Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

банят просто так.......

 

Просто так у нас не банят.

Если ты, например, не видишь оснований, это еще не значит, что их нет.

 

на этом форуме достаточно одного но адекватного модератора

 

Это даже не обсуждается. Это не твое дело.

Решение о том, сколько нужно модераторов, решает администратор. В данный момент это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так у нас не банят.

Если ты, например, не видишь оснований, это еще не значит, что их нет.

Это даже не обсуждается. Это не твое дело.

Решение о том, сколько нужно модераторов, решает администратор. В данный момент это я.

 

 

Тут не банят "своих" им убирают минусы в репутации и возвращают число удалённых сообщений :) ну и естественно не замечают что они пишут, ведь это же " свои "... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домохозяйка, твой пост ни о чем. Если у тебя есть на кого-то конкретно жалоба - ты пишешь с указанием ссылки, и мы разбираемся. А гундосить в пустоту о том, что вода тут мокрая как-то не так, как надо, или трава тут не натурального зеленого цвета - не стоит. Этим занимаются старухи. А ты еще вроде бы как молодая и красивая женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите меры,я уже не могу больше

У меня в печени сидит домохозяйка с ее завистью

Весь форум ей просто завидует,я в первую очередь с ее слов,куда не зайду,так в практически любой теме,она пишет что я ей завидую,завидует ей еще полфорума,угомоните ее пожалуйста .

Вечные ее плюс один всем тем кто считает никак я ,честно уже надоело!

Женщина остановится не может !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домохозяйка, твой пост ни о чем. Если у тебя есть на кого-то конкретно жалоба - ты пишешь с указанием ссылки, и мы разбираемся. А гундосить в пустоту о том, что вода тут мокрая как-то не так, как надо, или трава тут не натурального зеленого цвета - не стоит. Этим занимаются старухи. А ты еще вроде бы как молодая и красивая женщина.

 

 

Мэн мой пост о том что модераторы видят часто только одну сторону конфликта и не расматривают другую. Софи может поливать меня грязью как ей вздумается, оскарблять меня и мужа, вмешиваться в мои разговоры и неадекватно орать, только потому что она наверное живёт в России?...Почему её не банят и не дают предупреждений за её хамство ко мне? Почему? Почему модераторы не видят того что творит она? Я написала уже многим но внятного ответа так и не получила от модераторов...

 

Я не виновата что она плохо живёт, она не имеет права на мне срывать свою злобу и зависть...Пусть свои мнения держит в себе...Больным людям место в больнице но не на форуме...

 

Если вы не хотите видеть меня Мэн здесь, тогда напишите в правилах что доступ американцам у вас закрыт по причине возникновения конфликтов на национальной почве, разности взглядов и культур и потому что они живут лучше...Мне реально надоела читать истерики и зависть Софи и крики без повода, если она таким образом повышает свою значимость то я не тренажёр для этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Софи может поливать меня грязью как ей вздумается, оскарблять меня и мужа, вмешиваться в мои разговоры и неадекватно орать, только потому что она наверное живёт в России?.

ты вообще о чем? я тебе сто раз говорила мне все равно где ты живешь.оскорблять ты меня начала ,написав что я шлюха,что меня трахают все,моя мама не выростила меня и ее тоже трахали все"И не нужно говорить что ты этого не писала.

Я же не сказала не слово что ты шлюха тупая,что твоя дочь хуже тебя, я не переходила на личности не разу до того как ты не опустилась до низкого уровня,ты взрослая женщина а унижаешься так.

Я не виновата что она плохо живёт, она не имеет права на мне срывать свою злобу и зависть...Пусть свои мнения держит в себе...Больным людям место в больнице но не на форуме...

я тебе уже замучалась говорить что я не завидую тебе,потому что я не хочу жить твоей жизнью,моя жизнь это моя жизнь,и хочу я жить своей жизнью!Я не завидую тебе!Мне это не нужно.Сейчас же ты пишешь что я больная,и кто еще кого унижает!И срывает злобу,если в 30+ у тебя не ладится что-то,не значит что ты имеешь право писать что я больная,моя мама шлюха,и я тоже!Следи за языком и заканчивай строчить в каждой теме что я завидую тебе.Меняй свою жизнь лучше,а не пиши что тебе завидуют все!

Я надеюсь что ты успокоишься и до тебя дойдет что я не завидую тебе!!!Я молода,интересна,я могу общаться,знакомиться с людьми,чему мне завидовать тебе?!Вот именно нечему!Если тебя обижает что я тебе не завидую,то конечно другой вопрос уже.

Успокойся,и я больше не хочу видеть в любой теме как ты пишешь не завидуй мне как Софи,хватит завидовать как Софи,и тп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вообще о чем? я тебе сто раз говорила мне все равно где ты живешь.оскорблять ты меня начала ,написав что я шлюха,что меня трахают все,моя мама не выростила меня и ее тоже трахали все"И не нужно говорить что ты этого не писала.

Я же не сказала не слово что ты шлюха тупая,что твоя дочь хуже тебя, я не переходила на личности не разу до того как ты не опустилась до низкого уровня,ты взрослая женщина а унижаешься так.

 

я тебе уже замучалась говорить что я не завидую тебе,потому что я не хочу жить твоей жизнью,моя жизнь это моя жизнь,и хочу я жить своей жизнью!Я не завидую тебе!Мне это не нужно.Сейчас же ты пишешь что я больная,и кто еще кого унижает!И срывает злобу,если в 30+ у тебя не ладится что-то,не значит что ты имеешь право писать что я больная,моя мама шлюха,и я тоже!Следи за языком и заканчивай строчить в каждой теме что я завидую тебе.Меняй свою жизнь лучше,а не пиши что тебе завидуют все!

 

 

Не надо влазить в мои разговоры хотя бы с модераторами. Я отвечала Мэну а не тебе. Что за страшный человек, честное слово...Вот уж воистину сказано:" Болящие- иной раз хуже всяких разбойников..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо влазить в мои разговоры хотя бы с модераторами. Я отвечала Мэну а не тебе.

если ты говоришь обо мне значит я могу влезать!

Поэтому просто говорю успокойся,живи своей жизнью,и не лезь в мою!

Надеюсь на этом ты успокоишься и угомонишься со своей завистью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты говоришь обо мне значит я могу влезать!

Поэтому просто говорю успокойся,живи своей жизнью,и не лезь в мою!

Надеюсь на этом ты успокоишься и угомонишься со своей завистью

 

 

Ужас....Никакие слова не доходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучив и проанализировав большинство тем с участием двух форумчанок совместно, так и отдельно, скажу, что софи проявляет себя уровновешанно, спокойно, в ранних темах первой на конфликт не шла. домохозик, я не умаляю тебя,что ты из сша, но ты даже вначале своих тем как-то бурно ведешь себя, мы модеры это сразу заметили, даже бан тебе выписывали и задевать ты софи стала первой. значит так, обращаюсь к мэну - админу форума, Паша, мой голос из действующих модеров, это оставить софи без санкций,а на домохоза наложить право публикации сообщений и тем тока после твоего просмотра и утверждения.

 

П.с. домохозик, заметь ты даже тут,в полемике, пару раз перешла на личность софи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучив и проанализировав большинство тем с участием двух форумчанок совместно, так и отдельно, скажу, что софи проявляет себя уровновешанно, спокойно, в ранних темах первой на конфликт не шла. домохозик, я не умаляю тебя,что ты из сша, но ты даже вначале своих тем как-то бурно ведешь себя, мы модеры это сразу заметили, даже бан тебе выписывали и задевать ты софи стала первой. значит так, обращаюсь к мэну - админу форума, Паша, мой голос из действующих модеров, это оставить софи без санкций,а на домохоза наложить право публикации сообщений и тем тока после твоего просмотра и утверждения.

 

П.с. домохозик, заметь ты даже тут,в полемике, пару раз перешла на личность софи.

 

 

Я другого ответа и не ожидала...Твоя справедливость и объективность мне уже давно понятны, особенно когда ты написал мне:

" Не ставь плюсы тем, кто не согласен с Софи..." это было сказано уже прямым текстом, что Софи можно всё а мне ничего и даже посты я не могу коментить что бы не дай Бог Софи не подумала чего...Это такая справедливость? Это такие равные права у всех?

 

Я уже не говорю о том что мне нельзя защищать свою честь и достоинство и я должна покорно выслушивать все гадости и оскарбления в свой адрес...

 

П.с. Заметь максимус даже тут ты не заметил её оскарблений а увидел только мои ответы, игра в одни ворота, а именно в мои...У американцев есть хорошее выражение:" В правду мало кто верит, потому что её редко кто видел..." Теперь и я могу подписаться под этими словами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

domohozik

сколько можно,признай что ты не права хоть раз,ты в каждой теме упоминаешь меня,что я тебе завидую,что я хочу твоей жизни,только после этого я начинаю реагировать на тебя,но я не разу не опускалась до такой степени как ты,до слов что твоя дочь шлюха и тебя трахают все,как сделала это ты,взрослая как ты говоришь женщина,которой всего хватает в жизни!Успокойся уже,мне нет смысла с тобой ругаться,не пиши просто про зависть что я тебе завидую в каждой теме и все!В чем проблема?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домохозик, первое, коментить посты я тебе не запрещал и не запрещаю, второе, я просил тебя не накалять обстановку и бурность свою утихомирить,третье, просил тебя не афишировать перед другими иную точку зрения софи и тянуть одеяло на себя, четвертое, я все вижу кто кого провоцирует, пятое, скандалы и указание софи, типа не лезь в мои темы ты писала, шестое, на личности ты перешла первой, седьмое, я разбираю твое поведение,а не мнение и виденье на ту или иную тематику в темах, восьмое, никто не ущемляет твои права, девятое, думай что пишешь, десятое, не пиарься,т.е. скромнее будь. п.с. подумай над поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домохозик, первое, коментить посты я тебе не запрещал и не запрещаю, второе, я просил тебя не накалять обстановку и бурность свою утихомирить,третье, просил тебя не афишировать перед другими иную точку зрения софи и тянуть одеяло на себя, четвертое, я все вижу кто кого провоцирует, пятое, скандалы и указание софи, типа не лезь в мои темы ты писала, шестое, на личности ты перешла первой, седьмое, я разбираю твое поведение,а не мнение и виденье на ту или иную тематику в темах, восьмое, никто не ущемляет твои права, девятое, думай что пишешь, десятое, не пиарься,т.е. скромнее будь. п.с. подумай над поведением.

 

 

Нет смысла что то доказывать всё равно ничего не докажу, продолжай видеть только сторону Софи наверное личная симпатия заглушает голос правды в любом случае...Я только добавлю что ты мне не писал того о чём говоришь выше, я сохраняю все письма которые мне приходят в личку.

 

А по поводу того что я веду себя неприлично, пиарюсь и т.п. укажи мне где.... Давай сейчас отодвинем Софи.

Скажи Максимус где я кого обозвала матом? Где я назвала кого то "жидом" или наехала на Россию или Беларусь? Где? Я постоянно слышу намёки только на штаты, уже нет ни одной темы что бы разговор не перешёл на Америку и мою личность...Разве нет? Так о каком пиаре и скромности ты говоришь тогда?

Кто кого унижает здесь? Я за 6 лет в инете столько не получила дерьма сколько на вашем форуме за пару недель...

А сколько мне всего приходит в личку...Один недавно писал:" Мы не можем трахнуть Америку так будем трахать тебя...Гы..)))" Я кому-либо пожаловалась на это Максимус? Я создала тему, что я бедная и несчастная помогите, защитите? Нет...И я и не буду это делать, если у некоторых плохо с головой то это их проблемы и требовать что бы их забанили как это делает Софи я не стану...

 

Проблема в том что вы раздули из мухи слона и не хотите признать это...Всё маму вспоминаете...Да после этой "мамы" Софи уже сто раз проехалась по мне и мужу и далеко не скромными словами...Ты это заметил? Нет конечно...Тогда сколько можно кидать в меня камнями? Не нравится что я вернулась, да?

Теперь за любое слово будете бан выписывать и раздувать темы из нечего? Завтра я напишу что у меня солнце светит и это опять не понравится Софи и опять всё пойдёт по старому кругу; жалобы, крики:"Остановите домохозяйку и т.д.."

 

 

Хотите банить пожалуйста, на здоровье, делайте что хотите и как говорят в России:" Бог вам судья за вашу "правду"..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у некоторых плохо с головой

Женщина следите за словами!Не нужно писать такие высказывани,вы же взрослая женщина,должны иметь достоинство не говорить таких слов!Не нужно свои проблемы спихивать на других!С головой у меня пока все хорошо,сотрясений не было,спасибо что волнуетесь,но прошлу мою голову не трогать больше.

.Да после этой "мамы" Софи уже сто раз проехалась по мне и мужу и далеко не скромными словами..

Не нужно писать мою маму в кавычках,она моя мама,и оскорблять ее не стоит,я не говорю какая твоя мать и не позволю оскорблять мою маму и меня тоже!

Если для тебя обидно что я сказала что твой муж может общаться с другими девушками,и может у него и есть секс с другими,это твои проблемы но никак не мои!И нескромные слова не разу не писала про тебя.ТОлько в темах где ты пишешь что я завидую тебе,и то я пишу что завидовать нечему,так как толстеть ради мужика на кг я не собираюсь,и не буду этого делать,да и прогибаться так как ты я тоже не собираюсь,а ты все равно зависть да зависть!Успокойся уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина следите за словами!Не нужно писать такие высказывани,вы же взрослая женщина,должны иметь достоинство не говорить таких слов!Не нужно свои проблемы спихивать на других!С головой у меня пока все хорошо,сотрясений не было,спасибо что волнуетесь,но прошлу мою голову не трогать больше.

 

Не нужно писать мою маму в кавычках,она моя мама,и оскорблять ее не стоит,я не говорю какая твоя мать и не позволю оскорблять мою маму и меня тоже!

Если для тебя обидно что я сказала что твой муж может общаться с другими девушками,и может у него и есть секс с другими,это твои проблемы но никак не мои!И нескромные слова не разу не писала про тебя.ТОлько в темах где ты пишешь что я завидую тебе,и то я пишу что завидовать нечему,так как толстеть ради мужика на кг я не собираюсь,и не буду этого делать,да и прогибаться так как ты я тоже не собираюсь,а ты все равно зависть да зависть!Успокойся уже.

 

 

Продолжай свои провокации у тебя хорошо получается переворачивать смысл моих слов и преподносить их Максимусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжай свои провокации у тебя хорошо получается переворачивать смысл моих слов и преподносить их Максимусу

я пишу что вижу,с твоих сообщений все,я их не редактирую твои сообщения,ты сама их пишешь.

Поэтому я тебе предлагаю просто не тревожить меня больше и не писать в каждой теме что я тебе завидую и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пишу что вижу,с твоих сообщений все,я их не редактирую твои сообщения,ты сама их пишешь.

Поэтому я тебе предлагаю просто не тревожить меня больше и не писать в каждой теме что я тебе завидую и все.

 

 

Тебя уже давно никто не тревожит, письмо было написано Максимусу а не тебе...Не разыгрывай из себя жертву и не строй скандалы на пустом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя уже давно никто не тревожит, письмо было написано Максимусу а не тебе...Не разыгрывай из себя жертву и не строй скандалы на пустом месте

если ты пишешь про меня,я могу высказаться,скандалы здесь ты устраиваешь а не я)Я уже давно предложила тебе не писать что я завидую тебе,ты все равно продолжала это делать.

Надеюсь теперь этого не повторится,и ты не будешь всем тыкать плюс один,если человек не считает как я.

Удачи милая) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты пишешь про меня,я могу высказаться,скандалы здесь ты устраиваешь а не я)Я уже давно предложила тебе не писать что я завидую тебе,ты все равно продолжала это делать.

Надеюсь теперь этого не повторится,и ты не будешь всем тыкать плюс один,если человек не считает как я.

Удачи милая) :)

 

 

Я никому не буду больше ставить плюсов. Я ухожу с форума. Можешь радоваться и праздновать победу. Того чего хотела ты добилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн мой пост о том что модераторы видят часто только одну сторону конфликта и не расматривают другую. Софи может поливать меня грязью как ей вздумается, оскарблять меня и мужа, вмешиваться в мои разговоры и неадекватно орать, только потому что она наверное живёт в России?...Почему её не банят и не дают предупреждений за её хамство ко мне? Почему? Почему модераторы не видят того что творит она? Я написала уже многим но внятного ответа так и не получила от модераторов...

 

Я не виновата что она плохо живёт, она не имеет права на мне срывать свою злобу и зависть...Пусть свои мнения держит в себе...Больным людям место в больнице но не на форуме...

 

Если вы не хотите видеть меня Мэн здесь, тогда напишите в правилах что доступ американцам у вас закрыт по причине возникновения конфликтов на национальной почве, разности взглядов и культур и потому что они живут лучше...Мне реально надоела читать истерики и зависть Софи и крики без повода, если она таким образом повышает свою значимость то я не тренажёр для этого...

Никаких ограничений по территориальному или национальному признаку у нас на форуме нет и быть не может в принципе.

Модераторы и тем более Администратор не обязаны отслеживать все обсуждения на форуме. Да это и невозможно. Поэтому если у кого-то к кому-то есть конкретные претензии - необходимо указать на эту претензию со ссылкой на соответствующую тему или пост.

 

Согласитесь, у меня элементарно может не быть времени искать по форуму историю конфликта двух или нескольких участников.

 

Если есть конкретная претензия - я смотрю и выношу решение.

 

 

С точки зрения любой темы конфликт - это в принципе флуд (по большому счету). Потому что тема не про конфликт двух этих людей, а про что-то другое.

 

Прошу не мусорить на форуме и не устраивать лишних конфликтов. При чистке тем и удалении сообщений трудно угодить всем и разрешить вопрос достаточно справедливо - это не всегда возможно. Чаще всего все равно кто-то остается недовольным в той или иной степени. Давайте просто не создавать конфликтов, и все вместе в этом поучаствуем по мере своих возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ФЛУДИТЬ!

 

За выяснение отношений в этой ветке буду банить всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, чувак под ником genanikev надоел со своими темами очищение печени,народная медицина и т.п. Несколько раз одни и теже темы создает(тупо засаряет форум).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×