Перейти к содержанию
LocDoc

Каверзные вопросы

Рекомендуемые сообщения

Ситуация: девушка 1 знает о существовании девушки 2

как правильно отвечать на вопрос:Д1: А как же девушка2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор можно больше конкретики?А то вопрос не совсем понятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть Я, Наташа и Надя. Наташа моя девочка, Надя знает об этом.

вот к примеру я приглашаю Надю куда-то, или проявляю к ней повышенный интерес, а она задает вопрос:

- а как же Наташа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя на тренинге не учили,что если у тебя две девочки,то между ними надо создавать конкуренцию,тогда это они уже будут тебя приглашать.А как же Наташа? Отвечай,А Наташа знает,она потом присоедениться.Больше фана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

А Наташи и Надя кем друг другу приходятся? Может они сестры, вы о чем, какая конкуренция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проявляй интерес. Старайся делать так, чтобы она проявляла интерес. И тогда ей будет пофигу кто у тебя там есть.

Девочка теряет интерес к тебе. Где то еще раньше косячишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, но как на вопрос то ответить если он уже задан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, но как на вопрос то ответить если он уже задан

 

А зачем тебе отвечать на вопрос?

Если это провокация то не отвечай. Если видишь что она интересуется то отвечай что у тебя все хорошо с той девушкой. Если скажет - а че тогда ты тут делаешь?! - делай дальше, рви разговор и уходи тут же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем смысл?

 

Иногда бывает симпатичные девочки любят стебаться над парнями. Это все из за комплексов. С такими ни морального, ни физического удовольствия я не получаю.

Как это проверить? Когда спрашивают про личную жизнь- говоришь спокойно что все хорошо. Если начнет нести всякую чушь - нафиг нужна. Если заинтересовано общается - уверенная, без комплексов. И с последними легче общаться по жизни.

Проверь на нескольких своих знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно не понял))

 

Пример.

У меня есть принципы и я никогда не брошусь в отношения с первой попавшейся девушкой.

 

А ты?

 

По глазам видно иногда что человек готов на все, лишь бы трахнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она спросила тебя так, как будто уже есть вероятность секса. Значит она об этом думает. Нет категоричности. Впрочем все это с того, как ТЫ написал. Поэтому можно легко провоцировать: С чего ты взяла, что у нас будет секс? Ты не в моем вкусе! Хоты некоторые черты твоего характера меня привлекают. Чисто по человечески мне симпатичны.

И погнал по этапам качать эмоции. Чтоб в конце у нее в башке было: Никому не отдам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она спросила тебя так, как будто уже есть вероятность секса. Значит она об этом думает. Нет категоричности. Впрочем все это с того, как ТЫ написал. Поэтому можно легко провоцировать: С чего ты взяла, что у нас будет секс? Ты не в моем вкусе! Хоты некоторые черты твоего характера меня привлекают. Чисто по человечески мне симпатичны.

И погнал по этапам качать эмоции. Чтоб в конце у нее в башке было: Никому не отдам!

 

Представил себе такую ситуацию. Вместо вызова доверия парень говорит 'с чего ты взяла что у нас будет секс'. Ни о каком сексе после этого рассчитывать не можешь и еще рано говорить на такие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная темка!самому задают такие вот непростые вопросы..тут есть несколько путей.ну во первых - а как же надя?можно ответить-1-с ней еще не всё ясно,я пока не могу определится.

2-она умерла..

3-к черту надю я хочу сегодня только тебя

4-с ней покончено,теперь она нам не помешает

5-она всё про тебя знает и она не против.за нее не волнуйся,так что пошли сегодня сходим..

6-надя сегодня с сашей

7-да пошла она к черту эта надя!не хочу говорить о ней даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУУ лин раздули шар,она тебя не хочет,она стебается,ты ей надоел.Да фигня все это,уязвить она пытается,наколоть,если бы ты был не интересен,нах уже давно бы послала.Поэтому тут надо проявить спокойствие как будто,ничего не происходит.Как ответить я уже написал,можешь другое придумать, больше фана,только не говори я тебя хочу больше,чем ее,или к черту Надю,все что советует Вася,говорить не нужно,тут нужен фан.Отвечай весело и шутливо,разведи конкуренцию,а если одну сливаешь перед другой какая тут конкуренция,эта курица потом в конец оборзеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×