Перейти к содержанию
ЧеLOVEк

Скучно!

Рекомендуемые сообщения

Насчет "историй успеха" : тут я тоже согласен, что в плане учебы, это намного лучше просто советов связанных по какой либо тематике

и мы у кого то учимся и у нас кто то учится.

Радует что есть смышленые новички,которые придумывают что то новое,а не пытаются что то кому то доказать как пост выше например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karaganda, вот смотри, как мы общими усилиями сделали из обычной темы довольно таки интересную, во всяком случае, мне нравится обсуждение. Теперь попытаюсь объяснить про “Реальные истории успеха”. Сразу поясню, я не говорю, что эта тема бесполезная, я лишь говорю, что делая большие ставки на копирование чужого опыта, мы не развиваемся.

Объясню подробнее. В Россию модель соблазнения проникла посредствам десяти человек (не более). Все эти люди исходя из переведенных западных статей, собственного опыта и ближайших друзей проверяли фишки, исследовали женщин и писали свои тезисы. В дальнейшем родилась наука соблазнение и первые тренинги. На первых тренингах обучались парни, и они впоследствии тоже организовывали свои тренинги, не меняя опять же основную суть (например, как закладывали член в руку девушке 10-15 лет назад, так и тут это рекомендуется в настоящее время). Т.е. мы опять же имеем везде и повсюду опыт этих 10 человек (если не меньше). И пусть даже этот опыт очень эффективный и правильный, речь не об этом. Суть основная в том, что принимая эту науку за чистую монету мы ставим себя тупее этих первооткрывателей и в дальнейшем только отупляем свое развитие в соблазнении и не только. Надеюсь, для некоторых все-таки понятна мысль.

Вот, взять, к примеру, 100 обычных парней и отправить их в поле без всякой подготовки, выполнять задание (соблазнить девушку), мотивируя большими штрафами. И потом разобрать результаты каждого. И я уверен, сразу родится как минимум 5-10 уникальных методик соблазнения, которые никто никогда не использовал.

 

Молодой человек пришел к Великому Мастеру.

- Великий Мастер, научите меня Кунг-Фу.

Великому Мастеру было лениво. Но отказывать в просьбе он не стал, а сказал: - Да, хорошо, я научу тебя Кунг-Фу. Но я не беру щас учеников. Приходи через год.

Молодой человек ушел. Но через год возвращается.

- Великий Мастер, научите меня Кунг-Фу.

Великий мастер помрачнел и говорит: - Да, я научу тебя Кунг-Фу. Но для этого ты должен работать над собой. В течение

3 лет каждое утро созерцай как восходит солнце, и каждый вечер созерцай как оно садится.

Молодой человек ушел. Но через 3 года возвращается.

- Великий Мастер! Три года каждое утро я смотрел как восходит солнце и каждый вечер - как оно садится. Научите меня Кунг-Фу.

- Да, -сказал Великий Мастер. -Но прежде ты должен научиться зависать на высоте 5 ли от земли.

Молодой человек ушел. Но через 5 лет вернулся.

- Великий Мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, и теперь я могу зависать над землей, - сказал молодой человек и завис на высоте 5 ли от земли.

- Ни х.. себе, - сказал Великий мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Потомучто форум надоедает.

2. Потомучто занимает свое свободное время.

3. Потомучто в опредилённый момент ты начинаешь понимать - все самое интереное и полезное, я уже с форума прочитал. Получается, что в своем развитии, ты уже какбы перерос этот форум. И ты понимаешь, что тебе уже больше нечего взять с этого форума. Хочется двигаться дальше... искать что-то новое... И так получается, что ты больще тратишь своего время на этот форум, чем извлекаешь из него пользу. И люди начинают посещать другие форумы и сайты, а от сюда они бегут)) потомучто здесь им больше ловить нечего, только в пустую своё время прожигать.

Сам я склонясь к такой позиции, что лучше пусть на форуме будет скучно, но зато, пусть хоть изредко, но будет появляться от людей что-то полезное и интересное. А если кому-то скучно, то веселиться нужно не здесь, а с девушками на улице! ))))

 

Больше всего в этой теме понравился ответ от Alex AdamanseR На мой взгляд, это самый грамотный ответ в этой теме. Этот пост читаем ниже:

И ещё хотел добавить - меня очень радуют последние темы УПЫРЯВАСИ.

Ребята вы задались вопрос почему люди бегут с форума? Да все просто вы правильно заметили,набираются знаний надоедает, и это нормальное явление ,представьте себе что бы былобы если человечество только рождалось а смеотность составила 0, нарушился баланс конец света, всему есть оазумное логическое, объяснение, почему в определегный момент жизги люди посещают садик школу потом универ, далее работа, потом пенсия, асю нашу жизнь можно интегрировать на определенные временные отрезки, это наша жизнь. Тоже самое и здесьтолько время у каждого свое и раго или поздно мы переходим на другой уровень, а это всего лишь очередной этап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Утром весело,утром клиенты так и прут,а после обеда все тихо и глухо. Зато можно поспать. А насчет велосипеда спасибо,расмешил.

УПЫРЬВАСЯ. А я вот учусь на девушках,если тебе нравится раздел историй,то так тому и быть. Тебя тут не кто не собиратся ушимлять,так что можешь раслабится. Я вот честно,не понял. Что ты имел ввиду,говоря подкреплять свои уровень соблазнения. К твоему сведению,уровень соблазнения не зависит не от фото,не от отчетов,Не от вызвонов. Писать или не писать,я думаю это дело лично каждого. Я не пишу,потому что.

  1. Не хочу чтобы мой стиль перенемали другие парни.
  2. Время,если я буду строчить отчеты,то я буду только строчить отчеты.
  3. Мне это не интерестно.

Если тебе нужны фотки,то ты попроси и я тебе пошлю,в личку. И ты сможешь ачленено подрочить. А так выкладывать перед мужиками,смотрите с кем я сегодня на свидание пришел. Я от этого избавлялся месяца два,вот этого чувства доказывать самому себе и другим. Так что мне это не интерестно....

Читая твои посты, каждый раз замечаю тонкую грань правды действительности. Все что то ты писал это действительно работает, мне нравится твоя философия жизни, и безумно интересно читать твои сообщения. Я уверен если что то взбредет тебе в голову написать книгу, то поверь это будет бомба по круче лесли, знаешь как говорится со стороны виднее.Как то читал какое то твой комментарий и там упоминалось что тебе 20 лет, знаешь с трудом верится, неужели правда??? А вообще спасибо тебе честно хорошие правильные сильные вещи пишешь, уважаю как личность сильную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×