Перейти к содержанию
Djo KER

ДАВАЙ придумаем вместе ..

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вступаю в ряды непобедимой армии :flirtis:

много описано про то как вести себя с незнакомой девушкой. А если вы знакомы очень давно?И тебе хочется перевернуть ей мозг, и доставить себе удовольствие, что делать?

 

Описываю ситуэйшнл:

Знаю девочку около 2-х лет... первый раз ее увидел на Д.Р друзей пообщались и разбежались, она с парнем своим была..

Второй раз с ней пересекся в клубе, она опять с чуваком своим была... он стал за ней ходить как пес на привязи.. В итоге подхожу к ней в наглую, как раз на танцполе медлячок завели, беру ее за руку, он мне говорит что, она на пойдет. ОНА ИДЕТ...Взял номер телефона у нее... и дальше на тусу... и забыл ее на пол года.. туту набираю ее номер хочу вытащить ее на свидание .. в процессе разговора она мне задает вопрос Почему ты мне не звонил, наверное забыл меня уже и я в стопор ушел.... короче она слилась потом ... А у меня интерес, смогу ли я....Ведь девочка супер.

 

Хочу ее еще раз вытащить ... Давай подумаем вместе как лучше сделать ... С какой смс начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hatcher

.. в процессе разговора она мне задает вопрос Почему ты мне не звонил, наверное забыл меня уже

 

Удивительно что сразу не послала. Хорошая девушка.

Спроси: а почему она не звонила ?

И вообще учись читать между строк:

"Вспомнил, когда че-то от меня нужно. Освободился от девушки чтоли ? Я для тебя не такая важная персона как другие ? Даю тебе шанс реабилитироваться. Сейчас я готова тебя выслушать и если будешь убедителен, я тебя прощу. Интересно, а что ты мне сейчас можешь предложить."

 

Примерно както так.

 

Я выпутался, теперь твоя очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все вроде на поверхности....

ты мне кажется мозги на место поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй смс-интригу - "кажется я кое-что узнал о тебе", ну и дальше по книгам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×