Перейти к содержанию
Авторизация  
Только_твоя

Полный тупик

Рекомендуемые сообщения

Не знаю просто как быть. Мы с моим "другом" назовем его Димой, познакомились года 2 назад, сразу начались отношения. Но после месяца мы оба начали понимать что что-то не клеится. И потихоньку стали отдаляться хотя мне с ним было интересно. Разница в возрасте тоже давала о себе знать мне было 17 ему 26, я была девственницей и спать с ним не было желания(сама не знаю почему). Месяца через 3 я стала тесно общаться с его старшим братом которому 31 назовем его Костей. Ну и в тоже время Дима меня постоянно целовал, обнимал когда Кости рядом не было. Отношения у нас с Костей длились около 10 месяцев, он соответственно и стал у меня "первым". На протяжении всех наших отношений я ему не разу не изменяла, он все равно меня ко всем ревновал. Дима видел что я хожу перед всеми "хвостом верчу - но в руки не даюсь". И тоже постоянно меня отчитывал за такое мол плохое поведение. В итоге мы с Костей расстались. Меня достала его ревность, а его достала гулянками я. Хотя по разговорам друзей и Димы. Он меня очень любил, наверное как и я его... потом спустя пару месяцев я узнала что Кости больше нет в живых, болезнь его просто в могилу свела. Я это пережила с горем пополам. С Димой вместе мы в запой ушли на 3 недели. Ну и снова начались все эти поцелуй и все остальное. А не задолго до этого он встречался с девушкой которую имели почти все в нашей деревне, да и не только в нашей. Девченка малая и безотказная, мол что хочешь с ней то и делай... а его типо угараздило в нее влюбиться, вместе им не быть не когда. родители не позволят, да они не смогут, ей ведь дальше гулять надо. И сейчас как только они поругаются он ко мне бежит, а я прям не знаю как мне быть... Мне просто противно с ним спать после этой шалавы... вот не могу просто и все...а он к ней бежит потому что я не даю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Мне просто противно с ним спать после этой шалавы... вот не могу просто и все...а он к ней бежит потому что я не даю...

 

Дай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Почему ты не хочешь дать ему после этой шалавы? Брезгливость? Что мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ты не хочешь дать ему после этой шалавы? Брезгливость? Что мешает?

ну да скорее брезгливость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ты не хочешь дать ему после этой шалавы? Брезгливость? Что мешает?

ну да скорее брезгливость...

 

Почему ты не хочешь дать ему после этой шалавы? Брезгливость? Что мешает?

ну да скорее брезгливость...

 

Почему ты не хочешь дать ему после этой шалавы? Брезгливость? Что мешает?

ну да скорее брезгливость...

 

Почему ты не хочешь дать ему после этой шалавы? Брезгливость? Что мешает?

ну да скорее брезгливость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Так он же скорее всего в презервативе порол эту шалаву. А если так, то зачем тогда брезбуешь? Ты же не брезговала, когда первый раз спала с парнем, а ведь не известно сколько он шалав до тебя отсандалил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с ним на эту тему не разговаривала, то когда снова будет такой околосексуальный момент, ты ему всё объясни, приукрась это немного для понятия его тем, что тебе нужны серьезные отношения и ты очень брезгуешь после этой "шалавы" принимать его к себе в гости...

немног постарайся если это возможно конечно, его "потрепать"(Избегать, почти не общаться, или жешь если для тебя это важно попробуй найти в нем многое что тебе очень нравится в общем влюбится попробуй...

Отвлекайся на что нить иногда, к примеру книжку какую нить хорошую почитай, под хорошей книжкой имею ввиду не Донцову и не остальных в ее компании, а вполне достойных твоего времени писателей))

Я На самом деле даже толком понять не могу что тебя беспокоит, а написал этот текст чтобы написать

Хочу пожелать тебе удачи и любви со счастьем, хватит минусы и " проблемы" придумывать. Всё будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с ним на эту тему не разговаривала, то когда снова будет такой околосексуальный момент, ты ему всё объясни, приукрась это немного для понятия его тем, что тебе нужны серьезные отношения и ты очень брезгуешь после этой "шалавы" принимать его к себе в гости...

немног постарайся если это возможно конечно, его "потрепать"(Избегать, почти не общаться, или жешь если для тебя это важно попробуй найти в нем многое что тебе очень нравится в общем влюбится попробуй...

Отвлекайся на что нить иногда, к примеру книжку какую нить хорошую почитай, под хорошей книжкой имею ввиду не Донцову и не остальных в ее компании, а вполне достойных твоего времени писателей))

Я На самом деле даже толком понять не могу что тебя беспокоит, а написал этот текст чтобы написать

Хочу пожелать тебе удачи и любви со счастьем, хватит минусы и " проблемы" придумывать. Всё будет)

ммм... спасибки это все мне пригодится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противно... просто до ужаса

Если противно, зачем спать с ним, зачем он тебе нужен вообще не пойму! Не можешь найти другого парня?

 

Так он же скорее всего в презервативе порол эту шалаву. А если так, то зачем тогда брезбуешь? Ты же не брезговала, когда первый раз спала с парнем, а ведь не известно сколько он шалав до тебя отсандалил...

Влад, в деревнях и в селах, презервативы используют очень очень редко и даю 99% что парень этот ,в деревне не на хорошем счету. Я сам вырос в селе и знаю кто встречается с такими девушками( которую поимела пол деревни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

А мне кажется тут на самом деле, не в брезгливости причина создания автором этой темы. Просто девушке хочется манипулировать своим парнем, чувствовать власть над ним. А власть девушки обретают над парнем в том случае, когда они играют с ним в игру "Дам / не дам" И чтобы парень вел себя так как надо, девушка его может наградить пряником (даст ему секс) или наоборот наказать его кнутом (не давать секс) для того чтобы парень "исправил своё повидение" и вел себя так как ей нужно! Это элементарная женская дресировка "Метод кнута и пряника"

Вот и нашей девушке (автору этой темы) захотелось почувствовать власть над своим парнем. Захотелось быть для него одной единсттвенной и желанной, чтобы крутить им и вертеть. А парень то не дурак оказался, он не собирается бегать за одной дыркой. Ему девушка не дала, и он полез на другую и правильно сделал! Я бы сделал тоже самое. А что еще остаётся делать, если секса хочется, а девушка его не дает??? Правильно! Нужно идти к той девушке, которая даст!

 

Мне просто противно с ним спать после этой шалавы... вот не могу просто и все...а он к ней бежит потому что я не даю...

 

Потомучто ты не даешь... Ты получила закономерный результат - не дашь ты, даст другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×