Перейти к содержанию
Youliana

Ученик Лесли Ярик в шоу "Спокойной ночи мужики"

Рекомендуемые сообщения

Красавчик дал перцу этим пацанчикам, они ныли как бабы блин...Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе на мой взгляд Ярик вел себя на проекте достаточно уровновешенно,спокойно ,но недостаточно уверенно...как будто строго по книжке Лесли. Он не показал тут харизмы и Альфа-самцовости. он просто достойно держался. я его не осуждаю.сам бы возможно выступил гораздо хуже) но все таки. реально отжига там не было.

вот Степа зажег. Харизматичный лидер. Крут. еще запомнился момент когда Альбина какую то зацепку кинула в адрес Ярика,а он начал оправдываться с серьезным лицом. а потом вторую зацепку. и тоже самое. как то не очень понарвилось.Но возможно все из за волнения,т.к ты на ТВ,на тебя смотрит вся страна,вокруг 4 телки ,еще и издеваются. можно понять.

Вообщем я бы не стал считать его образцом в этом шоу. Главный герой из фильма "девушка моего лучшего друга" выглядел бы тут лучше. Но выглядел он вообщем достойно .ниразу не лажанулся. Вообщем Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э мэны хорош критиковать, давайте по сути у кого есть че сказать ОС включаем. А за компом каждый нуб писать может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jarik molodec :D priam kakbudto knigi lesley pereskazoval :) da mne bi tak :)

pozitiva mnogo prinios :) smotriu uze 3-eju seriju :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы там не было,мне понравилось,наглядный пример-урок для новичков,ведь они все играли по его правилам,думаю что он играет по их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно как рекламу тренинга сделать типа избивание девушек в щи и разврат в джакузи....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня - быдло

Радик - ТФН

Альбина молодая ещё. Её развести на секс - нет проблем. Степа это доказал за 5 минут. А в Ярика она втюхалась, что в очередной раз доказала вылив на него шампанское в конце. Он просто раскрыл её, и она увидела себя с развратной стороны и ужаснулась, потому что она себя такой никогда не видела.

Рома - вообще баба полная. Альбину он наверно только в миссионерской позе под одеялком имел, а девочке не хватало разврата, а Ярик его ей дал сполна.

Ярик - красавчик. Только вот член слишком часто показывал и романтики не хватало, как а так респект. Взорвал шоу. Остальные серии не смотрел, но уверен, что до него все герои "не в теме" были.

А в конце тоже: "На Бали с друзьями с пацанами"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос и предложение создателям форума и проекта вообще: участие Ярика - это задание для него, чтобы повысить квалификацию?

 

Было бы здорово, если матёрые участники тренингов и сами тренеры проекта принимали бы участие в шоу. А записи можно было бы использовать как своего рода обучающее пособие, видеоприложение к книгам.

 

Также и разбор полётов можно устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К побитой ане приходил брат... Это оказывается ее реальный парень?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже согласна, что бегание и махание членом на камеру было однобоко. Альфасамцом тут не пахло, согласна с Арсеном на все 100%. А почему ему повезло, народ для взгляните шире, девчонки сами активные были, сами лезли к нему, сами его "дрочили", что "святая невинная" Альбина, которое разыграала шоу в конце перед своим парнем как Магдалена, что стервоепина Аня, ну а Надя так просто неинтересный неженственный танк, поэтому ее "балимэн" и не достался. Смотрела другие выпуски "Спокойной ночи, мужики", были парни которые играли интереснее, которые сочетали в себе разные стили и фишками более умело пользовались. Так что не Ярику зачет, а повезло, что девочки ему такие актвные попались, сами запрыгивали в постель и буквально его хотели, а среди таких активных девочек конкуренция за член само собой разумеющееся.

А парни у них лохи это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу от себя. Это очень хороший пример использования ТИСС. Ярик молодец, на его бы месте другого размазали бы. Круто держался, остальное все ерудна. Очень хорошо с помощью позитива и никакой реакции на грубость со стороны Ани, подсадил девочку на себя. Альбина тоже влюбилась в него, доказательство шампанское в конце и слова я его ненавижу. Аня тоже слишком часто говорила о его члене, видимо хотела поднять и себе вставить. Метод подонка ему идет, хорошо поставлен тембр голоса, спокойный, грудной. Стеснений не испытывал, кое-где конечно перебарщивал, акцентируя внимание на член, нужно было попробовать что-нибудь другое, включить романтика, например... Я бы на его месте не слушал Степу, а сам решал что и как). Ярика легко судить и разбирать по кусочкам, но сами мы там не были и говорить сейчас, обсуждать и негить его косяки, как короли, это неприлично. Я думаю, что любой из нас там крутым не был бы, как здесь перед компьютером.

Надя тоже так ничего, но я так понял, что он не с ней)).

В общем видео очень наглядное и поучительно, особенно для тех, кому интересна грамотная постройка отношений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел шоу. Много положительных эмоций испытал. :megalol:

О плюсах Ярика:

  • красавец;
  • уверенный в себе;
  • умело применял стиль "сексуального провокатора" и иногда "падонка";
  • умелое выполнение "голого короля" (я ржал, когда он этим смутил и возмутил крутую Водонаеву);
  • оказывал всем девушкам почти одинаковое внимание (создание конкуренции).

 

О минусах:

  • излишняя шаблонность (смотрел шоу как читал ЖБТ);
  • малая гибкость, можно было чередовать используемые стили с "романтиком";
  • проблемы с потенцией (и это уже в 28 лет ??);
  • часто молчал, можно было "по ушам больше ездить".

Меньшиков поразил, очень неплохо ведет себя с девушками. Он случайно не проходил тренинги по соблазнению? :)

Кстати, одна из участниц шоу уже имела опыт откровенных съемок на МузТВ. Но тогда (эфир 21.08.2010) ей почему-то было на 3 года меньше, чем на этом шоу? Кому интересно смотрите тут:

http://www.zoomby.ru/watch/10453-praktika-seksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, посмотрю.

Минусы: на мой взгляд, не так всё страшно. Парень год на тренингах, у него всё ещё спереди :)

Что касается потенции, то и у меня на таких крокодилиц типа Ани работает вяло. Альбина на фоне тех казашек, узбечек, кореянок, татарок, с кем я учился и знаком, просто теряется. Не взрачная она. Юля... Сойдёт. Но с её стороны не было флюидов, из-за которых возбуждаешься. Динамо.

Надя. Возбудила Ярика за 3 секунды. То есть с потенцией-то как раз всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя. Возбудила Ярика за 3 секунды. То есть с потенцией-то как раз всё нормально.

А это было случайно не после приема "таблетки" от Степана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, после безуспешных попыток Альбины и Ани в душе и джакузи. Топорная работа у них, а вот Наде только стоило подойти и дать себя обнять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХИЩНИК сказал:

Скажу от себя. Это очень хороший пример использования ТИСС. Ярик молодец, на его бы месте другого размазали бы. Круто держался, остальное все ерудна. Очень хорошо с помощью позитива и никакой реакции на грубость со стороны Ани, подсадил девочку на себя. Альбина тоже влюбилась в него, доказательство шампанское в конце и слова я его ненавижу. Аня тоже слишком часто говорила о его члене, видимо хотела поднять и себе вставить. Метод подонка ему идет, хорошо поставлен тембр голоса, спокойный, грудной. Стеснений не испытывал, кое-где конечно перебарщивал, акцентируя внимание на член, нужно было попробовать что-нибудь другое, включить романтика, например... Я бы на его месте не слушал Степу, а сам решал что и как). Ярика легко судить и разбирать по кусочкам, но сами мы там не были и говорить сейчас, обсуждать и негить его косяки, как короли, это неприлично. Я думаю, что любой из нас там крутым не был бы, как здесь перед компьютером.

Надя тоже так ничего, но я так понял, что он не с ней)).

В общем видео очень наглядное и поучительно, особенно для тех, кому интересна грамотная постройка отношений!

получается это есть образец для подражания? :megalol: ну если для тебя это пик результативности, и ты хотел бы все время получать такое, то получай на здоровье ))

а не кажется вам, что были пропущены некоторые моменты соблазнителя:

  • знакомство;
  • свидание;
  • сближение, я бы добавил доверие;
  • секс и тд

я к тому, что рано пистоном стал махать. степа потом провоцировать стал на измерение с рулеткой, на что Ярик с легкостью повелся. ну а если Ярик выжал максимум из такой охрененной ситуёвины, то до него, кто были, просто недостижимые образцы, т.к. им удавалось большее :tongue:

ЗЫ ну а если не обсуждать ошибки, то давайте так и напишем: "пишите только хорошо, иначе бан! все было идеально, все равно вам не улучшить!" :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сантей, ну зачем уж палку перегибать: за отрицательные отзывы никто банить не собирается (бан за маты, спам и рекламу), конструктивная критика приветствуется. Ярик не волшебник, он только учится :)

 

Мне кажется, что Надя на него реально подсела. У неё и тактика была выбрана грамотно: не принимала участия в дрязгах, не проявляла агрессии по отношению к Ярику, была сдержанной. Что касается комплекции... Кому-то нравятся женщины, достойные кисти Рубенса, для кого-то тип Кейт Мосс привлекательнее (типа в худеньких страсти больше). Каждому своё.

 

Альбине Ярик был противен. Она и сама об этом говорила. Она после телесного контакта с ним полоскала рот и мылась. А шампанское выплеснула, потому что он показал её нутро: лживая, готовая опуститься из-за денег. Да ещё книгу Лесли порвала (Ярик девчонкам подарил "Охоту на самца" :) )

 

Аня... :hang: Из-за таких, с позволения сказать, девушек, Лесли не горит желанием проводить тренинги в Сочи (на эту тему почитайте рассуждения Лесли на его страничке в контакте). :)http://vkontakte.ru/notes13351760

 

Юля. Динамо. Привыкла обламывать. Чем-то напоминает по замашкам героиню Орнелы Мути из фильма "Укрощение строптивого".

 

Да, Ярику можно было быть немного изобретательнее, но... Я думаю, что он энергию берёг. Там ведь и на свежий воздух выйти не давали (нельзя было даже читать), и сильное психологическое давление было, очень много отрицательной энергии на него выбрасывали, наедине с собой нельзя было побыть, под наблюдением камер всё время... Членом тряс часто? Может быть. Надо же было вывести соперниц из равновесия. Им казалось, что загасят, Ярик сдуется. А он им словесно и телесно ответил: "А вот вам!"

И победил. А победителя не судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей сказал:

получается это есть образец для подражания? :megalol:

ну если для тебя это пик результативности, и ты хотел бы все время получать такое, то получай на здоровье ))

а не кажется вам, что были пропущены некоторые моменты соблазнителя: 1)знакомство;2)свидание;3)сближение, я бы добавил доверие; 3)секс и тд

я к тому, что рано пистоном стал махать. степа потом провоцировать стал на измерение с рулеткой, на что Ярик с легкостью повелся. ну а если Ярик выжал максимум из такой охрененной ситуёвины, то до него, кто были, просто недостижимые образцы, т.к. им удавалось большее :tongue:

ЗЫ ну а если не обсуждать ошибки, то давайте так и напишем: "пишите только хорошо, иначе бан! все было идеально, все равно вам не улучшить!"

Я не смотрел предыдущие части шоу, а их там оказывается 70, там были участники, которые трахали девушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел предыдущие части шоу, а их там оказывается 70, там были участники, которые трахали девушек?

я не знаю как все, но кроме Ярика, я смотрел с Меньшиковым, - он устрил жесткое кино, но говорил, что "не ставил" как бы такой цели, но и не исключал... но фишки стиляжские применял по всем правилам жанра... там были и грудной голос, и "влюбления", и "чпоки", и конкуренция, и море позитива :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни постараюсь сказать максимально объективно и независимо от чужих мнений. Игра Ярика, особенно в начале, выглядела неестественной, было полное несоответствие образа и реальных действий. Это выражалось в излишней зацикленности на сексе, а именно, при первых сближениях сразу начал совать руки между ног, разговоры о том, как он будет всех безжалостно трахать… А на деле даже член не встал. Я что-то не нашел тут никакой альфа самцовости, зато нашел не совсем удачное желание ему соответствовать.

 

Голый король. Наглядное пособие того, как его делать не нужно. Самое из всех наглядных. Голый король хорош, когда ты светишь достоинством так невзначай, и при этом член стоит или хотя бы приближенный к этому. А когда парень тупо махает маленьким членом перед лицом девушки – ничего хорошего быть не может, негатив и отмороз.

 

В дальнейшем конечно Ярик реабилитировался под руководством Степана и вошел в нормальный образ, который ему соответствует, на мой взгляд, больше. Финал вполне достойный. Тот образ, который он играл в конце вообще блестяще ему подходит. Это и есть натуральный Ярик, который, кстати, девушкам нравится.

 

Вывод: Ярик красив и обладает прекрасной внешностью и уже имеет то, что нравится девушкам. А тот образ поддонка и супер-альфа самца в него однозначно не встраивается и зачастую только отпугивает адекватных девушек. Это мое мнение.

 

Кстати, не стоит недооценивать парней-неудачников девушек. Рома, например, принимал участие также в программе Лифт (эфир от 16.02.2011) с заявлением, что он желает познакомиться с девушкой. Интересно Альбина знала вообще о существовании Ромы за 2 месяца до съемок? :megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сантей, какие номера серий с Меньшиковым?

хз, он давновато был, я по телику смотрел... думаю где-то с 11 по 35 серии должен попасть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, он давновато был, я по телику смотрел... думаю где-то с 11 по 35 серии должен попасть ))

Спасибо, поищем.

 

Кстати, не стоит недооценивать парней-неудачников девушек. Рома, например, принимал участие также в программе Лифт (эфир от 16.02.2011) с заявлением, что он желает познакомиться с девушкой. Интересно Альбина знала вообще о существовании Ромы за 2 месяца до съемок? :megalol::megalol:

Они вроде по их словам 4 месяца вместе... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×