Перейти к содержанию
Авторизация  
ImYourGod

Опыт.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,у меня такая ситуация.Соблазнению и его азам,меня научил друг.За определеное время,я достиг отличных высот.Многому научился и многое понял,запомнил то что считал нужным.Но потом,меня положили в больницу,где я провел замечательные 4 месяца.Когда меня выписали,случилось нечто ужасное умер отчим.Пришлось занятся его бизнесом и так у меня пролетели 10 месяцев.10 месяцев без секса,но потом дела наладились и как то все пошло нормально.Я начал снова увлекаться девушками. :) Но я с ужасом понял,что за эти 10 месяцев.От меня как от соблазнителя не осталось ничего.Большая часть того чему меня учили,улетела куда то.Значимость женщин поднялась,наверно от отсутствия секса.Пришлось заново идти в поле.Через некоторое время,я достиг того же ритма соблазнения каким он был,до этих 10 месяцев.

Сейчас ситуация такова,что мне снова надо лететь за бугор.Делать повторную аперацию.И опять таки на продолжительное время,придется завязать с соблазнением.И у меня вопрос,может кто знает,как законсервивать свой опыт.Чтобы не опуститься опять до уровня ТФНа.Знания то они остаются,но большинство забывается,кажется ты все еше тот же.Но понимаешь что появляется уже дискомфорт при подходе.Меняется все харизма,голос,поведение,отношение к девушкам,разговор.Так реально ли остатся прежним или все таки опять придеться заново начинать ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни старайся но придётся начинать заново, сам это проходил, теория остаётся но на практике видишь себя неопытным, ничё в форму быстро приходиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРАФ а у тебя бизнесс замкнут? полюбому нужна практика!!! без нее появится рамка сужености и надо все начинать снова, чтоб расширить до прежнего уровня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле не уверен, что всё реально так. Опыт остается. Это довольно долгоживучая хрень. Частично может забыться, но очень быстро всё вспоминаешь. Это как мышечная память в спорте. Даже после многих лет отсутствия тренировок, мышцы всё равно вспомнят всё(разумеется, физ. форма будет не та, но это другое).

 

Цитата
Знания то они остаются,но большинство забывается,кажется ты все еше тот же.Но понимаешь что появляется уже дискомфорт при подходе.Меняется все харизма,голос,поведение,отношение к девушкам,разговор.

Реально НИ ОДИН тренинг по соблазнению не прорабатывает проблемы(и тем более книги или статьи). Это во-первых нереально в масштабах группы, а во-вторых, тренера имеют мизерно маленький опыт и знания в этом вопросе. Если реально работать с проблемой неуверенности, страха, дискомфорта и прочего, то полученное состояние никуда не пропадает.

В итоге, я думаю, что всё накопленное быстро возвратится. Но раз у тебя уже такое было и ты потом долго восстанавливал форму...то не уверен, что действительно так будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не о том,что я боялся или боюсь потерять сноровку.

А о том,что если ты долго не выходишь,ты теряешь свои ощущения. Социальность падает,если раньше все шло вуууухууууу. То после длительного перерыва,идет так кххххххх. Как будто ты пытаешься завести ржавые шестеренки. Ощущения меняются,ты начинаешь тормозить. Разница между,было тогда и сейчас очень заметна. И заметна она именно внутрене,самодостаточность,это не о том,чтобы не желать себе успеха.

К примеру,ты хорошо живешь и без ламбо,но значит ли это что ты не будешь радоватся. Когда у тебя появится ламбо,нет ты будешь радоватся,если она тебе нравится. Это так же не значит,что ты не хочешь купить себе ламбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это известная тема и для меня и для всех. Я думаю что многие у кого стиль соблазнения не врожденный, имеют такую же проблему. Делая перерыв на долгое время ты теряешь свой "уровень". И чем больше ты живешь в стиле соблазнителя тем дольше ты можешь делать перерывы. Допустим женишься, и все навыки за 5-6 лет растеряются. Но если ты имел до этого периода опыт, то они возвратится. Короче, клетки нейронов в мозге ни с того ни с сего не пропадут, они все запоминают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таже беда,6 месяцев стабильных отношений и весь опыт коту под хвост,в теория в голове осталась. и пришлось все начать с нуля)зато весело дико)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так: если соблазняю новую девушку, да еще дерзко, при всех - чувствую себя фантастическим крутым. Походка, движения, голос становится таким, что незнакомые женщины на улице под любым предлогом останавливаются около меня. Для них ничего не стоит прижаться к тебе, незнакомому парню, в метро, обнимая при этом своего парня. Когда энергия у тебя прет, их начинает просто колбасить рядом с тобой. Но беда в том, что если, например, неделю-другую нет достижений - это все улетучивается. Более-менее якоря помогают (я рычу, делаю оскал).

 

Энергия, которая влечет женщин - следствие высокой социализации. Если зажечь перед публикой - повышается социализация, а с ней и энергия. Появляются властный голос, рык, взгляд с паволокой. Если лежать в больнице 4 месяца без общения, то не удивительно, что социализация падает. Так что думаю тут от образа жизни в значительной мере зависит.

Изменено пользователем lexusff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, стоит признать, есть такое, и это наверно самый неприятный момент в соблазнении. Длительное отсутствие реальной практики влечет за собой именно разрядку внутреннего состояния, которое в свою очередь влияет на все этапы в соблазнения. Стоит отметить, что это присуще всем, натуралам тоже. Спад, как правило, сопровождается цепной реакцией как в вверх, так и вниз.

 

Методы современной терапии:

  1. Как бы не банально это звучало - начинать все с начала. Предварительно, желательно оборвать все «непонятные» контакты и начинать все с нуля. На помощь придет альтернативная воодушевляющая литература, включающая современный опыт в соблазнении, который, как известно, не ограничивается книжками Лесли.
  2. Находить и черпать ту самую самореализацию в других видах деятельности косвенно относящейся к соблазнению. Например, ходить в спортзал, иметь интересное хобби, самореализовываться в бизнесе (на работе), общаться с людьми по работе и завоевывать их внимание или лидерство и многое другое. Все это приносит огромный кайф.
  3. Понимать цели в соблазнении и цели по жизни, и ни в коем случае не отступать от них не на шаг. В жизни есть вещи гораздо более неприятные, чем возвращение к начальному уровню в соблазнении, а соблазнение это все-таки далеко не вся жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт это личное подтверждение своей ценности для выживание в той или иной ситуации! Опыт который закладывается в детстве очень сложно потерять когда то вы и ходить не умели разбивали коленки, а сейчас даже после долгих месяцев в кровати люди спокойно встают и идут т к знают у меня есть ценность для решения данной задачи точнее они даже не задумываются это на бессознательном уровне и не одни убеждения "чувак ты это неправильно надо так"вас не парят!

та же самая сдача на права сначала опыт из вторых рук у вас на сознательном уровне ....так сцепление,газку...потом пару ошибок личное подтверждени и вуоля вы едите и наслаждаетесь поездкой и головой девушки у вас на коленях) важно то с какой легкостью вы получаете этот опыт а тут нужна базовая уверенность

 

Базовая уверенность (мировозрение просветление, понимае глубокого смысла ценностей и железобетонные убеждения в своих силах и способностях ну столько лет прожил и норм а тут такая фигня... даже если не получится это разве так важно?...я бог и мне пох)

 

Если возникает страх подхода то это несомненно сомнение в своей ценности и цель получить подтверждение её родненькой!а она разве сбежала от вас? вы стали слабак дибил у которого пропали все убеждения?нет ну так че напрягаться и ставить окружающих выше себя?!вот стиляги опыт то получают но он основан на техниках и рутинах и без них очко играет !

Выход входить в ресурс (можно медленно входить в реку медитациями пониманием что это не опасно, а можно резко сегануть с берегу) т е можно спокойно подходить к девушкам да и вообще к любым ситуациям а можно самоутверждаться на ком то чем то покупать шмотки, прыгать с парашютом, орать в метро, с балкона и тд)) а лучший способ это потерять все и понять что это нестрашно!(к примеру эпизод из Бойцовского клуба где он потерял мебель и дом! или мой личный... обломаться в клубе с девочками сказать себе ну почему я с такими убеждениями и мудак ничего не сказал или нес такую ахинею...а ее взяли быдлосы какие то и увезли.. разозлиться на себя а пожалеть некому и перестать быть целкой тут хватка и появиться терять то уже нечего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×