Перейти к содержанию
Злой Неко

Знакомство через интернет?!)))

Рекомендуемые сообщения

Извените...Я хотел спросить...А можно познакомится с девушкой через интернет и потом построить с ней отношения...вначале типо дружба а потом любовь и прочая лабудень...???!!!)))Если Да...то как правильно это делать...че писать и прочее??? :punish::yahoo::punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел, ты как попал на этот форум? нашел ссылку в конце книги "Жизнь без трусов"? Если нет, то прочитай книгу и найди эту ссылку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел, ты как попал на этот форум? нашел ссылку в конце книги "Жизнь без трусов"? Если нет, то прочитай книгу и найди эту ссылку :)

Честно...Не понел к чему это ты сказал...!!!))) :punish::yahoo::punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду краток(с)Путин

 

ты ЖБТ читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Как делать? Прочти Жжизнь без трусов - ака ЖБТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че вы на него набросились то, в инете совсем другие законы, мне на улице проще подойти или в живую чем в инете, но это технологии надо пользоваться, обычно как продолжение знакомства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой Неко, тебя какие отношения с девушкой интересуют??))) у меня сразу появилась мысль, что ты хочешь тупо поставить "семейное положение" в контакте)))

Любовь и прочая лабудень через инет??? Ты вообще в реальную жизнь выходишь?) В инете у тебя задача если уж на то пошло - познакомиться и заинтересовать девушку собой! Потом вату не катать и вытаскивать девушку на свиданку! А что потом ты должен знать сам... Никто за тебя это делать не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интернет еще один ресурс... почему бы не пользоваться им...

пиши, пробуй... заинтересовывай))

можно общаться сразу с несколькими и потом сократить кол-во свиданий)

если сильно заинтересуешь и всё грамотно сделаешь - можно переспать сразу на 1 свидании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уже обсуждалась на форуме. Знакомства в инете менее эффективны чем настоящие. Вообще если я чтото и делаю в инете то главная цель это как можно быстрее вытщить девушку на реальное свидание.

.А можно познакомится с девушкой через интернет и потом построить с ней отношения...вначале типо дружба а потом любовь и прочая лабудень...???!!!)))

такие отношения съедят кучу времени и в конце она тебе не даст :megalol: Это др#черство в прямом смысле. Не понимаю чего автор этим добивается.

Короче читай ЖБТ и иди в поле и не страдай фигней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я со своей женой познакомился в инете, тогда еще не было однокласников, мамбы и прочего, был чат, там и познакомились. Это было давно и "неправда". Я был молод, на 2 курсе, она на 1, я тогда не знал вообще что такое соблазнение, и вообще что такое отошение мужчины и женщины. Записался сразу в мужья, сам того не подозревая. Ох долго и нудно я за ней ухаживал. Поженились лет через 5. Т.е. в прошлом году. Вот так вот. На твой вопрос отвечаю-можно, но легче в реале. Просто автор наверное боится знакомиться на улице. И вопрос тоже ни к селу ни к городу. Типа можно ли задницей гвоздь с потолка вынуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топикстартер, не парься с интернетами. реально умных девушек может и найдешь в фило или на ИРЦ, а на чатеках сидят розовенькие блондинки. или неудачницы, которые скрывают кучу комплексов виртуаля. не самый лучший вариант, очень часто просто отстойный. нуче в реале, там ты девушку видишь и чувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топикстартер, не парься с интернетами. реально умных девушек может и найдешь в фидо или на ИРЦ, а на чатеках сидят розовенькие блондинки. или неудачницы, которые скрывают кучу комплексов виртуаля. не самый лучший вариант, очень часто просто отстойный. лучше в реале, там ты девушку видишь и чувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если автор боится знакомиться на улице, то в книге есть упражнения которые помогают открывать и знакомиться. Поверь лучше перебороть страх и получить от победы море эмоций чем жить со страхом всю жизнь

 

Нащёт знакомства в интернете, как вариант, НО практика показала, что в большинстве случаев в интернете одно а в жизни другое. Так что я сделал для себя вывод что в интернете я сам знакомиться не буду, только в живую. Ведь легче понять хочешь ты её или нет когда ты видишь её своими глазами в реальности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×