Перейти к содержанию
Scorpion

Был секс с клёвой девченкой..

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Давненько я тут не бывал.

а на тренинге был совсееем давно. ну да о другом вопрос.

 

Сразу к делу.

Есть у меня знакомая девушка. Даже не знаю как её назвать:знакомая? подруга? любовница?

 

Судьба свела с ней по работе. то, что девченка классная-я распознал мгновенно. в прошлом работала в шоу-бизнесе.

мы с ней вместе работали, веселились, будоражили мозги окружающим, катались на машине. было море позитива, эмоций, драйва, счастья(не побоюсь этого слова!)

и несмотря на то, что у неё есть гражданский муж, я стал для неё авторитетом, вожаком, позитивом.

всё было. и целый день секса. и спали голышом в обнимку, под общим одеялом.

 

а потом у неё началась в жизни ЧЕРНАЯ полоса. ну просто пипец. реальный такой ужас.

я вытягивал её как мог. сделал ВСЁ, что мог!

как она позже призналась-стал дла неё реальным ангелом-спасителем, которого Бог послал.

потом мы перестали вместе работать, стали меньше видеться.

я пытался вытянуть её на встречу, затащить в кровать. реагирует позитивно, но всё что-то не сходится.

 

чувствую, что она удаляется от меня :( , как будто судьба специально так делает.

стал общаться с другими девченками-чувствую ревнует и обижается,

стал меньше ей звонить, писать СМСки-тоже обижается, что не звоню.

 

Какой-то замкнутый круг получился:на свиданку как-то вяло стремится, про постель вообще уже забываю(хотя и держу где-то на заднем плане), а к другим девушкам ревнует(хоть и неявно) и внимания к себе требует.

Что за хрень происходит?

Что Вы мне посоветуете, а главное, чего ждать дальше? охлаждения отношений? всплеска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сначала скажи, что тебе от неё нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю тебя с наступившим Новым Годом!

 

Что будет? Сложно сказать. Усиливай интригу, видимо, кто-то или что-то в её жизни стал привлекать больше внимания чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сначала скажи, что тебе от неё нужно?

Секс мне нужен.

А где секс-там и общение. Интересный человечек. многое переживший за свои 29лет.

Хочется, чтоб где-то была поблизости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из твоего рассказа я понял, что ты ей стал неинтересен как мужчина. Не зацикливайся на ней. Достигай новые вершины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из твоего рассказа я понял, что ты ей стал неинтересен как мужчина. Не зацикливайся на ней. Достигай новые вершины

я решил точно также.

 

дык ведь через пару дней сама звонит и с обидой спрашивает: куда я делся? как у меня дела? почему не звоню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это проверка! Скажи, что был занят и у тебя сейчас есть немного времени, чтобы встретиться с ней :)

 

Дальше решай по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю тебя с наступившим Новым Годом!

 

Что будет? Сложно сказать. Усиливай интригу, видимо, кто-то или что-то в её жизни стал привлекать больше внимания чем ты.

Привет! Я тоже поздравляю Тебя с НГ!

 

Усиливать интригу? хммм... думаю это проканает, пока ты девочку ещё не чпокнул, а когда уже всё было и когда вы знаете друг друга давно и хорошо-это сделать сложно.

более того-это напряжет ситуацыю.

 

А на счёт кого-то в её жизни, привлекающего внимание-вопрос открытый. Она за годы своей работы в шоу-бизнесе на своих съёмках клипов, рекламы и фильмов повидала столько всего, что кардинально удивить её чем-то оч.сложно.

вся юность в загран поездках прошла. мужского внимания у неё достаточно, даже с перебором.

хотя, всё может быть

 

Это проверка! Скажи, что был занят и у тебя сейчас есть немного времени, чтобы встретиться с ней

 

Так и говорил. Методику "ближе/дальше" нормально знаю. Только всёрано что-то мешает. На предложение встретиться отвечает позитивом а вытащить на встречу её тяжко.

Проблемы что ли какие-то семейные? или с мужем гражданским какая-то напряга.. ХЗ...

посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тоже здесь давно не был. Всех с новым годом!!! Теперь к делу:

Scorpion - ты пишешь что тебе от неё нужен секс, но одновременно ты пишешь что девочка тебе интересна. Тоесть ты хочешь и общения с ней, и секса. Но, секс для тебя не должен быть причиной того, что вы вместе встречаетесь! Секс ты можешь и с другими девушками получать, а здесь твоя задача - сделать так, что бы она сама к тебе тянулась, чтобы она сама тебя хотела. Не зацикливайся на сексе, и все парни - НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА СЕКСЕ!!! Правильно Лесли писал, секс для вас просто должен быть бонусом) Испытывайте удовольствие от процесса общения, а секс - он будет, но не нужно зацикливаться на нём. Scorpion - правильно делаешь, что общаешься с другими девушками - ты показываешь ей свой статус, ты показываешь ей то, что тебя хотят и другие девушки кроме нее. Пусть она ревнует, ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕБОРЩИ С ЭТИМ! Если она будет понимать, что на тебя вешаются и другие девушки, то это будет её задевать и она будет к тебе привязываться, она будет пытаться заполучить тебя, выиграть, в борьбе с другими девушками. + Измени обстановку, в которой вы встречаетесь, измени стиль ваших встречь, сделай то, что ещё никогда не делал, своди туда, где ещё не когда не были! Больше экстрима! Больше эмоций и всё у вас будет классно! Будь призом для нее! Пусть она тебя добивается! ;) Удачи тебе! У тебя все получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scorpion - ты пишешь что тебе от неё нужен секс, но одновременно ты пишешь что девочка тебе интересна. Тоесть ты хочешь и общения с ней, и секса. Но, секс для тебя не должен быть причиной того, что вы вместе встречаетесь! Секс ты можешь и с другими девушками получать, а здесь твоя задача - сделать так, что бы она сама к тебе тянулась, .....

дык ведь так и есть:как ей хреново- ко мне звонить начинает. Роль "жилетки" как-то напрягает. Хотя, конечно же, можно и на этом её "снять", но хочется другого общения, позитивного.

Не зацикливайся на сексе, и все парни - НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА СЕКСЕ!!! Правильно Лесли писал, секс для вас просто должен быть бонусом) Испытывайте удовольствие от процесса общения, а секс - он будет, но не нужно зацикливаться на нём.

Балин.

это прямая дорога к ДОДу: даш девушке секс-она возьмет от тебя секс. даш девушке общение-она возьмёт общение.

Не так ли?

Scorpion - правильно делаешь, что общаешься с другими девушками - ты показываешь ей свой статус, ты показываешь ей то, что тебя хотят и другие девушки кроме нее. Пусть она ревнует, ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕБОРЩИ С ЭТИМ! Если она будет понимать, что на тебя вешаются и другие девушки, то это будет её задевать и она будет к тебе привязываться, она будет пытаться заполучить тебя, выиграть, в борьбе с другими девушками.

А вот здесь ты в яблочко.

То, что я бабник (сама меня так назвала :blush: )-она итак знает.

Была куча ситуаций, когда либо другая звонила, либа какая-то СМСка приходила, либо просто женские взгляды на мне ловит-и кипеть начинает...

да я от неё это и не скрываю. женщина полюбому чувствует присуствие другой женщины.

мож я что нетак делаю?

а её вопросы-просто убивают: а там, где ты был, девушки есть?....или вот: а чего ты на неё так смотриш?

а ты давно сексом занимался?

ну и вот это, вообще убило: а ты мне в этом году изменял?

а насчет "НЕ ПЕРБОРЩИ"-это ты прав! в общении с девушками всё чаще стал замечать, что можно перегнуть палку. раньше думал иначе.

 

Пусть она тебя добивается!

Вот это не знаю как сделать. Говорит, что я друг. даже нет, больше чем друг. Знаю, и чувствую, что боится меня потерять. Видимо тоже пытается на двух стульях усидеть :)

+ Измени обстановку, в которой вы встречаетесь, измени стиль ваших встречь, сделай то, что ещё никогда не делал, своди туда, где ещё не когда не были! Больше экстрима! Больше эмоций и всё у вас будет классно! Будь призом для нее! ;) Удачи тебе! У тебя все получиться!

Вот это, пожалуй ценно. Буду над этим думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×