Перейти к содержанию
Авторизация  
Wilson

Помогите, есть одна загвоздка...

Рекомендуемые сообщения

Мы с другом решили в субботу пойти, "пойти по бабам" . Нужен совет от знатаков. Как привлечь внимание девушек и собрать телефонов.

Я хотел так. Раздавать тестики где нежно пройти тест (бабы любят тесты) и указать графу где нужно оставить свой номер и данные. Потом мы говорим что нужно встретится (в неформальной обстановке) для дачи результатов и там работать по схеме дяди казаново. Знаю, глупо, по этому хочу способ по эфективней, но на подобии этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с другом решили в субботу пойти, "пойти по бабам" . Нужен совет от знатаков. Как привлечь внимание девушек и собрать телефонов.

Я хотел так. Раздавать тестики где нежно пройти тест (бабы любят тесты) и указать графу где нужно оставить свой номер и данные. Потом мы говорим что нужно встретится (в неформальной обстановке) для дачи результатов и там работать по схеме дяди казаново. Знаю, глупо, по этому хочу способ по эфективней, но на подобии этого)

 

Я конечно не профессионал, но на мой взгляд :

Подходите к этому делу как к игре на этапе соблазнения , но имейте конечную цель к вам домой

1. Разгон (напарник же есть), правило автоматизма- подходите к лучшим и создавайте среди них конкуренцию в людном месте клубе,кафе.

2. про тесты- думаю что 3 из пяти отморозятся если не грамотно составить тест, многие зададут вам вопрос зачем вам/тебе мой номер).

 

я конечно недавно в этой теме, прочитал несколько книг, но все равно больше теоретик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да способ говно, но отвечу на критику. Номер зачем, что бы связаться с вами . А тест составлять толком ненадо ведь нам нужны телефоны толком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему рещее просто пойти в клуб или в какоето развлекательное место и там знакомитьсяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с другом и вместе то тебе лучше придумать такой подход чтобы вы были в знакомстве равноправны. Т.е если девушка одна то чтоб ей было трудно сделать выбор с кем остаться поэтому она будет с 2.Такой подход есть в книге Лесли или на форуме уж точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Привет девушки, не могли бы вы меня послать?" - мой любимый подход)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай ЖБТ, там этих примеров подходов от "ой у что у тебя с носом?" до стиля бабулек хоть попкой жуй. Почитай форум, здесь таких тем куча с советами от профессионалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×