Перейти к содержанию
Liaxim

Мистика какая-то...

Рекомендуемые сообщения

Предистория.

Нужно было получить справку в милиции. Так получилось, что вручила мне эту справку весьма соблазнительная киса. Которую при мне назвали Наташей.

Придя домой я решил проверить ее наличие в сети Вконтакте. По введенным параметрам выдало 14 человек из которых аватарка одной была очень похожа на мою цель. А когда я увидел, что она еще и работает в прокуратуре (у нас прокуратура и милиция рядом стоят), то был уверен на 99%, что это именно она! Решил, что у них там все рабочие дела связаны...

Написал ей:

 

Михаил:

Девушка, а не Вы ли мне сегодня давали справку о несудимости?.. :)

 

Наталья:

Нет)

 

Михаил:

Та ладно! :))

Значит в милиции работает твой двойник?.. :))

по имени Наташа... :)

 

(просматриваю ее фото и понимаю, что это действительно не моя девушка, а просто похожая на нее)

 

Михаил:

Но вообще, это не важно. :)

Будем знакомы?

Миша. :)

 

Наталья:

Наташа, только я в прокуратуре работаю:)

 

Михаил:

Очень приятно. :)

Я знал что в прокуратуре, написано в анкете. Но думал, может вы там связаны... Вы ж рядом, кажется, находитесь.

Короче, я понял, что не ты мне давала справку, Наташ! :))))

Но как-то по аватарке ты казалась похожей на ту девушку. Может ты даже ее знаешь! :))

 

Наталья:

Знаю)

 

Потом пытаюсь выяснить что-нибудь о нужной мне девушке, но эта Наташа говорит, что плохо с ней знакома и начинает часто морозится от моих сообщений.

Решаю забить на нее и всю эту виртуальность и знакомиться в реале, так как знаю, где она работает.

И тут начинается самое интересное...

 

Сама история.

Решаю познакомиться таким способом. Подойти и смотря в глаза сказать "Привет!", дождаться ее ответа "Привет!" (при правильном подходе девушка должна ответить на автомате) и попросить ручку. Не будет ручки - карандаш, карандаш для бровей, губную помаду. Что-то, но должно у нее быть. тогда протянуть ей пачку презервативов с словами: "Пиши свой номер мобильного телефона!"

1. Понедельник.

Только выхожу из дома, как через минуту на моих глазах автомобиль сбивает женщину, а возле нее бегает внук и кричит "Бабушка!.. Бабушка!.." Настроение падает моментально. Иду дальше просто проветрить голову... Встречаю Наташу, но я совершенно не в ресурсном состоянии, поэтому прохожу мимо нее.

2. Вторник.

Под конец рабочего дня начинает идти дождь. Вначале думаю, что это может сбить все планы... но потом решаю, что наоборот, дождь можно использовать как ресурс! Беру зонтик и иду кружить вокруг милиции. Рассуждаю, что скорее всего она будет идти без зонтика, а я проведу ее до остановки, в процессе уже познакомимся по обстоятельствам.

Наматываю круги минут 40, уже менты начинают на меня коситься...

Тут вижу девушку идущую без зонтика и с далека напоминающую мою Наташу. Идет опустив голову и скукожившись (ветер, дождь, прохладно).

Подхожу к ней:

- Привет!

- Привет...

- Я тебя до остановки доведу, - прикрываю ее зонтиком.

Смотрю в лицо - не Наташа!!! :ohmy:

- Меня Миша зовут.

- Света, - отвечает. Чуть пообщались стандартными фразами, пока я ее довел до остановки, и она уехала.

Я пошел домой, так как намазолил уже глаза всем в той местности, а Наташа то ли уехала уже, то ли еще неизвестно, когда выйдет... Настроение было хорошее, но результат был не тот, что нужно.

3. Среда.

Решил просто дождаться ее на остановке. Просидев пол часа замерз, как собака! Злой и недовольный побежал греться домой, так и не дождавшись цель.

4. Четверг.

Вообще не собирался идти знакомиться с ней, так как уезжал почти на весь день в другой город.

Но возвращаясь домой решаю, что раз междугородняя маршрутка проезжает через нужную мне остановку, то почему бы не попробовать и сегодня? Пачка презервативов была при мне, время было как раз после окончания рабочего дня.

Подъезжаем к остановке и я вижу, что киса стоит на ней!..

Но прям перед моей маршруткой едет маршрутка городская... в которую и садится Наташенька, как раз в тот момент, когда я выхожу!!! :hang:

По пути домой обнаруживаю, что потерял презервативы!.. :(

В аптеке презервативы, к которым я привык, закончились...

 

Вот завтра опять собираюсь купить презервативы и снова в путь.

Но как-то все так происходит... странно. Как будто вселенная не хочет, чтоб я с ней познакомился.

 

Хочу узнать, кто-нибудь сталкивался с похожими ситуациями и, если да, то каков был окончательный результат всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не планируй,вариантов может быть миллион и все не просчитать,действуй спонтанно на автомате,забудь о ней и тогда встретишь ее,а так ты на ней зациклился и сама воля случая говорит тебе еще не время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж совсем запала в душу, то действуй дальше.

Ну представь себе, пройдут года, а ты вдруг вспомнишь её, и будешь задаваться вопросом: "А что было бы, если бы я всё-таки познакомился?"

Ты встретил её в четверг вечером на той остановке? Отлично! Возможно у неё рабочее расписание такое, что именно по четвергам она уходит домой в то время, когда ты её встретил. Так что вполне вероятно, что в следующий четверг ты её там встретишь! Подойди на ту остановку ну где-то на 20-30 минут раньше. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИАКСИМ вместо того, чтобы эти дни потратить на поиск др. девушек, ты привязался к одной! зачем??? да ладно эт неважно! дружище я поставил бы тебе десять плюсов, ЕСЛИ БЫ ТЫ НАПИСАЛ, КАК ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРУЮ СБИЛА МАШИНА!!! И ЗАБИЛ В ЭТОТ ДЕНЬ НА ТУ ДЕВУШКУ ВО ИМЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ПОСТРАДАВШЕЙ! но эт мое мнение, может ты считал иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИАКСИМ вместо того, чтобы эти дни потратить на поиск др. девушек, ты привязался к одной! зачем??? да ладно эт неважно! дружище я поставил бы тебе десять плюсов, ЕСЛИ БЫ ТЫ НАПИСАЛ, КАК ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРУЮ СБИЛА МАШИНА!!! И ЗАБИЛ В ЭТОТ ДЕНЬ НА ТУ ДЕВУШКУ ВО ИМЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ПОСТРАДАВШЕЙ! но эт мое мнение, может ты считал иначе...

 

Привязаться я к ней не привязался, потому что я с ей толком еще даже не общался. Может она дура? Но мне хочется довести дело до результата. Не так даже важно какого. Но у меня сейчас чувство, будто я хожу в туфлях, только одна из которых накремлена! Незавершенность!

Женщине там было кому оказать помощь. Секунд через десять уже была толпа людей. Вызвали скорую. К удивлению, рядом оказались два мента. Если б я был один, я естественно не ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИАКСИМ понял) спасибо за ответ!! успокоил) эт хорошо, что люди были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в неё вкладываешься уже.

 

И я почему то уверен что когда ты ложишься спать то думаешь о ней)

 

Добившись знакомства, почувствуешь себя героем "внутри", как бы) (типа прошел большой путь, и дорвался) - это тоже сыграет свою роль в твоей заинтересованности в ней.

 

Тут тебе главное, оставаться таким как будто ты её первый раз видишь, когда дорвешься наконец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вообще кажется, что у тебя с глазами что-то....ну как можно три раза девочек перепутать...ну я не понимаю...=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вообще кажется, что у тебя с глазами что-то....ну как можно три раза девочек перепутать...ну я не понимаю...=))

:megalol: Вот, вот. Раз уж они все похожи, какая фиг разница.

Сходи еще раз в ментовку, скажи, что справку тебе не ту выдали, или что еще одна нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: Вот, вот. Раз уж они все похожи, какая фиг разница.

Сходи еще раз в ментовку, скажи, что справку тебе не ту выдали, или что еще одна нужна.

 

Сначала к окулисту..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в неё вкладываешься уже.

 

И я почему то уверен что когда ты ложишься спать то думаешь о ней)

 

Добившись знакомства, почувствуешь себя героем "внутри", как бы) (типа прошел большой путь, и дорвался) - это тоже сыграет свою роль в твоей заинтересованности в ней.

 

Тут тебе главное, оставаться таким как будто ты её первый раз видишь, когда дорвешься наконец)

 

Абсолютно согласен. Вкладываюсь и мне это не нравится. Получается, что в развитии отношений я ей уже даю фору. Когда замечаю, что думаю о ней, приходится переключаться на других девушек или другие темы вообще.

 

а мне вообще кажется, что у тебя с глазами что-то....ну как можно три раза девочек перепутать...ну я не понимаю...=))

 

Да, я в линзах хожу и зрение у меня не 100%, но мне так же кажется, что ты считать не умеешь - я только ДВА раза спутал ее с другими девушками! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×