Перейти к содержанию
win32

Познакомился с девочкой

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Познакомился недавно в универе с девушкой (на три года старше), мне 19 скоро. Сразу понравилась мне, и как потом выяснилось ко мне она тоже неравнодушна. Видел ее после занятий, - сама меня позвала, я не заметил ее- поговорили на уровне "привет как дела".. Потом оказалось, что у нас есть общая знакомая. Взяла у нее мой номер, звонила, тоже че делаю/ как дела. Подруга ее говорила насчет того, что я ей нравлюсь. Хотел ее пригласить в кино, но она уезжала из города после сессии, потому не стал звонить, поинтересовался у подруги только, где она и когда будет..

Уже должна быть в городе, потому хочу все-таки повторить попытку на выходных. Знаю где живет, на кого учится.. Так вот, как лучше поступить? Мой план примерно, следующий: на днях позвонить, поинтересоваться ее жизнью, и как бы невзначай пригласить вечером в выходной (не знаю, ну часов на 8 вечера, нормально?) в кино, под предлогом, чтоб дома не скучала.. Так вот, потом, лучше встречаться возле кинотеатра или зайти за ней (живет она рядом, минут 15 пешком)? Потом, спокойно, посмотреть кино, а после, возле кинотеатра пригласить в кафешку чая выпить, обсудить фильм, и т.п. по обстоятельствам и проводить до дома, если все нормально поцеловать...

Цель: более менее длительные, нормальные отношения, т.е. секс в первый же день вообще необязателен.. Наоборот, хочу, пригласить в кино, потом пообщаться- чтобы понять, подходит она или нет, если общение в натяг будет, то и смысла что-то делать дальше не вижу.

Проблема в том, что до этого с девушками ниче не было, считал, что рано этим заниматься..

Кино выбрал для первого раза, так как мне кажется будет проще так, чем сразу в ресторан тащить..

Прокомментируйте, пожалуйста, что правильно, что нет? Какие фишки можно использовать в данном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Познакомился недавно в универе с девушкой (на три года старше), мне 19 скоро. Сразу понравилась мне, и как потом выяснилось ко мне она тоже неравнодушна. Видел ее после занятий, - сама меня позвала, я не заметил ее- поговорили на уровне "привет как дела".. Потом оказалось, что у нас есть общая знакомая. Взяла у нее мой номер, звонила, тоже че делаю/ как дела. Подруга ее говорила насчет того, что я ей нравлюсь. Хотел ее пригласить в кино, но она уезжала из города после сессии, потому не стал звонить, поинтересовался у подруги только, где она и когда будет..

Уже должна быть в городе, потому хочу все-таки повторить попытку на выходных. Знаю где живет, на кого учится.. Так вот, как лучше поступить? Мой план примерно, следующий: на днях позвонить, поинтересоваться ее жизнью, и как бы невзначай пригласить вечером в выходной (не знаю, ну часов на 8 вечера, нормально?) в кино, под предлогом, чтоб дома не скучала.. Так вот, потом, лучше встречаться возле кинотеатра или зайти за ней (живет она рядом, минут 15 пешком)? Потом, спокойно, посмотреть кино, а после, возле кинотеатра пригласить в кафешку чая выпить, обсудить фильм, и т.п. по обстоятельствам и проводить до дома, если все нормально поцеловать...

Цель: более менее длительные, нормальные отношения, т.е. секс в первый же день вообще необязателен.. Наоборот, хочу, пригласить в кино, потом пообщаться- чтобы понять, подходит она или нет, если общение в натяг будет, то и смысла что-то делать дальше не вижу.

Проблема в том, что до этого с девушками ниче не было, считал, что рано этим заниматься..

Кино выбрал для первого раза, так как мне кажется будет проще так, чем сразу в ресторан тащить..

Прокомментируйте, пожалуйста, что правильно, что нет? Какие фишки можно использовать в данном случае?

Я пока не силен в этих делах,но некоторые азы уже усвоил!) и для начала могу сказать,что в кино не стоит идти - это пустая трата времени! Лучше уже на каток поведи ее или на атракционы,потом можно и в кафешку на чаек!) сделай побольше совместных перемещений! Перед свиданием заинтригуй ее типо: Я заметил в тебе одну особенность,которая выделяет тебя среди других!! Ну или че нить в этом плане,а там уже импровизируй!) не показывай ей всем видом,что она тебе сильно нравится и уж тем более не в коем случае не упоминай,что до нее с девушками у тебя ничего не было,а наоборот во время свидания невзначай скажи,что тебя приглашала сегодня в кино другая девченка,но ты не захотел с ней идти,а выбрал ее,потому что та хочет от тебя только секса,а секс для тебя не главное!!)) да и вообще,если ты ей нравишься,то пол пути ты прошел и главное все не испортить! ну где то так! И почитай книгу Лесли: как проснуться в гостях,там как раз про свидания всё описано!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя цель стоит длительные отношения с ней...то на мой взгляд самое главное не врать а постараться быть самим собой...

 

Повести на каток это хорошая идея..так как получишь телесный контакт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Кино-отпадает.Лучше атракционы,тот же каток подойдет,если ты умеешь кататься.Ну вообщем то что снесёт ей крышу.В кино вы не общаетесь а тупо сидите.

2)win32 как я понял ты не читал книги Лесли.так?тебе тяжелее будет.

3)Ganjaboy, впринципе правильно всё написал.

4)Зачем тебе поцелуй если можно сразу секс?

5)Я не хочу пересказывать тебе всю книгу Лесли.Так как тебе понадобится всё что там написано.Но лично я скажу что могу тебе позавидовать.Так как ты уже точно уверен что ты ей нравишься.Твоя задача уже стоит просто не испортить впечатление о себе.

Несколько этапов:

-Вызови доверие.

-Повысь свою значимость

-Легко возбуди её .но делай вид что это она тебя соблазняет.шутливо отталкивай её когда захочет тебя поцеловать или обнять

-Если тебе что то не нравится,то откровенно это говоришь

-НЕ ПЛАТИШЬ ЗА НЕЁ

 

Впринципе это всё что тебе нужно будет сделать на следующей встрече.

=)Успехов)Отпишись когда встретишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги досконально не читал, но основные принципы понимаю. Город небольшой, аттракционов нет нормальных, на коньках можно сказать не умею ездить, была уже эта мысль- разве, что под предлогом, чтоб она меня научила... xD

Насчет секса, не готов, если честно, так вот прям сразу- опыта нет, да и старше она, однозначно облажаюсь.

Звать в кафе/гулять -не знаю даже, это как-то чересчур прямо, хочется для начала более нейтральный повод встретиться. Ну или хотя бы бредовое что-нибудь, типо шаурмой угостить.

А вот еще, что, есть варианты ее с подругой позвать куда-то? так уж точно у меня проблем не будет с приглашением, а потом потихоньку переходить на нее невзначяй, что-то вроде того, что "Я заметил в тебе одну особенность,которая выделяет тебя среди других"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги досконально не читал, но основные принципы понимаю. Город небольшой, аттракционов нет нормальных, на коньках можно сказать не умею ездить, была уже эта мысль- разве, что под предлогом, чтоб она меня научила... xD

Насчет секса, не готов, если честно, так вот прям сразу- опыта нет, да и старше она, однозначно облажаюсь.

Звать в кафе/гулять -не знаю даже, это как-то чересчур прямо, хочется для начала более нейтральный повод встретиться. Ну или хотя бы бредовое что-нибудь, типо шаурмой угостить.

А вот еще, что, есть варианты ее с подругой позвать куда-то? так уж точно у меня проблем не будет с приглашением, а потом потихоньку переходить на нее невзначяй, что-то вроде того, что "Я заметил в тебе одну особенность,которая выделяет тебя среди других"?

подружка будет лишняя,если ты конечно не создашь за себя конкуренцию,но по неопытности конкуренцию ты не создашь!! так что лучше один на один однозначно!! а то что на коньках не умеешь так это ниче,пусть учит тебя,это же прикосновение!! А заинтриговать лучше перед свиданием!! Я раз таким образом заинтриговал девочку,что даже не ожидал такого эффекта,когда она меня сама вытащила на свидание после 23:00 и мы поехали с ней на пляж ночью!!! На края можешь просто попросить её съездить куда нить с тобой помочь прикупить тебе одежду(покупать даже не обязательно),а потом в кафе на чай!! Или позвони и скажи ей:

-мне кажется с тобой будет интересно пообщаться и Я приглашаю тебя в кафе на чашечку чая!

-кстати,что тебе больше нравиться чай или кофе?

она тебе ответит! и ты скажешь:

-ну тогда во столько то там то!!

Но в кафе лучше идти после более активного отдыха!!! Подумай о чем ты будешь с ней говорить,подготовь темы, что бы не растеряться и не молчать!! Такое тоже бывает по не опытности!!

И с шаурмой можно исполнить!! Скажи,что приглашаешь её в ресторан,а сам на шаурму её приведи!!!))

И не забывай,что ты ей уже нравишься!! Просто звони,не тупи,пока она не разочаровалась в тебе!! Будь уверен в себе,она тебя хочет!!)

Удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если она тоже не умеет ездить на коньках? Прийти с распечатанным самоучителем езды на коньках и учиться вместе? xD

Потом, нужно за ней заходить или встречаться в какой-то точке? (спрашиваю так как она живет достаточно близко от место назначения)

Что скажешь, насчет угощения чаем ее прямо на улице в парке из термоса? ну чтоб проходить, присесть и неожиданно нам принесли чай или еще ко всему этому кого-нить заранее попросить, чтоб сыграли что-нибудь романтическое на гитаре? Или свидание в автобусе?

В конце проводить ее до дома, подарить подарок- типа сережек для девочек за 20р, и попросить примерить xD

Истории, анекдоты, темы для разговора подготовлю, но вот куда еще ее сводить можно чтобы мозг вынести?

А, и нормально, если это все проделывать ближе к ночи, ну часов в 7-8 вечера, не раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Win32, что с твоими убеждениями? Хочешь за ней побегать, попроставляться? Если она сама тебе звонит или ищет внимание, то она уже заинтересована. Хочешь действовать по книге - действуй! Но не парься насчет "как я буду это делать?" и "получиться ли?" Поставь конкретную цель - и делай!

Как бы ты не спланировал - все равно что-то будет не так. Так что лучше импровизируй! Фишек на форуме полно, да и в книге все написано. Можно никуда ее не водить, а на улице все сделать. И ставь задачу правильно: что бы сделать такого, чтобы она сделала для меня что-то?

 

И вообще тебе нужно больше практики, и правильные убеждения в мозгу укоренить. Без этого мало что будет получаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Win32, что с твоими убеждениями? Хочешь за ней побегать, попроставляться? Если она сама тебе звонит или ищет внимание, то она уже заинтересована. Хочешь действовать по книге - действуй! Но не парься насчет "как я буду это делать?" и "получиться ли?" Поставь конкретную цель - и делай!

Как бы ты не спланировал - все равно что-то будет не так. Так что лучше импровизируй! Фишек на форуме полно, да и в книге все написано. Можно никуда ее не водить, а на улице все сделать. И ставь задачу правильно: что бы сделать такого, чтобы она сделала для меня что-то?

 

И вообще тебе нужно больше практики, и правильные убеждения в мозгу укоренить. Без этого мало что будет получаться.

всё верно,мы уже достаточно написали,теперь тебе надо просто действовать и не париться!! перечитай всё написанное,проанализируй и составь не большой план,не вдаваясь в мелкие подробность кто к кому заходит,а дальше импровизируй! А 7ч вечера вполне нормальное время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×