Перейти к содержанию
BadBoy Style

Для любителей выходить "в поле"...

Рекомендуемые сообщения

Вообще, я считаю что «радостные и часто неадекватные выходы в поля» какими в принципе они и являются, все это из за отсутствия опыта и незнания самой науки соблазнения. Соблазнитель, который в теме больше года никогда не пойдет специально тупо в поля, потому что он составил прекрасное представление о том, что ему даст то самое поле. Все в основном происходит спонтанно по ходу основной деятельности.

 

Мне вот всегда было интересно почему пuкапер всегда ассоциируется с тупым уличным приставалом, а не парнем, который часто занимается сексом и с кем девушке искренне хотят быть. Да потому что все зациклены на этих «телефонах» и совершенно ненужных, часто неадекватных упражнениях. И на этом развитие, как правило, заканчивается и совершенно ничего по сути не меняется в парне.

 

Соблазнение это не тот вид спорта, где нужно тупо пахать и тренироваться, а нужно умно находить в себе недостатки, которые именно мешают парню в получении удовольствия от жизни, и над ними работать. И это, часто, не «выходы в поля». А «поля» , как правильно, заметил автор, это скорее борьба со следствиями следствий, чем реальная работа над собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи правильные. Но твои названия МИФов не удовлетворяют их разъяснению. Когда Написано "Избавляемся от страха" а дальше тема про одежду идет.

Не сочти за хамство,просто мое мнение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

важная тема.. для тех кто начинает. выход в поле мне помог начать подходить, отработал автоматизм, стал менее чувствителен к мнению окружающих. но нужно помнить, что самое главное - поменять отношение к девушкам, а поле не изменит это отношение

 

я хочу подходить к девушкам в любых ситуациях. выход в поле помогает в этом, повышает социальность как говорил тут один крендель. просто нужно осознавать, что и зачем ты делаешь.. а не задрачивать все подряд упражнения каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу подходить к девушкам в любых ситуациях.. выход в поле помогает в этом, повышает социальность как говорил тут один крендель

просто нужно осознавать, что и зачем ты делаешь.. а не задрачивать все подряд упражнения каждый день

Во во без осознанности делать упражнения только пустая трата времени......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×