть в Самаре
  15. Рост

    207 мой рост. Действую без фишек. На результаты жалуюсь
×